Беспредел охраны (парковка)

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К, Лягух

Re: Беспредел охраны (парковка)

Сообщение VikaCh 20 окт 2010, 11:41

+1
Мы сами виноваты в том,что охрана выкидывает такие вот номера.
Наберись терпения, и получишь больше, чем ожидал.
VikaCh
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр., д.2

Re: Беспредел охраны (парковка)

Сообщение anto-nina 20 окт 2010, 23:40

Не позволяйте себя гонять и этого не будет.

Гонять не позволяю,но уже надоело тратить свое время на объяснение охранникам,что если не дай Бог, с моей машиной что-то "случайно"случится,спрашивать буду именно с них.
И речь идет не о 3-4 местах,а приблизительно о 7-8 (возможно и больше). Когда приезжаешь рано,то мест полно,и естесственно никому особо и не надо ставить машину возле будки. А когда приезжаешь поздно,то все битком забито. И неужели я буду ставить машину где-нибудь за пределами дома,если свободно возле будки,только потому что "пожалею" дядечку на мерсе,которому все в этой жизни достается за деньги. Вот и получается,что вечно приходится нервы себе трепать.
Аватара пользователя
anto-nina
новичок
новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:48
Возраст: 45
Откуда: ЖК "Парковый" 6 корпус

Re: Беспредел охраны (парковка)

Сообщение Foil 20 окт 2010, 23:53

Aleks писал(а):разве играют роль эти 3-4 машиноместа вокруг будки?


Дело не в количестве. Важен принцип - охранник должен понимать, что есть своё, а что чужое, и должен соображать, что противодействует людям, которые наняли его на работу.
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: Беспредел охраны (парковка)

Сообщение v-str 21 окт 2010, 08:05

Проблема в том, что охранника наняли не жители дома, а управляющая компания. Точно так же, как и слесаря. Поэтому по старинной традиции слесари и охранники не упускают возможности получить еще немного денег с тех, кто платит управляющей компании.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Бытовые услуги прибить вешалку люберцы.


cron