Обсуждения темы "Спросите ГК "Домостроитель""

застройщик Домостроитель

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Обсуждения темы "Спросите ГК "Домостроитель""

Сообщение Алексей К 25 сен 2009, 09:04

В данной теме ведется обсуждение темы "Спросите ГК "Домостроитель"".

Т.е. если Вам хочется что-то прокомментировать или обсудить из темы Спросите ГК "Домостроитель", то это делается в данной теме.
Аватара пользователя
Алексей К
старожил
старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:44
Возраст: 42
ICQ: 177051591
Сайт: http://www.mosobldom.com/
Откуда: г. Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Спросите ГК "Домостроитель" (отвечает специалист PR службы)

Сообщение Алексей79 13 окт 2009, 10:42

Глеб писал(а):Юлия,
когда дадут отопление в 15 корпус (напишите подробно про каждую секцию, а то непонятно где дали, а где нет. Сам проживаю в 4 секции)?
когда начнут полноценно работать лифты в 15 корпусе?

Я вообще не понимаю, мы все заплатили коммунальные платежи! Почему нет нормального обслуживания дома.....,вот сейчас мороз вдарит...и что тогда?



Пока жильцы дома дают на лапу лифтерам за пользование лифтами их включать никто не будет. Наладчики будут постоянно говорить, что они сломаны и их "ремонтировать" :).
Алексей79
новичок
новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:46
Откуда: Парковый, 6-ой корп., 5-ая секц.

Re: Спросите ГК "Домостроитель" (отвечает специалист PR службы)

Сообщение Глеб 13 окт 2009, 12:31

Алексей79 писал(а):Пока жильцы дома дают на лапу лифтерам за пользование лифтами их включать никто не будет. Наладчики будут постоянно говорить, что они сломаны и их "ремонтировать" :).


Замкнутый круг получается.

Не надо быть шибко умным чтоб понять это. Поэтому и вопрос озвучен именно здесь.

А если ликвидировать (уволить) тех людей кто берет деньги "на лапу" поймав их с поличным, ситуация изменится?

Юлия куда обратиться с жалобой на этих лифтеров, попросив снять их с обьекта. Люди же заплатили за пользование лифтом (который всегда должен находиться в рабочем состоянии, за это и платят жильцы деньги) и должны пользоваться лифтом бесплатно, или я наивный мальчик и бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Глеб
новичок
новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 09:51

Re: Спросите ГК "Домостроитель" (отвечает специалист PR службы)

Сообщение Оляля 13 окт 2009, 13:04

А юлия вообще будет отвечать на вопросы???
Что-то давно ее не слышно.
Аватара пользователя
Оляля
новичок
новичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:41

Re: Спросите ГК "Домостроитель" (отвечает специалист PR службы)

Сообщение Алексей К 13 окт 2009, 13:44

Судя по тому что в продаже по ЖК Парковый осталось всего 2 квартиры, то может быть уже и не будет - полностью переключится "на лечение" в Московском :D
Аватара пользователя
Алексей К
старожил
старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:44
Возраст: 42
ICQ: 177051591
Сайт: http://www.mosobldom.com/
Откуда: г. Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Обсуждения темы "Спросите ГК "Домостроитель""

Сообщение Denizz 13 окт 2009, 14:04

да вопрос решается просто, договариваетесь с лифтером на 20 подъемов, чтоб сумма была не хилой, а с другой стороны пишите жалобу в милицию... да способ мерзкий, а с вами не мерзко поступают... я думаю после такого случая охота отпадет.
Denizz
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:43

Re: Обсуждения темы "Спросите ГК "Домостроитель""

Сообщение Sid 13 окт 2009, 14:24

Denizz писал(а):да вопрос решается просто, договариваетесь с лифтером на 20 подъемов, чтоб сумма была не хилой, а с другой стороны пишите жалобу в милицию... да способ мерзкий, а с вами не мерзко поступают... я думаю после такого случая охота отпадет.


и столько же еще дядям милиционерам отстегнуть чтобы они приняли меры по этой жалобе.....
Sid
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр. д.4, первый подъезд.

Re: Обсуждения темы "Спросите ГК "Домостроитель""

Сообщение Глеб 13 окт 2009, 14:48

по закону лифт должен входить в оплату содержания жилого помещения

Можно направить претензию управляющей компании, а если не ничего не меняется, то жалобу в государственную жилищную инспекцию с приложением копии претензии и с требованием привлечь виновных по 7.22 КоАП РФ (Статья Нарушение правил содержания и ремонта жилых домов и (или) жилых помещений)

Главное управление Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области»
730-80-51 http://gzhi.mosreg.ru/

Во многих новостройках лифты запускают ТОЛЬКО КОГДА ЗАСЕЛИТСЯ 50-75% ЖИЛЬЦОВ. А ТАК ОНИ В ОБКАТКЕ ПОКА.
Короче че делать не знаю а у меня 14 этаж и ремонт на носу!

может замудохать этих лифтеров за углом. :men:
Глеб
новичок
новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 09:51

Re: Обсуждения темы "Спросите ГК "Домостроитель""

Сообщение Denizz 13 окт 2009, 15:26

Sid писал(а):
Denizz писал(а):да вопрос решается просто, договариваетесь с лифтером на 20 подъемов, чтоб сумма была не хилой, а с другой стороны пишите жалобу в милицию... да способ мерзкий, а с вами не мерзко поступают... я думаю после такого случая охота отпадет.


и столько же еще дядям милиционерам отстегнуть чтобы они приняли меры по этой жалобе.....

ну вот с таким отношением и такими мыслями лифт долго будет доить...
Denizz
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:43

Re: Обсуждения темы "Спросите ГК "Домостроитель""

Сообщение Denizz 13 окт 2009, 15:28

а вообще я не понял... в 5 и 6 корпусе лифт вроде бесплатно поднимает, и лифтера я видел, да бывают проблемы какие-то, то света небыло, то с лифтом что-то...но в целом денег не просят
Denizz
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:43


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Тайский бокс в томилино.


cron