Отключение воды.

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Отключение воды.

Сообщение Aleks 12 май 2015, 19:37

дрессировки домов - когда не платит половина, а отключают всем, включая платящих. методы по взысканию есть, но, видимо, не столь простые - проще незаконно всем воду отрубать.
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: Отключение воды.

Сообщение georg-kovboy 13 май 2015, 11:11

Конечно проще, а вот приносит это какой нить результат?
georg-kovboy
местный
местный
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:37

Re: Отключение воды.

Сообщение Aleks 13 май 2015, 20:17

расчет на то что неплательщиков это достанет и будут платить, но по факту кто не платил тот и не хочет платить. зато финансово приносит снабжающей организации:
1. Кубы пролитой холодной воды из горячего крана целым домом, пока поймет народ что горячей не ждать - счетчик мотает в это время горячую воду, а на подогрев никто не тратился
2. Если "частично" ограничивают подогрев, то народ также льет из горячего крана теплую "дешевую" воду, а на счетчик ему мотает дорогая горячая. Причем в объеме гораздо большем, чем при нормальном кипятке
3. Те у кого нет счетчиков платят по нормативам - подогрев не идет, а деньги капают
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: Отключение воды.

Сообщение georg-kovboy 14 май 2015, 22:56

В подъезде обновили бумажку, в которой список должников, с кем то они судятся, но в общей сложности долгов на 800 к.
И чую ждет нас еще пару этапов отключения, но пока ттт тихо.
georg-kovboy
местный
местный
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:37

Re: Отключение воды.

Сообщение MaminSib 15 май 2015, 00:13

Ума у Вас палата, а дурости, к сожалению, Костромская степь. Вас нае, а Вы считаете, что должны платить. Хватит людей лохать, нравится- платите, про остальных уточните, они не хотят быть лохами как Вы!
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: Отключение воды.

Сообщение georg-kovboy 15 май 2015, 12:17

MaminSib писал(а):Ума у Вас палата, а дурости, к сожалению, Костромская степь. Вас нае, а Вы считаете, что должны платить. Хватит людей лохать, нравится- платите, про остальных уточните, они не хотят быть лохами как Вы!


А у Вас мозгов хоть отбавляй. Да я плачу, потому что потребляю и воду и свет и отопление, и считаю это абсолютно нормальным. Повторюсь, у меня не было опыта общения с УК "Парковый" и я не знаю, что и как они делали. Да, успех не идеален, и так же выношу им мозг, когда они косячат.

Ну если Вы считаете, что коммунальные услуги Вам должны предоставлять бесплатно, то Вы не правы.

Посмотрел бы я как бы Вы запищали когда работодатель перестал бы платить зарплату вообще, когда Вы попросили бы прибавку к зп.)))

Вопрос: А в чем нае?
georg-kovboy
местный
местный
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:37


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Заправить газовый баллон в люберцах.