ЭРКЕР

застройщик Домостроитель

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: ЭРКЕР

Сообщение Programmistka 16 дек 2009, 17:49

Спасибо за советы. Думаю, тогда сделаю и то, и другое. На всякий пожарный. :)
Аватара пользователя
Programmistka
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 18:08
Возраст: 43
Откуда: Парковый, ул. Кузьминская, д. 7

Re: ЭРКЕР

Сообщение xuman 16 дек 2009, 18:15

вы сначала внутри стены запеньте
может делать на внутренней поверхности уже и не понадобиться :)
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: ЭРКЕР

Сообщение Programmistka 16 дек 2009, 18:25

А у меня и сейчас эта стена не холодная :smu:sche_nie: . Это я так, на всякий случай... Не переделывать же потом...
Аватара пользователя
Programmistka
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 18:08
Возраст: 43
Откуда: Парковый, ул. Кузьминская, д. 7

Re: ЭРКЕР

Сообщение saver99 01 фев 2010, 14:40

Алексей777 писал(а):у меня на работе есть тепловизор. Хочу заставить, чтобы приехали ко мне и посмотрели! Не нравится мне этот эркер!

Полчилось ли проверить тепловизором стены? как раз морозы стояли... Есть результаты?
2 АлексейК тоже вроде хотели тепловизором протестить, осуществили? Есть результаты?
saver99
местный
местный
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:48
Откуда: Кузьминская ул., дом 7 (15 корп)

Re: ЭРКЕР

Сообщение Алексей К 01 фев 2010, 15:18

saver99 писал(а):2 АлексейК тоже вроде хотели тепловизором протестить, осуществили? Есть результаты?

В итоге не проверял. Но и так, по большому счету, понятно. Самая теплая комната - та в которой хотя бы частично проводилось утепление между внешними стенами. Жду тепла, чтоб можно было утеплять в остальных комнатах. Пока спим с обогревателем.
Аватара пользователя
Алексей К
старожил
старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:44
Возраст: 42
ICQ: 177051591
Сайт: http://www.mosobldom.com/
Откуда: г. Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: ЭРКЕР

Сообщение saver99 03 фев 2010, 23:41

АлексейК писал(а):
saver99 писал(а):2 АлексейК тоже вроде хотели тепловизором протестить, осуществили? Есть результаты?

В итоге не проверял. Но и так, по большому счету, понятно. Самая теплая комната - та в которой хотя бы частично проводилось утепление между внешними стенами. Жду тепла, чтоб можно было утеплять в остальных комнатах. Пока спим с обогревателем.

А каким способом планируете утеплять стены по теплу?
saver99
местный
местный
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:48
Откуда: Кузьминская ул., дом 7 (15 корп)

Re: ЭРКЕР

Сообщение Gorvic 09 мар 2010, 02:21

Самый простой способ сейчас расскажу, окажется ли он простым для вас решать вам :wo_rk: .
В местах стыка эркера со стенами вырезал строительную штукатурку, в этих местах она 1-3 сантиметра толщиной, от пола до потолка шириной от 7-15 см, а столбы между окнами вспарывал от подоконника до потолка. Из этих щелей в комнату высыпалось 10 мешков (зелёных из Реала) мусора (строительный щебень, пыль, песок, разные куски бумаги, окурки, пачки от сигарет, мешки от строительных смесей, куски от проводов и т.д.), что само не выпало пришлось выгребать. Далее купил в Реале стекловату и кирпичи. Заполнил пустоты стекловатой и заложил проёмы кирпичной кладкой. Конденсат на окнах как ветром сдуло и по сей день в квартире жара. А сейчас на улице теплеет так приходится окно открывать, чтоб иногда прохладу почувствовать ( :mo-ro_zi_vo: жарковато однако).
Изображение
Аватара пользователя
Gorvic
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 16:24
Возраст: 53
Откуда: ул.Кузьминская д.9 подъезд 1


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Администрация люберец мудрак.