когда ключи?

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К, Лягух

Re: когда ключи?

Сообщение gosha 01 окт 2009, 14:33

Sid писал(а):А действительно, как так изменились номера? Я уже стяжку сделал в соответствии с номером квартиры в договоре купли-продажи, и как теперь - изменились только цифры, или мне будут впаривать другую квартиру? Смешно звучит конечно, но все-таки..... :du_ma_et:

У меня вместо 119 стала 113:) Изменились только цифры конечно :D
Всем СПАСИБО за поздравления!!!
gosha
новичок
новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:59
Возраст: 43

Re: когда ключи?

Сообщение DIMON 01 окт 2009, 18:48

Сегодня тоже за один день получили ключи. Процедура такая же как и написал Gosha, тоже потратили весь день. Номер квартиры поменялся со 134 на 128, узнали об этом мы только на Профсоюзной в офисе, соответственно оплатили по строительному адресу.
Света в доме пока нет (прораб сказал максимум через две недели подключат эл-во), про лифт тоже сказал, что будет возить со следующей недели за бесплатно, но с 9.00 до 17.00, а после как договоритесь. Пока озвучил цену 500 руб. за подъем. Прораб сказал, что коды на подъездах меняет каждый день, так что если не можете открыть дверь обращайтесь к нему (вагончик с правой стороны дома).
DIMON
новичок
новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:54
Возраст: 44
Откуда: г. Котельники, 3-й Покровский пр., д. 4, 2 секция, 14 этаж

Re: когда ключи?

Сообщение gosha 01 окт 2009, 19:41

DIMON писал(а):Света в доме пока нет (прораб сказал максимум через две недели подключат эл-во), про лифт тоже сказал, что будет возить со следующей недели за бесплатно, но с 9.00 до 17.00, а после как договоритесь. Пока озвучил цену 500 руб. за подъем. Прораб сказал, что коды на подъездах меняет каждый день, так что если не можете открыть дверь обращайтесь к нему (вагончик с правой стороны дома).


А он не уточнил бесплатно с 9 до 17 каждый день или только в будни?
gosha
новичок
новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:59
Возраст: 43

Re: когда ключи?

Сообщение DIMON 01 окт 2009, 20:55

gosha писал(а):
DIMON писал(а):Света в доме пока нет (прораб сказал максимум через две недели подключат эл-во), про лифт тоже сказал, что будет возить со следующей недели за бесплатно, но с 9.00 до 17.00, а после как договоритесь. Пока озвучил цену 500 руб. за подъем. Прораб сказал, что коды на подъездах меняет каждый день, так что если не можете открыть дверь обращайтесь к нему (вагончик с правой стороны дома).


А он не уточнил бесплатно с 9 до 17 каждый день или только в будни?



Нет, не уточнил. Но я думаю в выходные по договоренности.
DIMON
новичок
новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:54
Возраст: 44
Откуда: г. Котельники, 3-й Покровский пр., д. 4, 2 секция, 14 этаж

Re: когда ключи?

Сообщение ксюшка 02 окт 2009, 09:49

А почему процедура такая долгая? Все пишут ,что потратили весь день. В УК сказали подписать договор не долго.... или проблемы в офисе? Можно подробнее....
Изображение
ксюшка
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Откуда: 3-й Покровский д.2

Re: когда ключи?

Сообщение Denizz 02 окт 2009, 10:08

Что-то движений по дому не заметно, или всем нужны были именно ключи как девайс :D
Denizz
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:43

Re: когда ключи?

Сообщение lenster 02 окт 2009, 11:28

А какие движения если электричества нет до сих пор
lenster
новичок
новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:47

Re: когда ключи?

Сообщение sergey 02 окт 2009, 11:43

lenster писал(а):А какие движения если электричества нет до сих пор

Вроде Лягушенок отписался что в 2,3 секциях уже есть
sergey
местный
местный
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:11

Re: когда ключи?

Сообщение Denizz 02 окт 2009, 11:43

дык надо просить у УК.... счетчики уже в 2х подъездах стоят, а все прораба сказки слушают, ему чем позже народ на доме появиццо - тем лучше.
почему-то когда днем работают по дому освещение подъездов есть, а потом выключают..не странно ли. времянки опять же ни кто не отменял.
Звоните в УК кто проплатил ключики....теперь это их проблема.
Denizz
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:43

Re: когда ключи?

Сообщение Лягух 02 окт 2009, 12:24

sergey писал(а):
lenster писал(а):А какие движения если электричества нет до сих пор

Вроде Лягушенок отписался что в 2,3 секциях уже есть

я не говорил что электричество есть я сказал счётчики поставили. соответсвенно идите и просите чтобы его подали в стояки, т.к. в стояк напряжение без счётчиков не дают, электрики отказываются под напряжением работать :)
на самом деле тому кто хочет и кому действительно нужно у того есть. главное знать где взять или у кого попросить, на форуме точно никто ничего не даст не подключит. не проведёт не поднимет. так что приезжайте сюда и делайте то что нужно. не знаете кого спросит или как спросить зайдите ко мне я отведу покажу. У Дениса спросите, только дело делайте а не просто спрашивайте.
Эх.
с понедельника отопительный сезон
бываю редко-
Аватара пользователя
Лягух
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:36
Возраст: 40
Сайт: http://koseni.livejournal.com
Откуда: г. Котельники 3-й Покровский проезд д.4 первый подъезд


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Аптека люберцы круглосуточно.


cron