консьержка в 5 подъезде

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

консьержка в 5 подъезде

Сообщение ксюшка 04 мар 2014, 22:05

Не вижу смысла держать эту хамку. Мало того,что в подъезде помойка, свалка,вечно горящий свет всю ночь и день.
Так она хамит и не открывает дверь, людям обращающимся в ней. При этом узбеки ходят толпами и я очень сомневаюсь,что они с ключами.
Дважды не открыла входную дверь с воплем : КУДА??
Ей вежливо отвечают: "Домой"
В ответ она орет : "Где ключ?"
Не ее это собачье дело, где мои ключи. А если люди приехали в гости??? А каких ключах может идти речь? А скорая??
ЕЕ дело отработать и свалить домой, а она там поселилась со всем своим аулом.
Воду льет,свет и тепло тратит, а я стесняюсь спросить, кому она платит за расходы. Ей комнату для жилья не предоставляли..

Подъезд весь грязный ,порядка нет, двери все сломаны, на этажах помойка .Обещание ,что будет консьержка, будет порядок- не выполнено.Старшему по подъезду предлагаю на это обратить внимание, в следующий раз вызову ФМС. :ny_tik:
Изображение
ксюшка
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Откуда: 3-й Покровский д.2

Re: консьержка в 5 подъезде

Сообщение stopka 05 мар 2014, 08:57

у нас нет старшего ..один из самых больших и неорганизованных подъездов :)
расходы за тепло, электричество, воду..догадайтесь на ком лежат? ага общедомовые..
не платите ей...ихмо..про свалку на 1 этаже..ага бывает стихийно..
про ключи..ага гости ждут у дверей, спускаемся за ними сами :ti_pa:
гости понаглей шлют ее и проходят, интеллигентные ждут хозяев...картину из ждущих гостей хозяев наблюдаю ежедневно :D
stopka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:23

Re: консьержка в 5 подъезде

Сообщение Aleks 05 мар 2014, 13:11

бомжа обеспечили жильем и зп за свой счет получается?
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: консьержка в 5 подъезде

Сообщение stopka 05 мар 2014, 14:15

именнно..причем там аул
stopka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:23

Re: консьержка в 5 подъезде

Сообщение Aleks 05 мар 2014, 15:44

Это УК такой бонус подогнало? А то у нас тоже объявы висят какие-то о том что УК консъержек ищет.
А аулу вызвать если ФМС или участкового?
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: консьержка в 5 подъезде

Сообщение VikaCh 05 мар 2014, 20:44

нам Михаил подогнал..у нас подъезд,как стадо баранов,на всё согласны..
Наберись терпения, и получишь больше, чем ожидал.
VikaCh
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр., д.2

Re: консьержка в 5 подъезде

Сообщение stopka 06 мар 2014, 08:50

Aleks писал(а):Это УК такой бонус подогнало? А то у нас тоже объявы висят какие-то о том что УК консъержек ищет.
А аулу вызвать если ФМС или участкового?


подгон от инициативной группы
stopka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:23

Re: консьержка в 5 подъезде

Сообщение podarochek 25 апр 2014, 17:26

Оказывается, что наша консьержка не устраивает не только меня :)
Я отказалась ей платить по 400 рублей. Последние 2 месяца отдаю 300. Ее это, конечно, возмутило. На мои увещевания о том, что в лифтах регулярно валяется мусор, а на сами лифты смотрит одна из камер, она стала меня убеждать, что это невозможно увидеть. Разумеется, потратить время и силы на то чтобы просто дойти до лифта и контролировать наличие в нем мусора, - это невыносимый труд.
У меня как раз складывается впечатление, что она считает себя не консьержем, а швейцаром. Я ей делала замечание за то, что она пускает в подъезд посторонних людей. Она стала возражать, сказала что это только жители. На самом деле, она открывала двери моим знакомым, которых до сих пор она не могла видеть. Относительно мигрантов - у многих из них действительно ключей нет, на моем 6м этаже как раз находится "резиновая" квартира, и это действительно она их часто впускает.
Очень хотелось спросить у нее разрешение на работу, да и вообще как наш подъезд заключал с ней договор на оказание услуг, но я, к несчастью, неуполномочена.
Я знаю, что соседний подъезд платит по 300р. своей консьержке, она мне ответила, что 350. Но мне и 300р. на нее жалко.
podarochek
новичок
новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:15

Re: консьержка в 5 подъезде

Сообщение Екатерина1301 28 апр 2014, 16:29

Мы ей давно уже не платим. Да и за что платить, за то что мы бесплатно предоставили жилье ей и ее аулу?!Очень уж она борзая. Шла я как то со знакомым, ключи забыла, я стояла в стороне и меня не было ей видно, а моему знакомому она заявила "Х..ли стоишь!", потом увидев меня она открыла. Почему идя в собственную квартиру я должна нервничать из-за нее... Нам пользы от нее никакой, польза только ее землякам.
Екатерина1301
новичок
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 00:05

Re: консьержка в 5 подъезде

Сообщение smax99 03 июн 2014, 08:52

Соседи, есть проверенный консьерж. Русская женщина средних лет. Подробнее написал тут: viewtopic.php?f=99&t=10837
Сейчас работает в нашем подъезде, 15 через 15. Если вы ищете консьержа, то всячески рекомендую.
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Можно ли перенести газовую колонку в другое место.