вход в подъезд

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К, Лягух

Re: вход в подъезд

Сообщение Sid 10 фев 2010, 12:15

и у меня на 17 тепло, в окнах хорошо запенено, но пенил углы к улице и стыки под потолком - оттуда приток был хороший. плюс пара технических отверстий в плитах выходящие наружу были запенены и замазаны ротбандом. в комнате жарко и душно, зеленый регулятор убавлял, подкладывал 5 копеек.....
Sid
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр. д.4, первый подъезд.

Re: вход в подъезд

Сообщение karat 10 фев 2010, 16:16

9 эт однушка.
все запенил - не дует, батареи не менял 21 градус постоянно :-ok-:
karat
гость
гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 17:26

Re: вход в подъезд

Сообщение Denizz 10 фев 2010, 17:10

Sid писал(а):и у меня на 17 тепло, в окнах хорошо запенено, но пенил углы к улице и стыки под потолком - оттуда приток был хороший. плюс пара технических отверстий в плитах выходящие наружу были запенены и замазаны ротбандом. в комнате жарко и душно, зеленый регулятор убавлял, подкладывал 5 копеек.....

ага, у меня жена ругается чтобы проветривал чаще ))
Denizz
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:43

Re: вход в подъезд

Сообщение Natashka 12 фев 2010, 15:47

Живем на третьем этаже , батареи не меняли , запенили углы на кухне ,в одной комнате не запенивали еще , а в другой наполовину утепленный балкон , в квартире температура выше 17 градусов не поднимается . :( . У кого нибудь из первой или второй секции на нажних этажах тепло или также холодно .
Аватара пользователя
Natashka
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:00
Возраст: 51
Откуда: г. Котельники корпус 6А , 5 секция , 3 этаж

Re: вход в подъезд

Сообщение ташка 14 фев 2010, 12:56

У нас в комнатах тепло, мы из 2-го под. 2-этаж, холодно в ванной.
3-й Покровский пр-д д.4 под.2
Аватара пользователя
ташка
новичок
новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:16
Возраст: 48

Re: вход в подъезд

Сообщение ташка 25 мар 2010, 09:43

Побывали на прошлых выходных в нашем доме. В субботу вечером входили во 2-ой подъезд все пружины на дверях были целы, а на утро эти пружины до второго этажа какой то придурок растянул и двери теперь болтаються, благо сейчас не так холодно. :sh_ok: Сам подъезд меня не много пугает, очень много закаулков на первом этаже и много блуждающих рабочих...Надежда была, на консъержа в будущем (хоть одна живая душа) Там где должен сидеть консъерж завесили окошечко, видимо уже приспособили для других нужд. :ne_vi_del: Надеюсь, когда мы все вселимся, хуже не станет.
3-й Покровский пр-д д.4 под.2
Аватара пользователя
ташка
новичок
новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:16
Возраст: 48


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Домашний телефон в люберцах.


cron