Просто беспредел!!!

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Давайте уважать друг друга хоть немного

Сообщение ксюшка 18 янв 2010, 09:08

В 5 секции просто срач,на 5 этаже меняют двери - старый стояк оставляют. Делают ремонт и мешки со строительным мусором валяется около мусоропровода.
:po_zor: Сколько об этом говорили и хоть бы кто пошевелился.На лестнице третьего этажа опять кучка,все двери на распашку,а на улице не май месяц.
Сколько говорили,что лифт обшить надо и что в итоге уже весь поцарапан и работает из серии "кого хочу того везу",5 минут полет нормальный,потом полчаса не работает.
Соседи убедительная просьба проследите за своими бригадами,убирайте мусор,ведь нам жить в этой помойке. Соседи на 5 этаже,чей мусор-убирите пожалуйста. :de_vil:
Блин так обидно.....
Изображение
ксюшка
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Откуда: 3-й Покровский д.2

Re: Давайте уважать друг друга хоть немного

Сообщение Denizz 18 янв 2010, 12:55

да всем пох...
сам в шоке,, что говорить, если людям сложно дверь за собой закрьть :sh_ok:
Denizz
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:43

Просто беспредел!!!

Сообщение VikaCh 18 янв 2010, 16:30

Всё же напишу..Крик души...Разве так можно???
Предъистория. Вот уже несколько дней 4-5,у нас (3-я секция,центральная однушка) не работает отопление в комнате. Последствия этого думаю можете представить. Обледенело окно,мокрая стена,лоджия просто вся покрыта льдом. К нам в субботу приехали установщики остекления на лоджии,демонтаж был не возможен-уехали. В квартире жуткий холод... Мы всю субботу и воскресенье пытались хоть что-то узнать,никто ничего нам ответить не мог...В диспетчерской масса заявок от жильцов по нашему стояку с той же проблемой. Местный сантехник ходил в подвал проверял-всё нормально. Сегодня с самого утра начали звонить главному инженеру. Он пообещал что сейчас начнут ходить по квартирам и смотреть,т.к. понятное дело что кто-то наворотил с батареями. И вот только что я ему набрала,узнать прояснилось что-то или нет и он мне поведал вот что.
Что на 6 или 7 этаже, срезали батарею несколько дней назад,а новые не установили! Они перекрыли воду у себя и тем самым оставили без тепла весь стояк! Причём,эта дама,по телефону ему сказала что они знают что все без тепла остались,но так получилось и т.д. Сегодня обещала появиться в квартире. Инженер заверил меня что сегодня вечером тепло будет.Очень хочется верить.
Соседи! Как же так можно! Сначала надо думать,а потом делать!!!Страшно становиться от такого соседства :sh_ok:
Наберись терпения, и получишь больше, чем ожидал.
VikaCh
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр., д.2

Re: Просто беспредел!!!

Сообщение Максим88кв 18 янв 2010, 16:57

Тоже крик души: в вашей 3 секции на 6 этаже слева от лифта квартира (3х-комнатная) в праздники (осебенно 2-5 января) проводили оченьшумные работы.
Я один раз не выдержал пошел сказать, что в праздничные дни будьте добры не шумите так громко. Дверь открыл рабочий и хозяйка, конструктивного диалога не получилось, сказали: хоть куда жалуйтесь, а мы будем делать то, что хотим! Было желание принять радикальные меры...но сдержался.
Максим88кв
местный
местный
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:29
Возраст: 52
Откуда: 6 корпус 2 секция

Re: Давайте уважать друг друга хоть немного

Сообщение ксюшка 18 янв 2010, 17:00

Да противно,все так ждали чтоб дом сдали и сами же его поганят
Последний раз редактировалось ксюшка 19 янв 2010, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
ксюшка
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Откуда: 3-й Покровский д.2

Re: Давайте уважать друг друга хоть немного

Сообщение Vanek 18 янв 2010, 20:33

Denizz писал(а):да всем пох...
сам в шоке,, что говорить, если людям сложно дверь за собой закрьть :sh_ok:

Про дверь верно подмечено... заходиш все 3 двери закрываеш (железную просто прикрываеш т.к. код это тайна), поднялся на 5-10 мин выходиш вуаля... 1 этаж в инии всё настеж.. повесили пружину на одну дверь стало почаше закрыватся... так нет же мусор вывозят подложут что нибудь... и не вынемают.... :ne_ne_ne: Разморозить батареи на раз два можно в такой мороз..
Аватара пользователя
Vanek
новичок
новичок
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:06

Re: Просто беспредел!!!

Сообщение Натали 19 янв 2010, 12:58

VikaCh писал(а): он мне поведал вот что.
Что на 6 или 7 этаже, срезали батарею несколько дней назад,а новые не установили! Они перекрыли воду у себя и тем самым оставили без тепла весь стояк! Причём,эта дама,по телефону ему сказала что они знают что все без тепла остались,но так получилось и т.д. Сегодня обещала появиться в квартире. Инженер заверил меня что сегодня вечером тепло будет.Очень хочется верить.
Соседи! Как же так можно! Сначала надо думать,а потом делать!!!Страшно становиться от такого соседства :sh_ok:

Добрый день, форумчане. Мы с 7-го этажа третьей секции, батареи не срезали, по-видимому, это с 6-го. Звонила сейчас на стройку рабочим, сказали, что до сих пор батареи холодные! Какими же, извините, баранами надо быть, чтобы в такой мороз отключить весь стояк!!!
Натали
новичок
новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 20:48
Откуда: ЖК Парковый, 6 корпус, 3 секция, 7 этаж

Re: Просто беспредел!!!

Сообщение VikaCh 19 янв 2010, 15:20

Вести с полей..
Сегодня утром созванивалась с гл. инженером,как теперь выяснилось это с нами сотворили не жильцы 6/7 этажей,там всё проверили,всё в норме. Теперь в числе подозреваемых ещё 3 квартиры. Мне было сказано что с жильцами связались, сегодня часам к 2-ум все должны появиться,будут снова проверять. Мне велено было звонить в 15-00. Звоню,теперь он не снимает трубку,видимо ему мне сказать нечего...
Ещё звонила Слободчикову,тот не в курсе ситуации,начал орать что почему все молчат! Обещал вмешаться...Рассказал что такое же было в 9-ом корпусе,ждали жильцов месяц...
Наберись терпения, и получишь больше, чем ожидал.
VikaCh
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр., д.2

Re: Просто беспредел!!!

Сообщение VikaCh 19 янв 2010, 16:11

Дозвонились...Теперь нашей проблемой занимается Андрей Николаевич 8-962-953-96-98.
Только что поговорила с ним. Он сегодня обзвонил всех жильцов по нашему стояку,не дозвонился только в две квартиры. Все отвечают что ничего не переделывали...ну это и не удивительно...
Короче,ждём,может кто-то сегодня появиться после звонка и откроет краник...
А если нет,то сказал будет вызывать всех с обязательной явкой.
Люди! Как же так можно? :sh_ok:
Наберись терпения, и получишь больше, чем ожидал.
VikaCh
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр., д.2

Re: Просто беспредел!!!

Сообщение ксюшка 20 янв 2010, 09:33

[Люди! Как же так можно? :sh_ok:[/quote]

Примерно так же как со строительным мусоров,к каждому обращаешься и все открещиваются,типа нет не наш ,нет не мы.
Изображение
ксюшка
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Откуда: 3-й Покровский д.2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Обэп люберецкого района официальный сайт.