Строительсто новых палаток

застройщик Домостроитель

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Строительсто новых палаток

Сообщение noy 16 июл 2012, 10:06

Andy-Куз11 писал(а):Чем Вам не нравятся эти палатки? Вроде нормально оформили, тротуарчик выложили, лучше чем там какая то помойка была.

Торговля должна быть цивилизованной. У этих палаток нет места для стоянки, будут перекрывать проезд всякие останавливающиеся купить и разгрузочные машины.
Эти палатки не для русских, а для ..., прямо выражаясь. Им так удобно.
noy
местный
местный
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:29
Возраст: 45
Откуда: 9-й корпус, 1-ая секция

Re: Строительсто новых палаток

Сообщение Andy-Куз11 18 июл 2012, 07:19

noy писал(а):
Andy-Куз11 писал(а):Чем Вам не нравятся эти палатки? Вроде нормально оформили, тротуарчик выложили, лучше чем там какая то помойка была.

Торговля должна быть цивилизованной. У этих палаток нет места для стоянки, будут перекрывать проезд всякие останавливающиеся купить и разгрузочные машины.
Эти палатки не для русских, а для ..., прямо выражаясь. Им так удобно.


Ну припарковаться там легко можно как справа так и слева и проезд еще останется, тем более там одностороннее движение, вот чуть выше палатка продуктовая, там действительно остается 1 полоса, когда машины паркуют.А на счет магазинов, видел детские вещи, видимо дети только у ... в районе :D ?
Аватара пользователя
Andy-Куз11
новичок
новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:57

Re: Строительсто новых палаток

Сообщение Foil 18 июл 2012, 15:18

Andy-Куз11 писал(а):Чем Вам не нравятся эти палатки? Вроде нормально оформили, тротуарчик выложили, лучше чем там какая то помойка была.

Палатки - это и есть помойка. Я хожу мимо палаток, которые поставили в прошлом году, там постоянно толкутся кто-то из хозяев палатки и толпа его друзей, перекрывают проход и засоряют территорию шелухой от семечек.
Кроме того, эти палатки дают работу и базу для нелегалов, стимулируя новые партии на приезд и заселение в нашем районе.
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: Строительсто новых палаток

Сообщение Лунная ночь 20 июл 2012, 22:41

У меня больше месяца не открывается сайт. Пишу с чужого компьютера. Сегодня они гремели и укладывали асфальт. Только закончили. 13 июля закончилось. Палатки стоят. Кто в курсе, документы согласованы?
Лунная ночь
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:39

Re: Строительсто новых палаток

Сообщение ZEVS 08 окт 2012, 22:52

Странно, меня забанили, за то что я не лестно высказался о чюрках.....в этой теме.
Аватара пользователя
ZEVS
местный
местный
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:15
Откуда: берутся деньги?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Белый дом люберцы.


cron