когда ключи?

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К, Лягух

Re: когда ключи?

Сообщение Лягух 30 сен 2009, 09:46

После получения акта ключи не дают, т.ч. Сильно не надейтесь, вода обещанная УК после оплаты тоже пропала,
Про свет: вчера СА(Сергей Александрович) сказал, что счётчиков по дому нет и будут ставить только после личного обращения жильцов и оплаты ими электроэнергии за 4 месяца по500 р за каждый, потом это всё пересчитается согласно счётчикам, но на мою просьбу поставить мне сказал прийти дня через два. :)
Самое интересное что счётчики уже стоят в обоих стояках 3-го подъезда т.ч. Кто из 3го получил ключи могут просить света по постоянке.
Ещё один нюанс про вывоз строительного мусора, мне СА говорил что все будут платить, а тут оказывается что уже не все
бываю редко-
Аватара пользователя
Лягух
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:36
Возраст: 40
Сайт: http://koseni.livejournal.com
Откуда: г. Котельники 3-й Покровский проезд д.4 первый подъезд

Re: когда ключи?

Сообщение sergey 30 сен 2009, 09:52

Лягух писал(а):После получения акта ключи не дают, т.ч. Сильно не надейтесь, вода обещанная УК после оплаты тоже пропала,
Про свет: вчера СА(Сергей Александрович) сказал, что счётчиков по дому нет и будут ставить только после личного обращения жильцов и оплаты ими электроэнергии за 4 месяца по500 р за каждый, потом это всё пересчитается согласно счётчикам, но на мою просьбу поставить мне сказал прийти дня через два. :)
Самое интересное что счётчики уже стоят в обоих стояках 3-го подъезда т.ч. Кто из 3го получил ключи могут просить света по постоянке.
Ещё один нюанс про вывоз строительного мусора, мне СА говорил что все будут платить, а тут оказывается что уже не все

СА. это кто?
Кстати, уже поменяли "код на замок" первого подъезда.
Сегодня-завтра должны включить горячую воду.
sergey
местный
местный
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:11

Re: когда ключи?

Сообщение Лягух 30 сен 2009, 10:05

:D да уже в соседней ветке отписался
бываю редко-
Аватара пользователя
Лягух
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:36
Возраст: 40
Сайт: http://koseni.livejournal.com
Откуда: г. Котельники 3-й Покровский проезд д.4 первый подъезд

Re: когда ключи?

Сообщение Natashka 30 сен 2009, 12:18

Кто покупал в Синди-М .Готовы практически половина документов на выдачу ключей , только что звонила .Я записалась на понедельник в УК , и после этого можно смело идти к ним . :)
Аватара пользователя
Natashka
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:00
Возраст: 51
Откуда: г. Котельники корпус 6А , 5 секция , 3 этаж

Re: когда ключи?

Сообщение sergey 30 сен 2009, 13:34

Лягух писал(а):После получения акта ключи не дают, т.ч. Сильно не надейтесь, вода обещанная УК после оплаты тоже пропала,
Про свет: вчера СА(Сергей Александрович) сказал, что счётчиков по дому нет и будут ставить только после личного обращения жильцов и оплаты ими электроэнергии за 4 месяца по500 р за каждый, потом это всё пересчитается согласно счётчикам, но на мою просьбу поставить мне сказал прийти дня через два. :)
Самое интересное что счётчики уже стоят в обоих стояках 3-го подъезда т.ч. Кто из 3го получил ключи могут просить света по постоянке.
Ещё один нюанс про вывоз строительного мусора, мне СА говорил что все будут платить, а тут оказывается что уже не все

Кто такой СА?
Официально так понимаю еще никто ключи не получил.
Хочу счетчик.
Когда Вы все успеваете, такое ощущение, что не работаете.
sergey
местный
местный
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:11

Re: когда ключи?

Сообщение Лягух 30 сен 2009, 14:34

sergey писал(а):Кто такой СА?
Официально так понимаю еще никто ключи не получил.
Хочу счетчик.
Когда Вы все успеваете, такое ощущение, что не работаете.

Кто такой СА?---Дирехтр УК Слободчиков Сергей Александрович
Официально так понимаю еще никто ключи не получил.---буду честным :)
Хочу счетчик.---я тоже (завтра после заврта)
Когда Вы все успеваете, такое ощущение, что не работаете---Нет
бываю редко-
Аватара пользователя
Лягух
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:36
Возраст: 40
Сайт: http://koseni.livejournal.com
Откуда: г. Котельники 3-й Покровский проезд д.4 первый подъезд

Re: когда ключи?

Сообщение igor 30 сен 2009, 16:09

Вчера был во второй секции, на моем 14 этаже монтажники устанавливали счетчики на электричество. Сказали что ко вторнику должны установить во всем доме. Время покажет так это или нет.
igor
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:57
Откуда: З-й Покровский пр. д4. 2секция

Re: когда ключи?

Сообщение gosha 30 сен 2009, 21:08

Сегодня за один день мы получили ключи! Можно нас поздравить ;) Правда затратили на это весь день... с 9-40 до 17-00. По приезду в УК девочки выдают квитанцию на оплату коммуналки, проверяйте правильность заполнения квитанций!!! Ошибаются практически везде где можно!!! Перед нами у человека адрес неправильно написали, у нас суммы в квитанции разные были, а из одной женщины по имени Ольга вообще умудрились сделать Олега :D Сразу рекомендую начать заполнять договор на обслуживание дома, состоит из 10 страниц (выложены на столе при входе в кабинет). Заполнять официально присвоенный адрес: 3-й Покровский проезд, 4 (для корпуса 5). Квитанцию оплатил в банке Навигатор, который находится в 50 метрах в 11 корпусе. Берут комиссию в 2,5%. Сразу надо сделать ксерокопию квитанции (в банке есть ксерокс)!!! После оплаты коммуналки, подписываем и проставляем печати у директора УК Слободчикова Сергея Александровича. Дальше едем в Домостроитель, там подписываем соглашение о допуске для ремонтных работ. Пытались подсунуть допсоглашение к договору о расширении срока регистрации собственности Домостроителем до 12 месяцев вместо 9. Я отказался подписывать, они не возражали ;) Вся процедура в Домостроителе займет 15 минут, если не читать текст соглашения. Дальше делаем копию соглашения о допуске для ремонтных работ и возвращаемся в УК. С оригиналами и копиями предварительного договора купли-продажи, соглашения о допуске для ремонтных работ, квитанции, паспортов (основная страница+прописка) и акта осмотра квартиры подходим к Слободчикову и оформляем Акт приема-передачи ключей. С этим актом идем к "ключнику" (прораб) и берем у него ключи!!! Еще можно оформить пропуск на допуск ремонтников, но мы торопились и решили не заморачиваться пока.
P.S. Номера квартир в 5 корпусе по сравнению с номерами в договорах купли-продажи изменились. Это надо учитывать при заполнении заявлений в Домостроителе.
gosha
новичок
новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:59
Возраст: 43

Re: когда ключи?

Сообщение gosha 30 сен 2009, 21:10

Лифтер по словам Слободчикова появится в понедельник. Ждемс....
gosha
новичок
новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:59
Возраст: 43

Re: когда ключи?

Сообщение Лягух 01 окт 2009, 00:38

Мдяяя косяков походу немеряно будет)))
бываю редко-
Аватара пользователя
Лягух
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:36
Возраст: 40
Сайт: http://koseni.livejournal.com
Откуда: г. Котельники 3-й Покровский проезд д.4 первый подъезд


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Где купить спирт медицинский.


cron