Холодный полотенцесушитель.

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К, Лягух

Холодный полотенцесушитель.

Сообщение sergey 02 апр 2010, 11:20

Несколько дней назад отключали Горячую воду, а теперь Полотенцесушитель холодный.
Спустил из него воздух и даже холодную воду слил он стал теплым.
В итоге через 2 часа он опять холодный...
Может УК выключило циркуляцию в стояке?
sergey
местный
местный
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:11

Re: Холодный полотенцесушитель.

Сообщение Sid 02 апр 2010, 11:30

это уже неоднократно, я не знаю как с ними бороться. можно позвонить Касаткину и наругаться самым страшным образом, но это поможет ненадолго. Теперь не закрываем кран с горячей водой в течение дня.....
ЗЫ: хорошо еще не успел отнести бумаги на счетчики.....
Добавлю еще почти в тему: почему в воде присутствует то ли шлаковата, или что-то похожее на вату, я уже за эту неделю второй раз прочищаю вусмерть забитый грязевик на холодной и горячей воде....большие фильтра тоже придется похоже разбирать и чистить......
Sid
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр. д.4, первый подъезд.

Re: Холодный полотенцесушитель.

Сообщение sergey 02 апр 2010, 15:00

Sid писал(а):это уже неоднократно, я не знаю как с ними бороться. можно позвонить Касаткину и наругаться самым страшным образом, но это поможет ненадолго. Теперь не закрываем кран с горячей водой в течение дня.....
ЗЫ: хорошо еще не успел отнести бумаги на счетчики.....
Добавлю еще почти в тему: почему в воде присутствует то ли шлаковата, или что-то похожее на вату, я уже за эту неделю второй раз прочищаю вусмерть забитый грязевик на холодной и горячей воде....большие фильтра тоже придется похоже разбирать и чистить......

Позвонил Касаткину - он сказал, что все может быть.
По всей видимости это последствия Затопления 1-секции, наверное краник на чердаке перекрыли.
После отжимки 4-ех этажей - полотенце пришлось выкинуть.
sergey
местный
местный
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:11

Re: Холодный полотенцесушитель.

Сообщение Sid 02 апр 2010, 16:32

че он гонит....потоп был в субботу, полотенчик выключили вчера..... :ne_ne_ne:
Sid
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр. д.4, первый подъезд.

Re: Холодный полотенцесушитель.

Сообщение sergey 05 апр 2010, 10:21

Sid писал(а):че он гонит....потоп был в субботу, полотенчик выключили вчера..... :ne_ne_ne:

В пятницу наладил полотенцесушитель. Теперь он горячий до следующего отключения
sergey
местный
местный
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:11

Re: Холодный полотенцесушитель.

Сообщение Sid 05 апр 2010, 11:00

sergey писал(а):
Sid писал(а):че он гонит....потоп был в субботу, полотенчик выключили вчера..... :ne_ne_ne:

В пятницу наладил полотенцесушитель. Теперь он горячий до следующего отключения


каким образом? за счет соседей сверху :D
Sid
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр. д.4, первый подъезд.

Re: Холодный полотенцесушитель.

Сообщение sergey 05 апр 2010, 13:04

Sid писал(а):
sergey писал(а):
Sid писал(а):че он гонит....потоп был в субботу, полотенчик выключили вчера..... :ne_ne_ne:

В пятницу наладил полотенцесушитель. Теперь он горячий до следующего отключения


каким образом? за счет соседей сверху :D

Так понимаю, что причина в том ,что изменилось давление в трубе + мог забиться полотенцесушитель.
Вот что я проделал.
1. Перекрыл к нему воду.
2. Опустошил его.
3. Открыл кран нижнего отвода. Он стал теплый
4. Открыл кран верхнего отвода полностью. Через некоторое время он стал холодный.
5. Опытным путем нашел положение вехнего крана при котором начитается циркуляция воды.
sergey
местный
местный
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:11

Re: Холодный полотенцесушитель.

Сообщение Sid 05 апр 2010, 13:24

вполне мог забится, как вариант можно было бы скинуть его с кранов и прочистить основательно, если такое возможно. ты просто нашел те положения сужения в кранах что вода через него потекла, возможно что тебе не правильно его поставили, если при полностью открытых кранах не затекает в него вода.
Тут народ мучается что нет вообще циркуляции в стояке горячей воды.....когда сливаешь целый день, трубы теплыми становятся.....
Sid
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр. д.4, первый подъезд.

Re: Холодный полотенцесушитель.

Сообщение sergey 05 апр 2010, 13:44

Sid писал(а):вполне мог забится, как вариант можно было бы скинуть его с кранов и прочистить основательно, если такое возможно. ты просто нашел те положения сужения в кранах что вода через него потекла, возможно что тебе не правильно его поставили, если при полностью открытых кранах не затекает в него вода.
Тут народ мучается что нет вообще циркуляции в стояке горячей воды.....когда сливаешь целый день, трубы теплыми становятся.....

Ну циркуляцию в стояке есть. мне проверили таджики, сходив на чердак.
sergey
местный
местный
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:11

Re: Холодный полотенцесушитель.

Сообщение Sid 05 апр 2010, 15:41

sergey писал(а):
Sid писал(а):вполне мог забится, как вариант можно было бы скинуть его с кранов и прочистить основательно, если такое возможно. ты просто нашел те положения сужения в кранах что вода через него потекла, возможно что тебе не правильно его поставили, если при полностью открытых кранах не затекает в него вода.
Тут народ мучается что нет вообще циркуляции в стояке горячей воды.....когда сливаешь целый день, трубы теплыми становятся.....

Ну циркуляцию в стояке есть. мне проверили таджики, сходив на чердак.


это те два охламона что по руцки то плёхо-плёхо....ты с ними был на чердаке и видел весь этот процесс? мне кажется нас просто разводят как кроликов, чтобы за воду больше платили......
Sid
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр. д.4, первый подъезд.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Охотобщество люберцы.


cron