Дорога :)

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К, Лягух

Дорога :)

Сообщение mak 26 мар 2010, 09:18

Есть у кого информация про нормальный подъезд к нашим домам ? Или может кто знает к кому с этим вопросом подходить ? Сколько еще можно по ухабам прыгать :nez-nayu: :ps_ih:

ЗЫ. Готов скинуться на погрузчик чтоб увезти эти блоки с проезда !
mak
новичок
новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:39
Откуда: 3-й Покровский д.4 подьезд 3

Re: Дорога :)

Сообщение sergey 26 мар 2010, 09:28

mak писал(а):Есть у кого информация про нормальный подъезд к нашим домам ? Или может кто знает к кому с этим вопросом подходить ? Сколько еще можно по ухабам прыгать :nez-nayu: :ps_ih:

ЗЫ. Готов скинуться на погрузчик чтоб увезти эти блоки с проезда !


Думаю, что единственная дорога это дорога со стороны БД.
Боюсь, что дороги у нас не будет еще несколько лет пока солид не сделает дорогу к Озерному 1А(могу ошибаться с номером).
Про дорогу со стороны реала можно забыть. Надо подавать в суд на администрацию, чтобы та надавила на Реал.
Дело не в том чтобы убрать блоки, а том чтобы их не поставили заново.
ДМС отдал жалкие 10 млн руб на строительство дороги администрации и думает, что выполнил свои обязательства. Можете не сомневаться, что данных денег уже нет.
Вот поставит корпус 15(9) шлагбаумы и дома отрезаны от внешнего мира. Вчера вечером, возвращаясь домой по дороге со стороны складов Госрезерва попал в жуткую яму, которую совсем не видно в огромной луже.
sergey
местный
местный
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:11

Re: Дорога :)

Сообщение Sid 26 мар 2010, 10:26

а кого заставить залатать дыры в дороге около складов? куда позвонить кому пожаловаться?
Sid
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр. д.4, первый подъезд.

Re: Дорога :)

Сообщение Denizz 26 мар 2010, 10:30

администрацию, кого же еще!
я написал письма в администрацию и МЧС, правда пока электронные, через 2 недели буду писать в прокуратуру.
пишите и звоните больше соседи и будет нам счастье.
Denizz
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:43

Re: Дорога :)

Сообщение Евгения 26 мар 2010, 10:32

Sid писал(а):а кого заставить залатать дыры в дороге около складов? куда позвонить кому пожаловаться?



Ребята! Уже больше 2-х месяцев у нас дома лежит официальное письмо, которое мы просим прийти и подписать!!!! Только в прошлые выходные пришли соседи из первого подъезда и оставили подпись. На форуме только шуму - давайте напишем, давайте что-то делать.....Мы - написали, и что? Ни у кого нет времени прийти и подписаться под письмом. С такими темпами, дороги нам точно не видать. :ny_tik:

viewtopic.php?f=55&t=453&p=20710#p20710
3-й Покровский пр-д, 2
Евгения
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:20

Re: Дорога :)

Сообщение sergey 26 мар 2010, 10:59

Denizz писал(а):администрацию, кого же еще!
я написал письма в администрацию и МЧС, правда пока электронные, через 2 недели буду писать в прокуратуру.
пишите и звоните больше соседи и будет нам счастье.

Из МЧС мне еще в декабре отзвонились и сказали что у нас есть одна дорога со стороны БД и по ней Пожарные машины проедут.
Денис, пожалуйста, дайте образец отправлю по электронке в администрацию.
sergey
местный
местный
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:11

Re: Дорога :)

Сообщение Sid 26 мар 2010, 11:26

Denizz писал(а):администрацию, кого же еще!
я написал письма в администрацию и МЧС, правда пока электронные, через 2 недели буду писать в прокуратуру.
пишите и звоните больше соседи и будет нам счастье.


на чье имя письма? в какой отдел? или Седзеневскому?
Sid
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр. д.4, первый подъезд.

Re: Дорога :)

Сообщение mak 26 мар 2010, 11:27

Мне непонятно почему заблокирован въезд именно в наши дома ? А к остальным корпусам можно проехать( 15,14) . Они что особенные? или это мы особенные? :ne_ne_ne:
Считаю что вполне можно убрать эти блоки самим, может потом еще раз уберем на долго их не хватит.... не думаю что им(реалу) сильно хочется этой фигней страдать......
Ждать манны небесной от администрации или постройки какой-то новой дороги можно всю жизнь :du_ma_et:
Последний раз редактировалось mak 26 мар 2010, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
mak
новичок
новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:39
Откуда: 3-й Покровский д.4 подьезд 3

Re: Дорога :)

Сообщение Sid 26 мар 2010, 11:28

sergey писал(а): по электронке в администрацию.



давайте лучше заказным по почте.....цена вопроса 30 руб.
Sid
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр. д.4, первый подъезд.

Re: Дорога :)

Сообщение sergey 26 мар 2010, 11:36

mak писал(а):Мне непонятно почему заблокирован въезд именно в наши дома ? А к остальным корпусам можно проехать( 15,14) . Они что особенные? или это мы особенные? :ne_ne_ne:
Считаю что вполне можно убрать эти блоки самим, может потом еще раз уберем на долго их не хватит.... не думаю что им(реалу) сильно хочется этой фигней страдать......
Ждать манны небесной от администрации или постройки какой-то новой дороги можно всю жизнь :du_ma_et:

Вот позвоните http://kotelniki.ru/node/3032 и поговорите с начальницей и нам потом отпишитесь. Я разговаривал с ней около часа в январе.
Она в курсе этой проблемы. О нее есть вся документация и переписки есть Между ДМС и Реалом.
И даже письмо где Реал грозиться подать в суд на ДМС, за то что тот убрал блоки.
sergey
местный
местный
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:11


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Ухтомская поликлиника в люберцах запись к врачу.


cron