Собрание

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К, Лягух

Re: Собрание

Сообщение Лягух 02 июл 2012, 11:42

:) А кто из присутствующих был на встрече? Кроме Дениса.
бываю редко-
Аватара пользователя
Лягух
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:36
Возраст: 40
Сайт: http://koseni.livejournal.com
Откуда: г. Котельники 3-й Покровский проезд д.4 первый подъезд

Re: Собрание

Сообщение Aleks 02 июл 2012, 11:54

Про шлагбаумы не слышал - только за. Два шлагбаума на 2 въезда - логично. Двор станет менее проникновенным для шахид-такси.
Для забора нужна территория - ее у домов нет. Хотя тоже за забор конечно :) .
ТСЖ в чистом виде - против. Либо наемная УК либо способ управления существующей. Председателем ТСЖ пока никого из тех кого знаю не вижу.
Консъержка тоже бесполезная трата денег.
А что с электрощитками какие-то глобальные проблемы?
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: Собрание

Сообщение Лягух 02 июл 2012, 15:25

Aleks писал(а):Про шлагбаумы не слышал - только за. Два шлагбаума на 2 въезда - логично. Двор станет менее проникновенным для шахид-такси.
Для забора нужна территория - ее у домов нет. Хотя тоже за забор конечно :) .
ТСЖ в чистом виде - против. Либо наемная УК либо способ управления существующей. Председателем ТСЖ пока никого из тех кого знаю не вижу.
Консъержка тоже бесполезная трата денег.
А что с электрощитками какие-то глобальные проблемы?

А говорил форум мёртвый, смотри какой дискус.
Да и сам по порядку по всем вопросам всё разложил :)

Кто как видит роль консьержки?
бываю редко-
Аватара пользователя
Лягух
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:36
Возраст: 40
Сайт: http://koseni.livejournal.com
Откуда: г. Котельники 3-й Покровский проезд д.4 первый подъезд

Re: Собрание

Сообщение Denizz 02 июл 2012, 19:40

1. Забор не нужен, от него нет плюсов
2. Шлагбаум нужен только если его открывать будут только по пропускам, а пропуска выдавать только собственнику. Это как вы все понимаете- утопия. Получаем вывод- шлагбаум НЕ НУЖЕН
3. Коньсъержка так же не нужна, т.к. Половина жильцов трудятся на садоводе.

Если кто-то будет говорить, что се будет - не верю. У нас уже была охрана, от которой выхлоп был-0
Последний раз редактировалось Denizz 02 июл 2012, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Denizz
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:43

Re: Собрание

Сообщение ДВГ 02 июл 2012, 19:55

Denizz писал(а):Оооо, кто- то пользуется степенью модератор и трет мои сообщения.

Никто не тёр сообщений, в противном случае получили бы предупреждение, вероятно кнопочкой ошиблись ;)
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Собрание

Сообщение VikaCh 02 июл 2012, 20:23

Denizz писал(а):2. Шлагбаум нужен только если его открывать будут только по пропускам, а пропуска выдавать только собственнику. Это как вы все понимаете- утопия. Получаем вывод- шлагбаум НЕ НУЖЕН
3. Коньсъержка так же не нужна, т.к. Половина жильцов трудятся на садоводе.

Если кто-то будет говорить, что се будет - не верю. У нас уже была охрана, от которой выхлоп был-0

+1
Наберись терпения, и получишь больше, чем ожидал.
VikaCh
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр., д.2

Re: Собрание

Сообщение Aleks 02 июл 2012, 21:28

Плюсы шлагбаума и забора - меньше транзитных алкашей и босяцких угонов машин. Охрана охране рознь. У нас была неуправляемая, т.к. нанимали ее не жильцы.
Консъержку вижу в роли спящей за наш счет бесполезной бабки-сплетницы - т.е. вижу ее практически в гробу :D Болонка на привязи будет эффективней.
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: Собрание

Сообщение Denizz 02 июл 2012, 21:35

В доме достаточно и не транзитных алкавшей и сброда. Как раз транзитных тут не бывает.

По существу нужны ограждения тротуаров и газонов для парковщиков
Denizz
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:43

Re: Собрание

Сообщение Aleks 03 июл 2012, 09:14

Парковки нужны, тогда и парковщиков не будет. Поставить ограждения на тротуаре и будет коллапс при разъеде встречных. Лично я против. А ради того, чтобы там не парковался десяток кретинов, заставлять всех корячится потом - как-то неправильно. Тротуарщиков периодически фотографировать и ДПС сдавать - 2тр вроде штраф. Или просто вызывать - пусть штрафы выписывают. И им выгодно и тротуары свободней будут.
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: Собрание

Сообщение stopka 03 июл 2012, 09:47

точно..вызывать гайцов шобы всех на штраф..мож приучат на тротуары не ставить..ставьте на газоны.. :D
заборы маленькие точно не нужны и их не будет...так сказала УК ..шож у нас народ так любит забборы понаставить..отгородиться..от чего? от самих себя? :ne_vi_del:
шлагбаум утопия...у меня нет машины но если ко мне кто то придет или доставка разгрузка я что должна буду платить? :ny_tik:

консьержи утопия..максимум год они выдерживают в новосторойках...одно дело когда дом 5 этажей и по две кваритры а когда в подъезде 80 квартир..
да она не помнит кто откуда..да ну сидит у нас ..я ее видела тока когда она деньги просит заплатить...все ...больше я вообще ее не вижу..ну и иду я ..она тоже открывает дверь..со мной еще 5 лиц ..жители не жители..откуда мне знать..и она не знает...
воощем предотвратить она ничего не сможет...углядеть тоже..даж в случае хулиганства когда сбил житель камеры...они не вызывали полицию...ну и смысл ее нахождения и оплаты? правильно сказали болонка эфективнее.. :ti_pa:

про щитки...это во 2 доме...я из 2-го....у нас все щики 15 июня пролило от 17 до 1 этажа...но это не главная тема главное это шлагбаумы ;;-)))
stopka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:23


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Места на кладбище люберцы.


cron