ОТОПЛЕНИЕ

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

ОТОПЛЕНИЕ

Сообщение boka1979 12 фев 2015, 21:27

Уважаемые соседи кто столкнулся с такой историей: пришла квитанция от Успех, и чет отопление стало в цене зашкаливать в квитанции написано 577 Гк, решил проверить по счетчикам на дом оказывается по счетчику 507 Гк, но почему 70 Гк. лишних?, стал разбираться, оказывается 70 Гк это горячая вода, которые Успех добавили в отопление, пошел разбираться с ними, и мне сказали, что это из за сушилки в ванне))))))))))), что МЖКП Котельники им выставили по расходу горячей воды больше денег и всему виной сушилка в ванне , что вода остывает когда по ней идет и больше расхода на подогрев т.е.Гк., выходит , что я плачу и по счетчикам, что стоят в квартире, и дополнительно излишние расходы, я спрашиваю а летом я тоже буду платить за сушилку мне отвечают да))))))) и почему мы должны разбираться в этих Гк, горячая вода раньше было по кубам, теперь подогрев ее отдельно, короче сам черт голову сломит, такая путаница происходит, хорошо что я понял все и как рассчитывать Гк. по формуле. Кто столкнулся с этой проблемой отпишитесь
boka1979
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:54

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Детский нервопотолог г люберцы.


cron