осмотр квартир

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: осмотр квартир

Сообщение ксюшка 05 окт 2009, 14:18

Natashka ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ДОЖДАЛИСЬ! :chir_lider: :poz_drav_liayu:
Изображение
ксюшка
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Откуда: 3-й Покровский д.2

Re: осмотр квартир

Сообщение Евгения 05 окт 2009, 14:20

Natashka писал(а):Получили сегодня ключи :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: за 3 часа справились ,(покупали в Синди _м ) если кто то хочет чтобы быстрее процесс прошел , то можно до первого похода в УК сходить в Синди - М и взять у них документы , а потом уже в УК , хотя девочки в УК быстро работают очередь очень быстро двигается ,



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bra_vo:
3-й Покровский пр-д, 2
Евгения
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:20

Re: осмотр квартир

Сообщение Максим88кв 05 окт 2009, 15:03

Katya писал(а):
Максим88кв писал(а):
ксюшка писал(а):Максим, добрый день.
А за какой срок до вселения нужно просить чтобы подключили (как долго это делается)? Вы просили по поводу вашей квартиры? Мы планируем 17-го переезжать - не знаю что делать - подождать и понадеятся что всю секцию подключат или бегать за этим главным инженером уже сейчас?


Я даже и не знаю за какой срок...я сказал что буду на доме в среду..он мне сказал вот и подходи в среду. А ждать когда всю подключат-точно нет смысла.
Последний раз редактировалось Максим88кв 05 окт 2009, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Максим88кв
местный
местный
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:29
Возраст: 52
Откуда: 6 корпус 2 секция

Re: осмотр квартир

Сообщение TES7 05 окт 2009, 15:05

Natashka, от души поздравляю!!! :chir_lider: :chir_lider: :gar_mo:nist:

А что, даже в Синди уже есть документы? Я в пятницу отказалась от записи в ДМС, потому что в Синди юрист сказала, что у них документов не хватает для оформления допусков нам...
Парковый к.6, 5 секция
Изображение
TES7
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:11
ICQ: 297853897

Re: осмотр квартир

Сообщение СветланаЛев 05 окт 2009, 15:44

windsurf писал(а):Шахта вентиляции туалета и ванной проходит за стеной туалета.
Шахта вентиляции кухни в коридоре - это та самая загадочная конструкция, насчет которой все матерятся...


Спасибо большое! Сегодня были, рассмотрели только шахту в в коридоре и снова плакали. Хоть в суд подавай на такой полет инженерной мысли...
Последний раз редактировалось СветланаЛев 05 окт 2009, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Покровский проезд, д. 2
СветланаЛев
новичок
новичок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:17
Откуда: Покровский проезд, д. 2, кв. 14

Re: осмотр квартир

Сообщение СветланаЛев 05 окт 2009, 15:52

А в договоре с УК старый номер квартиры (который указан в предварительном договоре) указывается как строительный и также указывается новый номер. И в ДМС также в разрешении на ремонтные работы.
Покровский проезд, д. 2
СветланаЛев
новичок
новичок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:17
Откуда: Покровский проезд, д. 2, кв. 14

Re: осмотр квартир

Сообщение Natashka 05 окт 2009, 16:19

TES7 мы сегодня были записаны на 16-00 в УК , но поехали к 9-00 ( с уже оплаченной платежкой ,из ДМС присылали на эл.адрес по просьбе) и за 3 часа уже у нас все было на руках .Я имею в виду документы . А с ключами своя эпопея , когда ходили на осмотр все было хорошо , сегодня я зашла в свою квартиру и ужаснулась , вся ванна и туалет загажены :cry_ing: , я ходила к прорабу ругалась , просила закрыть квартиру , т.к. ключа как такового небыло , потому что квартира была открыта .По поводу света , в УК говорят что свет будет в ближайшее время.В Синди -М было очень много подписанных документов .И еще совет сходите сначала в Синди-М что бы в УК со всеми сразу документами и не забудьте отксерить. :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Natashka
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:00
Возраст: 51
Откуда: г. Котельники корпус 6А , 5 секция , 3 этаж

Re: осмотр квартир

Сообщение TES7 05 окт 2009, 16:28

Natashka, спасибо большое за советы!
Вы, судя по адресу, из 5-го корпуса :)
Так что нам ещё некоторое время ждать ;) Надеюсь, что осталось немного :smu:sche_nie:
Парковый к.6, 5 секция
Изображение
TES7
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:11
ICQ: 297853897

Re: осмотр квартир

Сообщение Natashka 05 окт 2009, 16:35

TES7 писал(а):Natashka, спасибо большое за советы!
Вы, судя по адресу, из 5-го корпуса :)
Так что нам ещё некоторое время ждать ;) Надеюсь, что осталось немного :smu:sche_nie:

620-57-55 Людмила , если у Вас есть этот тел. то хорошо , если нет то звоните узнавайте очень адекватная девушка она скажет , что и как на самом деле обстоит :)
Аватара пользователя
Natashka
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:00
Возраст: 51
Откуда: г. Котельники корпус 6А , 5 секция , 3 этаж

Re: осмотр квартир

Сообщение ОльгаМ 06 окт 2009, 18:35

Были сегодня на осмотре квартиры и ужаснулись.Квартира у нас в 6 секции,затопило там хорошенько,на последнем этаже вообще караул,у соседей сверху весь пол мокрый и стены,в коридорах очень сильные протечки.Представитель Синди-М Елена сказала чтобы жильцы 6 сеции писали притензии по поводу протечки в подьезде,они будут отправлять наши притензии в домостроитель,как долго они будут исправлять свои протечки-неизвестно.Очень надеялись что получим ключи,но как-то у СИНДИ-М все мутно,Домостроитель давно выдает ключи и давно получил БТИ,а СИНДИ-М говорит что БТИ не получено,будет только 16 октября и не раньше.Очень хочется получить ключи уже.Лифты почему-то не работают,с трудом поднялись на 16 этаж.
ОльгаМ
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 18:22


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Как сделать медицинскую книжку бесплатно в поликлинике.