Китайцы в 1 и 2 подъездах!

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К, Лягух

Re: Китайцы в 1 и 2 подъездах!

Сообщение Sid 04 июл 2010, 22:44

goshik писал(а):Всем привет! И снова- HELP!!! Эта зараза теперь и в двушке напротив поселилась... Хозяев, кто сдал, не знаю.. Короче- ж..па полная...


это на 6 этаже 1 секции? там баба одна владелец, она сдала недавно, сам ужаснулся когда увидел в окне китаеза.....сама она кажется она в 11 доме живет, с торца дома у нее цветочки растут, мы с женой проходили мимо с ребенком, она там ковырялась, очень похожа......
Sid
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр. д.4, первый подъезд.

Re: Китайцы в 1 и 2 подъездах!

Сообщение Oksana_G 05 июл 2010, 07:58

Скажите, а чему вы ужасаетесь? вот если бы мы жили в каком нить крылатском или еще где нить в элитном районе и в элитном доме, тогда я понимаю ваш ужас. А здесь то чему возмущаться, если мы окружены со всех сторон рынками и еще один строят прям перед окнами домов.не понимаю :nez-nayu: .
Тут либо смириться и если китайцы ведут себя неправильно, то усмирять их, либо переезжать :)
Oksana_G
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:23

Re: Китайцы в 1 и 2 подъездах!

Сообщение v-str 05 июл 2010, 09:33

Вот, только что прочел про элитные дома http://www.mr-msk.ru/story/06/2008/10/28/story_4434.html
Долго смеялся!
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Китайцы в 1 и 2 подъездах!

Сообщение rossinska 05 июл 2010, 10:25

по второй секции на пятом этаже живут китайцы, судя по всему снимают квартиру, мне не нравиться такое соседство, как можно повлиять на это...
rossinska
новичок
новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:08
Откуда: 3й покровский пр 4

Re: Китайцы в 1 и 2 подъездах!

Сообщение Oksana_G 05 июл 2010, 10:30

rossinska писал(а):по второй секции на пятом этаже живут китайцы, судя по всему снимают квартиру, мне не нравиться такое соседство, как можно повлиять на это...


Вам это просто не нравится или есть причины (шумят по ночам, мусорят)?
Oksana_G
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:23

Re: Китайцы в 1 и 2 подъездах!

Сообщение rossinska 05 июл 2010, 10:34

шума от них нет, живет несколько человек, мне лично совсем не нравится соседство с китайцами, есть опасение что в скором времени будет и шум и мусор, тараканы и прочее, вообще возмущает, что соседи сдают квартиры....
rossinska
новичок
новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:08
Откуда: 3й покровский пр 4

Re: Китайцы в 1 и 2 подъездах!

Сообщение Oksana_G 05 июл 2010, 11:12

rossinska писал(а):шума от них нет, живет несколько человек, мне лично совсем не нравится соседство с китайцами, есть опасение что в скором времени будет и шум и мусор, тараканы и прочее, вообще возмущает, что соседи сдают квартиры....


нууу, вообще то это личное дело каждого сдавать квартиру или нет, так что тут ваши возмущения неправомерны
:) :) . Ну начните с того, что узнайте, сдается ли квартира официально или нет, позвоните в миграционную службу узнайте у них, что делать, наверняка есть методы. НО мне лично непонятно, чем они вам помешали, если не шумят. Тараканы знаете ли могут и от русских соседей разбежаться, ваши причины конечно мягко говоря странные.
Oksana_G
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:23

Re: Китайцы в 1 и 2 подъездах!

Сообщение астра 05 июл 2010, 11:45

Да мне ,кажется,что лучше китайцы(вежливые,тихие)в соседях,чем таджики(наглые,хамовитые,по ночам могут орать снизу на верхние этажи,общаться со своими)
астра
местный
местный
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 07:37

Re: Китайцы в 1 и 2 подъездах!

Сообщение Sid 05 июл 2010, 11:56

астра писал(а):Да мне ,кажется,что лучше китайцы(вежливые,тихие)в соседях,чем таджики(наглые,хамовитые,по ночам могут орать снизу на верхние этажи,общаться со своими)


а еще хуже азеры или дагестанцы, как собственники - "слищищ, падвинься да, я тут квартиру купиль". китайский народ вообще мирный, единтсвенно их много и этим они раздражают, плюс их культура есть все что движется и тп.
Sid
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр. д.4, первый подъезд.

Re: Китайцы в 1 и 2 подъездах!

Сообщение Oksana_G 05 июл 2010, 13:56

Знаете, согласна с Sid. Наши кавказцы больше напрягают своей громкостью, музыкой своей национальной из машины на весь двор и именно хамством. а вот еще месяц назад их женщины ковры перед подъездом мыли, основательно с пеной мыльной с ведрами. ну блин, вы ж не в своем дворе, че творите то :sh_ok: ? китайцы пока в таком замечены не были, так что по мне, так пусть китайцы, но токо чисто и не шумно.
Oksana_G
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:23


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Малаховка администрация официальный сайт.