Что во дворе-то творится????

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Что во дворе-то творится????

Сообщение Slavier 06 фев 2010, 22:35

У нас что-то проравло похоже и залило весь двор. Машины намертво вмерзли. Я свою не смог откопать, сцепление уже страшно палить дальше.

Соседи, если есть у кого кросовер, помогите завтра (в воскресенье) утром машину выдернуть. Очень буду благодарен!!!
Slavier
новичок
новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 08:36

Re: Что во дворе-то творится????

Сообщение ЕвгенияА 07 фев 2010, 23:20

Я свою с помощью "джамшутов" выдернула. они кайлом отбили лед вокруг колес, а потом вытолкали меня. Колеса проморозило на 6 см. Въезд во двор стал совсем ухабистым. Сегодня видела какую-то "шестерку" (а может и не шестерку) при въезде сташило на ворота и процарапало переднее крыло.
ЕвгенияА
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:49
ICQ: 442214530
Откуда: ЖК Парковый, корпус 6, секция 3

Re: Что во дворе-то творится????

Сообщение sergey 08 фев 2010, 09:26

ЕвгенияА писал(а):Я свою с помощью "джамшутов" выдернула. они кайлом отбили лед вокруг колес, а потом вытолкали меня. Колеса проморозило на 6 см. Въезд во двор стал совсем ухабистым. Сегодня видела какую-то "шестерку" (а может и не шестерку) при въезде сташило на ворота и процарапало переднее крыло.

В субботу примерзли 2 колеса наполовину были в воде. При попытки выехать чуть не поломал автомат.
Джамшуты с ломами не помогли, какие-то не пуганные и очень ленивые за целый день даже тротуар не почистили. Их начальница Тамара Леонидовна в очередной раз заявила, что дорогу не будут чистить пусть ДМС этим занимается.

Сегодня застрял на выезде с территории возле злополучных ворот.
Оторвал себе переднее юбку. надо ставить защиту картера, иначе ремонт может вылиться в круглую сумму.
Вообще что-то надо делать с дорогой или УК.
sergey
местный
местный
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:11

Re: Что во дворе-то творится????

Сообщение Максим88кв 08 фев 2010, 09:52

Как говорится: пока "жареный петух" не клюнет кой куда или пока "гром не грянет"...
Господа, может проявим активность в подписании документа в администрацию по поводу дорог??? ;)
А то жидко как то с подписями.
viewtopic.php?f=55&t=453&start=150
Максим88кв
местный
местный
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:29
Возраст: 52
Откуда: 6 корпус 2 секция

Re: Что во дворе-то творится????

Сообщение ксюшка 08 фев 2010, 11:06

Максим88кв писал(а):Как говорится: пока "жареный петух" не клюнет кой куда или пока "гром не грянет"...
Господа, может проявим активность в подписании документа в администрацию по поводу дорог??? ;)
А то жидко как то с подписями.
viewtopic.php?f=55&t=453&start=150


В субботу будем в квартире,если будете дома мы зайдем,подпишем
Изображение
ксюшка
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Откуда: 3-й Покровский д.2

Re: Что во дворе-то творится????

Сообщение Sid 08 фев 2010, 11:46

Что это было:
В пятницу выезжал около 1 часа ночи, т.е. фактически в субботу, в это время, там где подключают что-то к коммуникациям на углу 15 дома по Кузьминской сливали воду в канаву, но воды было так много что она пролила всю дорогу, и около домов. Уже тогда просто плыл в этих лужах. С ними конечно было бесполезняк разговаривать им вообще все пох похоже....В субботу естесно уже был полный трубец.
Sid
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр. д.4, первый подъезд.

Re: Что во дворе-то творится????

Сообщение Sid 08 фев 2010, 11:48

Соседи звоните в УК насчет дороги!!!! Оставляйте заявки иначе никак не проедем!!!! Те кто не автомобилисты просьба тоже присоединиться, ведь дворы у нас одни на всех....
Sid
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр. д.4, первый подъезд.

Re: Что во дворе-то творится????

Сообщение sergey 08 фев 2010, 12:28

Sid писал(а):Что это было:
В пятницу выезжал около 1 часа ночи, т.е. фактически в субботу, в это время, там где подключают что-то к коммуникациям на углу 15 дома по Кузьминской сливали воду в канаву, но воды было так много что она пролила всю дорогу, и около домов. Уже тогда просто плыл в этих лужах. С ними конечно было бесполезняк разговаривать им вообще все пох похоже....В субботу естесно уже был полный трубец.

Что ж ты дружище по позвонил?? , я бы машину переставил, а так с огромным трудом отковырял.
sergey
местный
местный
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:11

Re: Что во дворе-то творится????

Сообщение Tess 08 фев 2010, 12:42

viewtopic.php?p=20550#p20550

в ночи машина Спартак чемпион бибикала, кто услышал прибежал машины переставлять… это у 15 дома...
и уже выехав из воды отливали колёса горячей водой, поскольку мороз то сильный, всё сразу замерзало… и машины не ехали…
Аватара пользователя
Tess
старожил
старожил
 
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:57
Откуда: Кузьминская дом 15, секция 7

Re: Что во дворе-то творится????

Сообщение Sid 08 фев 2010, 13:05

sergey писал(а):Что ж ты дружище по позвонил?? , я бы машину переставил, а так с огромным трудом отковырял.


знать бы еще кто на чем ездит.....извини - знал бы - то поднялся к тебе.....
Sid
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр. д.4, первый подъезд.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Колледж город люберцы.


cron