Поздравляю жильцов нашего дома ул. Кузьминская 9 бывший 14 к

застройщик Домостроитель

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Поздравляю жильцов нашего дома ул. Кузьминская 9 бывший 14 к

Сообщение pol 02 ноя 2011, 14:21

С 01 ноября дом обслуживает ТСЖ!
Возвращаясь домой вчера видел как нормально приварили наконец то магнит на нашем домофоне в первом подъезде (сколько раз я просил об этом нашу теперь бывшую Ук или аргус не сосчитать, разве что в ногах не валялся). Наладили освещение в входной группе. Сегодня по дороге на работу видел как моют окна. Короче это радостно. Что сам заметил по дороге.
Хотел всех попросить не наваливаться на Сергея с проблемами которые пока могут подождать, сейчас и без этого куча вопросов которые он должен решить.
Дайте ему пожалуйста немного времени чтобы все наладить.
А то сегодня сходу один из жильцов начал расспросы про гудящие уже несколько лет батареи.
ДМС чинил чинил но так и не вычинил их.
Я не говорю что не надо решать вопрос с этими батареями сам их слушаю уже не первый год, но давайте немного подождем. Не все сразу.
pol
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:26

Re: Поздравляю жильцов нашего дома ул. Кузьминская 9 бывший 14 к

Сообщение pol 02 ноя 2011, 14:44

Лично меня добил последний разговор с Сахоровым. После того как дворники срубили посаженные нами кусты (были огорожены и натянуты ленточки), я пошел разбираться в УК. Надоело просто уже все. Мало того что сами нихрена не делают так еще и гробят то что делают сами жильцы. Я между прочем все лето сам ходил и поливал их. Так как наша Ук отказалась поливать все.
Так вот мне прямо и было сказано что мы вам ничего поливать не будем и следить за придомовой тоже не будем.
И признался что это он дал указание ничего не поливать. А до этого получается что опять врали все и дворник и техник смотритель и руководство...
После этого разговора несмотря на принесенные извинения за срубленные кусты я обеими руками за ТСЖ.
pol
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:26

Re: Поздравляю жильцов нашего дома ул. Кузьминская 9 бывший 14 к

Сообщение ТатьянаТ 02 ноя 2011, 15:33

После того как УК (а конкретно - те люди, которые снимали двери перед лифтом) украла поставленный нами и купленный за собственные деньги доводчик (ну то есть дверь они потом вернули, но с новенькой пружиной), хочется еще и не заплатить им месяца за три. Я лучше заплачу вперед ТСЖ, чтобы можно было расплатиться с новой УК, которая ОЧЕВИДНО заинтересована работать.
ТатьянаТ
местный
местный
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:11
Возраст: 44
Сайт: http://books.vremya.ru
Откуда: Кузьминская, 9

Re: Поздравляю жильцов нашего дома ул. Кузьминская 9 бывший 14 к

Сообщение xuman 02 ноя 2011, 16:17

щаз платежки придут за октябрь... может и платить не стоит им? :D
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Поздравляю жильцов нашего дома ул. Кузьминская 9 бывший 14 к

Сообщение ZEVS 02 ноя 2011, 20:19

Поздравляю, нам бы так жить!!! :co_ol:
Аватара пользователя
ZEVS
местный
местный
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:15
Откуда: берутся деньги?

Re: Поздравляю жильцов нашего дома ул. Кузьминская 9 бывший 14 к

Сообщение Gorvic 02 ноя 2011, 20:41

xuman писал(а):... может и платить не стоит им? :D


Платить по счетам стоит всегда! Единственое о чём ТСЖ"Парковый" просит прежде чем оплатить платёжку за октябрь выяснить нет ли у вас переплат за предыдущие месяца. А главное быть готовым оплатить платёжку за ноябрь во время без задержек, которую выставит ТСЖ"Парковый",
ТатьянаТ писал(а):...чтобы можно было расплатиться с новой УК, которая ОЧЕВИДНО заинтересована работать.

А новая УК не только заинтересована, она это делает. Первое время под жестким контролем жителей дома (этот корнтроль в основном нужен для ознакомления с качеством выполняемых работ). Надеемся в дальнейшем такого пристального контроля не потребуется и будет достаточно только оставлять свои заявки в диспетчерской. И исполняться заявки будут в кротчайшие сроки, а не через неделю или "в сентябре, после того как пошли дожди".

А для этого просим всех жителей дома платить по счетам вовремя.

С уважением ко всем жителям дома!
Изображение
Аватара пользователя
Gorvic
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 16:24
Возраст: 53
Откуда: ул.Кузьминская д.9 подъезд 1

Re: Поздравляю жильцов нашего дома ул. Кузьминская 9 бывший 14 к

Сообщение pol 14 ноя 2011, 12:50

Да это точно Сергея сейчас нужно поддержать и не только морально, но и реальным участием в делах нашего дома. Просто я один день провел, занимаясь с ним делами дома. Так вот позавтракать и пообедать мне не удалось, поесть успел только после 17 часов!!! А Сергей поехал еще по каким то делам.
Нужно собрать кучу бумажек, куда то позвонить, съездить, отвести письмо, получить ответ и т.д.
Мне кажется если сейчас у нашего дома чего-то не срастется то потом с нами делай что хочешь, устанавливай любые тарифы и качество работ. Короче гни в любую сторону. И это касается не только нашего дома, а всех четырех где управляет Домостроитель переименовавшийся теперь тоже в Парковый.
А получится у нас всех или нет зависит от активности самих жильцов.
Вчера мне понравилось что по звонку Сергея собралось сразу с десяток мужиков. То есть если что отпор дать сможем.
pol
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:26


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Портал города люберцы гаражи на 8 марта.