Грузовой лифт

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К, Лягух

Re: Грузовой лифт

Сообщение ZEVS 16 май 2010, 12:35

Холодильник 2.0 м легко влез, подняли без проблемм! Спасибо за ответы.
Аватара пользователя
ZEVS
местный
местный
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:15
Откуда: берутся деньги?

Re: Грузовой лифт

Сообщение Натуська 10 авг 2010, 15:55

Соседи, представляете, мы сегодня с мужем затряли в грузовом лифте в 8 утра в 1 подъезде. Лифт остановился на 1 этаже и двери не открылись. Сразу нажали кнопку вызова и через 10 минут мы смогли выйти. Не радует только то, что в доме ещё народ не живёт и года, а лифты уже ломаются!
Изображение
Натуська
новичок
новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:27

Re: Грузовой лифт

Сообщение Sid 10 авг 2010, 16:02

Натуська писал(а):Соседи, представляете, мы сегодня с мужем затряли в грузовом лифте в 8 утра в 1 подъезде. Лифт остановился на 1 этаже и двери не открылись. Сразу нажали кнопку вызова и через 10 минут мы смогли выйти. Не радует только то, что в доме ещё народ не живёт и года, а лифты уже ломаются!


я также оказался в субботу.......
это от того что всякие "чересчур умные" грузят всякое свое длинномерное дерьмо в этот лифт, при этом отодвигая маленькую створку, ее уже настолько раздолбали, что теперь нормально работать она не будет.....лифт уходит в блокировку если не может ее открыть, а это происходит через раз.....
народ хватит насиловать лифты!!!! если не влезает - несите пешком! млин все лифты расх...ячили......
Sid
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр. д.4, первый подъезд.

Re: Грузовой лифт

Сообщение sergey 10 авг 2010, 16:42

Sid писал(а):
Натуська писал(а):Соседи, представляете, мы сегодня с мужем затряли в грузовом лифте в 8 утра в 1 подъезде. Лифт остановился на 1 этаже и двери не открылись. Сразу нажали кнопку вызова и через 10 минут мы смогли выйти. Не радует только то, что в доме ещё народ не живёт и года, а лифты уже ломаются!


я также оказался в субботу.......
это от того что всякие "чересчур умные" грузят всякое свое длинномерное дерьмо в этот лифт, при этом отодвигая маленькую створку, ее уже настолько раздолбали, что теперь нормально работать она не будет.....лифт уходит в блокировку если не может ее открыть, а это происходит через раз.....
народ хватит насиловать лифты!!!! если не влезает - несите пешком! млин все лифты расх...ячили......

Илья! ты это кому сейчас столько написал?
на форуме 5-ого корпуса - 5 человек максимум. Из первой секции еще меньше.
Может распечатать и повесить бумажку?
Вообще грузовой лифт у нас постоянно сломанный стоит на 6-ом этаже там где живут китайцы.
По словам лифтера его скоро китайцы доломают и не будет у нас грузового лифта.
sergey
местный
местный
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:11

Re: Грузовой лифт

Сообщение Sid 10 авг 2010, 17:09

Я написал это для всех, кого-то именно не имею ввиду, все мы пользовались этой дверкой, но последнее время она на издыхании была. причина именно в маленькой створке, разговаривал с лифтером, он постоянно чинит эту дверку, я сам видел в это воскресенье.....увижу что китайцы ломают выкину их с их баулами.....
давайте объяву повесим - дверку не трогать!
Sid
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр. д.4, первый подъезд.

Re: Грузовой лифт

Сообщение sergey 12 авг 2010, 10:37

Sid писал(а):Я написал это для всех, кого-то именно не имею ввиду, все мы пользовались этой дверкой, но последнее время она на издыхании была. причина именно в маленькой створке, разговаривал с лифтером, он постоянно чинит эту дверку, я сам видел в это воскресенье.....увижу что китайцы ломают выкину их с их баулами.....
давайте объяву повесим - дверку не трогать!

Отличная идея насчет объявы.
Распечатай, плиззз в нескольких вариантах.
sergey
местный
местный
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:11

Re: Грузовой лифт

Сообщение ZEVS 07 фев 2012, 12:44

Ребята, грузовой лифт третьего подъезда, когда спускается с верхних, этажей издаёт странный металлический скрежет :sh_ok:
Думаю, что явный перекос несущих конструкций. Плюсом очень часто ломается на 10 этаже. Становится страхово, а лифтёры не многословны. Куда писать жалобу?
Аватара пользователя
ZEVS
местный
местный
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:15
Откуда: берутся деньги?

Re: Грузовой лифт

Сообщение Denizz 07 фев 2012, 22:09

В жилинспекцию
Denizz
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:43


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Где побегать в люберцах.


cron