Собрание жителей мкр.Парковый

застройщик Домостроитель

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Какую управляющую организацию Вы бы предпочли?

Оставить УК ЖК Парковый
3
10%
ООО Успех
1
3%
УК Котельники
1
3%
УК Солид
1
3%
Другую (московскую) фирму
8
28%
Свое ТСЖ
15
52%
 
Всего голосов : 29

Собрание жителей мкр.Парковый

Сообщение Gorvic 23 апр 2013, 19:37

В связи с сложившейся ситуацией Администрация города инициирует собрание собственников

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Gorvic
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 16:24
Возраст: 53
Откуда: ул.Кузьминская д.9 подъезд 1

Re: Собрание жителей мкр.Парковый

Сообщение Mariams 23 апр 2013, 20:21

Очень интересно - у меня в квартире тоже отсутствует горячая вода. Только перекрыли ХОЛОДНУЮ воду! Таким образом, и туалетом, пардон, я тоже пользоваться не могу.
А вот из крана горячей воды льется холодная. Диспетчерская, естественно, не отвечает. Насколько мне известно, перекрывать холодную воду никто не имеет права по закону, интересует вопрос - куда можно обратиться сейчас? Больше того - счетчик горячей воды то тикает.
Аватара пользователя
Mariams
новичок
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:58

Re: Собрание жителей мкр.Парковый

Сообщение Gorvic 23 апр 2013, 20:34

Диспетчерская в вашем доме на первом этаже. Спуститесь и на прямую сделайте заявку на вызов сантехника. Для того чтоб данный факт зафиксировать и составить акт с указанием данных счётчиков. Чтоб в последствии был произведён перерасчёт.
Изображение
Аватара пользователя
Gorvic
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 16:24
Возраст: 53
Откуда: ул.Кузьминская д.9 подъезд 1

Re: Собрание жителей мкр.Парковый

Сообщение stopka 23 апр 2013, 20:56

ппп..нет слов...
а поставщик с УК что сам не может справиться? чтобы не вмешивать жителей?
они между собой не могут решить , а жители должны страдать....нет слов...если им не платят деньги, пусть подадут в суд на них...причем тут потребители?
stopka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:23

Re: Собрание жителей мкр.Парковый

Сообщение август 24 апр 2013, 06:57

stopka писал(а):ппп..нет слов...
а поставщик с УК что сам не может справиться? чтобы не вмешивать жителей?
они между собой не могут решить , а жители должны страдать....нет слов...если им не платят деньги, пусть подадут в суд на них...причем тут потребители?

Скорее всего, так называемая ресурсоснабжающая организаця, косит под дурака - делает вид, что не знает, что жители являются потребителями ее услуг. Поэтому никакой ответственности не понесет. Надо сообщить ей об этом и потребоватьна на основании п.4 ст.3 ЖК РФ включить горячую воду. В противном случае, они нарушат право на безусловное получение коммунальных услуг.
Принимающий зло без сопротивления, становится его пособником.
август
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:15
Возраст: 44

Re: Собрание жителей мкр.Парковый

Сообщение stopka 24 апр 2013, 08:33

август писал(а):
stopka писал(а):ппп..нет слов...
а поставщик с УК что сам не может справиться? чтобы не вмешивать жителей?
они между собой не могут решить , а жители должны страдать....нет слов...если им не платят деньги, пусть подадут в суд на них...причем тут потребители?

Скорее всего, так называемая ресурсоснабжающая организаця, косит под дурака - делает вид, что не знает, что жители являются потребителями ее услуг. Поэтому никакой ответственности не понесет. Надо сообщить ей об этом и потребоватьна на основании п.4 ст.3 ЖК РФ включить горячую воду. В противном случае, они нарушат право на безусловное получение коммунальных услуг.


а кто у нас ресурсоснабжающая организация? вот на них личноо я хочу написать жалобу...причем тут синди вообще?
stopka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:23

Re: Собрание жителей мкр.Парковый

Сообщение riso 24 апр 2013, 08:34

Блин у нас тоже нет холодной воды, что делать то???????? У меня двое маленьких детей, комунальные платежи плачу исправно.......
riso
гость
гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:52

Re: Собрание жителей мкр.Парковый

Сообщение Dimacccp 24 апр 2013, 08:43

stopka писал(а):а кто у нас ресурсоснабжающая организация? вот на них личноо я хочу написать жалобу...причем тут синди вообще?


МУЖКП «Котельники» http://kotelniki.ru/node/67049

http://www.energokotelniki.ru/
Последний раз редактировалось Dimacccp 24 апр 2013, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimacccp
местный
местный
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 22:04
Возраст: 48
Сайт: http://www.ipark-tsj.ru/tsj
Откуда: Кузьминская 9, подъезд 2, этаж 15, кв. 127

Re: Собрание жителей мкр.Парковый

Сообщение Mariams 24 апр 2013, 08:44

Та же ситуация - воды нет до сих пор. Оставила уже вторую заявку в диспетчерской.
Позвонила в администрацию Котельников, а там меня, попросту говоря, послали, сказав, что платить надо (угу, мне, я то все плачу), и что воды не будет никакой, пока не заплатим (кто - я???). И что отопление включили (наглое вранье - отопления как не было, так и нет, уже давно). Администрация сказала, что это "не их дело", и "разбирайтесь с ук", а они в это дело вмешиваться не собираются. И что им все равно на то, что отключать холодную воду - незаконно!
Аватара пользователя
Mariams
новичок
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:58

Re: Собрание жителей мкр.Парковый

Сообщение riso 24 апр 2013, 09:02

Напишите номер диспетчерской, и администрации города, нужно подымать шум по полной программе звонить по всем горячим линиям, писать коллективно в прокуратуру.... Что за беспредел то у нас, и это 2 км от МКАД
riso
гость
гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:52


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Как доехать с люберец до новокосино.


cron