АВТОМОБИЛИ НА ТРОТУАРАХ

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К, Лягух

АВТОМОБИЛИ НА ТРОТУАРАХ

Сообщение ALEXANDR702 31 май 2010, 17:09

Уважаемые соседи, прошу Вас не парковать свои автомобили на пешеходном тротуаре, парковочных мест возле дома предостаточно. Выхожу с ребенком на коляске на прогулку, и здрасьте вам, вот она, стоит "красавица", всеми четырьмя колесами, объезжайте как хотите. Вот и сегодня с утра наблюдаю под окнами автомобиль SKODA М 350 ОС водитель - женщина! Ходила с жалобой в УК там посоветовали колеса спустить :sh_ok: обещали написать обращения и прикрепить на лобовое стекло, прошла неделя результат нулевой. УВАЖАЕМЫЕ АВТОМОБИЛИСТЫ! ПО ВАШЕЙ ХАЛАТНОСТИ Я ВЫНУЖДЕНА ВЫХОДИТЬ С РЕБЕНКОМ НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ! Ели еще кому-то эта тема не равнодушна, давайте объединяться и решать эту проблему вместе. :)
ALEXANDR702
гость
гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:57
Откуда: 3-й Покровский д.4., 3-й подъезд

Re: АВТОМОБИЛИ НА ТРОТУАРАХ

Сообщение Denizz 31 май 2010, 17:24

да я хоть и на машине сам в шоке от таких, каюсь сам ставил на тратуар, но только зимой, когда была ЖО..А. сейчас мест куча всегда, но людям в палдлу проехать за дом. вот пару дней назад чел даже на травку заехал, чтобы колесо на дороге не стояло...а с другой стороны дома 5 мест пустых было. упыри что с них возьмешь, надо ограду ставить просто.
Denizz
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:43

Re: АВТОМОБИЛИ НА ТРОТУАРАХ

Сообщение ALEXANDR702 31 май 2010, 18:18

Оградки обязательно будем ставить но вероятнее всего в следующем году, сейчас важнее домофоны поставить. Хочется верить что люди прочитают, поймут и больше не будут так делать :)
ALEXANDR702
гость
гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:57
Откуда: 3-й Покровский д.4., 3-й подъезд

Re: АВТОМОБИЛИ НА ТРОТУАРАХ

Сообщение mak 31 май 2010, 21:02

Ходить, делать замечания и внушения толку нет...и небудет всегда найдутся уроды делающие ЭТО :ps_ih:
Там где живу сейчас, проблему решили установкой столбов вдоль тротуара.
Но у нас надо еще и вдоль детских площадок , потому как они и туда залезут не задумываясь! :)-(:
mak
новичок
новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:39
Откуда: 3-й Покровский д.4 подьезд 3

Re: АВТОМОБИЛИ НА ТРОТУАРАХ

Сообщение Лягух 31 май 2010, 21:57

mak писал(а):Ходить, делать замечания и внушения толку нет...и небудет всегда найдутся уроды делающие ЭТО :ps_ih:
Там где живу сейчас, проблему решили установкой столбов вдоль тротуара.
Но у нас надо еще и вдоль детских площадок , потому как они и туда залезут не задумываясь! :)-(:

столбы надо не вдоль тротуара а прям в "корыто" вбивать потом думать будет, хотя те кто ставят у них этот процесс не присутствует
бываю редко-
Аватара пользователя
Лягух
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:36
Возраст: 40
Сайт: http://koseni.livejournal.com
Откуда: г. Котельники 3-й Покровский проезд д.4 первый подъезд

Re: АВТОМОБИЛИ НА ТРОТУАРАХ

Сообщение Aleks 01 июн 2010, 10:46

Блин, тему подняли, прям святые все до мозга костей. Мест предостаточно? Вчера ни единого места у дома не было приехал часов в 9 - всё забито и даже у помойки, как аншлаг был. Я поставил свою на тротуар, хоть и не фанат этого. Не у подъездов правда, ближе к углу дома, но все равно. И не от того что мне так захотелось, а от того, что все заставили. А насчет спускания колес и т.п. - увижу кого-нибудь что-нибудь спускающего мне, сам что-нибудь спущу умнику.
А УК бы предложила как расширить парковку лучше, т.к. через месяц-два и днем встать негде будет.
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: АВТОМОБИЛИ НА ТРОТУАРАХ

Сообщение Denizz 01 июн 2010, 11:07

и у шестерки мест небыло? если да, тогда я еще понимаю, но когда сразу на тратуар прыгают и как ему удобнее...
Denizz
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:43

Re: АВТОМОБИЛИ НА ТРОТУАРАХ

Сообщение Натуська 01 июн 2010, 11:17

Aleks писал(а):Блин, тему подняли, прям святые все до мозга костей. Мест предостаточно? Вчера ни единого места у дома не было приехал часов в 9 - всё забито и даже у помойки, как аншлаг был. Я поставил свою на тротуар, хоть и не фанат этого. Не у подъездов правда, ближе к углу дома, но все равно. И не от того что мне так захотелось, а от того, что все заставили. А насчет спускания колес и т.п. - увижу кого-нибудь что-нибудь спускающего мне, сам что-нибудь спущу умнику.
А УК бы предложила как расширить парковку лучше, т.к. через месяц-два и днем встать негде будет.


Полностью поддерживаю Алекса!
Где вы видели много свободных парковочных мест возле нашего дома? :nez-nayu: Уважаемые соседи я вообще считаю что это не тема должна быть закрыта для обсуждения. И жаловаться УК по этому вопросу не стоит, если только развивать тему по поводу открытия новой стоянки например напротив 6 корпуса.
Изображение
Натуська
новичок
новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:27

Re: АВТОМОБИЛИ НА ТРОТУАРАХ

Сообщение kea 01 июн 2010, 11:29

Отсутствие парковочных мест не явлеятся оправданием парковки "где придется". Согласен мест становится все меньше, но можно свой авто ставить и в стороне от дома. Нужна всего лишь заставить себя протащить свою задницу лишних: 50, 100, 150 метров до подъезда. Сам паркую авто около дома и на сегодняшний день, проблем с парковкой ни разу не возникало (приезжаю в разное время суток).
Колеса никому никогда не спускал, но если спустят мне за неправильную парковку - все пойму.
kea
новичок
новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:47

Re: АВТОМОБИЛИ НА ТРОТУАРАХ

Сообщение ALEXANDR702 01 июн 2010, 11:32

Натуська писал(а):
Aleks писал(а):Блин, тему подняли, прям святые все до мозга костей. Мест предостаточно? Вчера ни единого места у дома не было приехал часов в 9 - всё забито и даже у помойки, как аншлаг был. Я поставил свою на тротуар, хоть и не фанат этого. Не у подъездов правда, ближе к углу дома, но все равно. И не от того что мне так захотелось, а от того, что все заставили. А насчет спускания колес и т.п. - увижу кого-нибудь что-нибудь спускающего мне, сам что-нибудь спущу умнику.
А УК бы предложила как расширить парковку лучше, т.к. через месяц-два и днем встать негде будет.


Полностью поддерживаю Алекса!
Где вы видели много свободных парковочных мест возле нашего дома? :nez-nayu: Уважаемые соседи я вообще считаю что это не тема должна быть закрыта для обсуждения. И жаловаться УК по этому вопросу не стоит, если только развивать тему по поводу открытия новой стоянки например напротив 6 корпуса.



Натуська, вижу эти свободные места каждый день, а то, что возе дома нет парковочных мест еще не повод ставить машины на тротуар.
ALEXANDR702
гость
гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:57
Откуда: 3-й Покровский д.4., 3-й подъезд


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Бассейн в кожухово на лухмановской отзывы.


cron