Платежка за январь 2012

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Платежка за январь 2012

Сообщение Dimman 13 фев 2012, 21:43

Просто не платить - это не выход. Потом по суду взыщут с пенями. Читайте по ссылке до коеца, там всë написано, как бороться с УК прямо сейчас, а не просто не платить и всë.
Дорогие Соседи по дому!
Давайте объединимся ради свержения УК Парковый с их завышенными тарифами.
Просьба сообщить кто старший в каждом подъезде сюда мли мне в личку или оставить контакты с телефонами у консъержки в 4 прдъезде. Потревожу своих соседей, все давно уже вынашивает план свержения этих халуев. Вместе мы свергнем эту УКу долой!
Dimman
новичок
новичок
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 02:11

Re: Платежка за январь 2012

Сообщение fedechka_elena 13 фев 2012, 21:48

Dimman писал(а):Просто не платить - это не выход. Потом по суду взыщут с пенями. Читайте по ссылке до коеца, там всë написано, как бороться с УК прямо сейчас, а не просто не платить и всë.
Дорогие Соседи по дому!
Давайте объединимся ради свержения УК Парковый с их завышенными тарифами.
Просьба сообщить кто старший в каждом подъезде сюда мли мне в личку или оставить контакты с телефонами у консъержки в 4 прдъезде. Потревожу своих соседей, все давно уже вынашивает план свержения этих халуев. Вместе мы свергнем эту УКу долой!

нет оплачивать за себя за минусом общедомовых нужд, я имела ввиду
а по поводу бороться такое ощущение что всех это устраивает ..никто ничего не хочет
Улыбнитесь-улыбка дарит хорошее настроение ))...
Аватара пользователя
fedechka_elena
новичок
новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:38
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский пр. д.2 (корп. 6)

Re: Платежка за январь 2012

Сообщение Dimman 13 фев 2012, 22:15

Сейчас желающих свергнуть УК будет всë больше и больше, надо тревожить своих соседей по этому поводу.
Елена, если вы заплатите за январь за минусом общедомовых нужд, как хотел сделать и я, - это всë-равно не выход. Этот долг будет собираться и по медвепутским постановлениям вы и я, и сосед снизу, и пицот китайцев в однушке, все мы все-равно должны будем погасить эту сумму, да ещë с пенями по суду. Придут опишут имущество и распродадут занедораха и перечислят денюшку УК. Так понятней? Вы почитайте по ссылке, там щас всего 10страниц, осилить можно.
Dimman
новичок
новичок
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 02:11

Re: Платежка за январь 2012

Сообщение Mariams 13 фев 2012, 22:19

Вот и у меня тоже от цифр в платежке глаза округлились. За отопление выросла сумма, нехило так, на 400 рэ. Также раньше было хвс для гвс 21,23 + подогрев воды 86,12. Теперь же стало просто - гор. вода, и тариф 111,29, это явно больше 86+21.
Общедомовые нужды - отлично придумано. Тем более, контролировать это мы не можем никак. Сегодня вот видела, что в "будке консьержа" на 1-м этаже свет горит, живет там кто-то. И, как мне кажется, у этого кого-то, явно нет счетчиков, однако и светом, и, я так думаю, водой он пользуется. И я что, платить за это должна? С какой стати там живет кто-то?
Тоже собираюсь платить только за себя. Вопрос - как это сделать, просто внести сумму меньше той, которая в платежке указана, или платежку надо каким-то образом переделывать?
Аватара пользователя
Mariams
новичок
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:58

Re: Платежка за январь 2012

Сообщение fedechka_elena 13 фев 2012, 22:29

Mariams писал(а):Вот и у меня тоже от цифр в платежке глаза округлились. За отопление выросла сумма, нехило так, на 400 рэ. Также раньше было хвс для гвс 21,23 + подогрев воды 86,12. Теперь же стало просто - гор. вода, и тариф 111,29, это явно больше 86+21.
Общедомовые нужды - отлично придумано. Тем более, контролировать это мы не можем никак. Сегодня вот видела, что в "будке консьержа" на 1-м этаже свет горит, живет там кто-то. И, как мне кажется, у этого кого-то, явно нет счетчиков, однако и светом, и, я так думаю, водой он пользуется. И я что, платить за это должна? С какой стати там живет кто-то?
Тоже собираюсь платить только за себя. Вопрос - как это сделать, просто внести сумму меньше той, которая в платежке указана, или платежку надо каким-то образом переделывать?

вычитайте сумму нужд пишите рядом подписьи платите и все))
Улыбнитесь-улыбка дарит хорошее настроение ))...
Аватара пользователя
fedechka_elena
новичок
новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:38
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский пр. д.2 (корп. 6)

Re: Платежка за январь 2012

Сообщение fedechka_elena 13 фев 2012, 22:33

Dimman писал(а):Сейчас желающих свергнуть УК будет всë больше и больше, надо тревожить своих соседей по этому поводу.
Елена, если вы заплатите за январь за минусом общедомовых нужд, как хотел сделать и я, - это всë-равно не выход. Этот долг будет собираться и по медвепутским постановлениям вы и я, и сосед снизу, и пицот китайцев в однушке, все мы все-равно должны будем погасить эту сумму, да ещë с пенями по суду. Придут опишут имущество и распродадут занедораха и перечислят денюшку УК. Так понятней? Вы почитайте по ссылке, там щас всего 10страниц, осилить можно.

Пени и суд... у меня воды меньше израсходованно чем я должна за нужды общехозяйственные , народ живет толпами в квартирах, я живу с ребенком сейчас в декрете и должна оплачивать за когото нет, это бред пусть сами решают эту проблему . ходят выясняют у кого нет счетчиков кто квартиры сдает и сколько там живут народу, мусоропровод закрыт, почему я должна нухать мусор тоже не понятно т.к мне что б спуститься нужно не только себя одеть.. я смотрю кто то нашел выход ставят мусор у лифтов, это мне надо на моем этаже антисанитарию разводить..
Улыбнитесь-улыбка дарит хорошее настроение ))...
Аватара пользователя
fedechka_elena
новичок
новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:38
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский пр. д.2 (корп. 6)

Re: Платежка за январь 2012

Сообщение fedechka_elena 13 фев 2012, 22:39

я плачу свое, вы думаете суд будет на их стороне по поводу графы нужды и цыфр??
Улыбнитесь-улыбка дарит хорошее настроение ))...
Аватара пользователя
fedechka_elena
новичок
новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:38
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский пр. д.2 (корп. 6)

Re: Платежка за январь 2012

Сообщение Dimman 13 фев 2012, 23:05

Да, суд будет на стороне УК, пока мы еë не свергнем.
Суд будет руководствоваться не плачем наших с вами детей(что им завтра есть и во что одеваться - суду будет до лампочки), и не мусором у лифта,и даже не количеством вьетнамцев в каждой конкретной квартире. Суд будет руководствоваться конкретным Постановлением Путина, где он приказал всем платить и за общедомовые нужды отдельной строкой. Вот и выбирайте, называется, Президента. А с 1 июля вообще тарифы на всë повысятся по его же Постановлению.
Dimman
новичок
новичок
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 02:11

Re: Платежка за январь 2012

Сообщение fedechka_elena 13 фев 2012, 23:14

Dimman писал(а):Да, суд будет на стороне УК, пока мы еë не свергнем.

пусть подают в суд.. а по поводу графы нужд я имела ввиду сумм выставляемых..
Улыбнитесь-улыбка дарит хорошее настроение ))...
Аватара пользователя
fedechka_elena
новичок
новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:38
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский пр. д.2 (корп. 6)

Re: Платежка за январь 2012

Сообщение Mariams 13 фев 2012, 23:31

вот что нашла:
http://base.consultant.ru/cons/cgi/onli ... 2F825FA930
постановление вступило в силу, но не в полном размере - пункт 6 и правила в силу не вступили, действуют старые нормы (307 постановление).
Но ... я не юрист, могу что-то не учесть.
Исходя из того, что я прочитала - рановато нам все это добавили.
И вопрос по поводу мусоропровода меня тоже интересует - почему он закрыт? Т.к. в праздники мусор часто и в лифте катался. Амбре вкупе с сигаретным дымом - вообще "отлично":(
Аватара пользователя
Mariams
новичок
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:58


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Общественная палата люберцы список людей.