Бойкот РЕАЛу

застройщик Домостроитель

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Бойкот РЕАЛу

Сообщение fantom 20 окт 2009, 12:16

Руководство нашего любимого ТЦ РЕАЛ блоками перекрыли въезд на территорию 5,6 корпуса объясняя это тем что дорога построена на их земле(земля под дорогой в частной собственности РЕАЛа). Естественно хозяева пляжа просят круглую сумму денег для того чтобы мы могли ездить по "их" дороге.....есть предложение просто в ответ на такое предложение просто перестать закупаться у них.....как мысль?
fantom
новичок
новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:13

Re: Бойкот РЕАЛу

Сообщение alexandr 20 окт 2009, 12:30

То, что человек 200, или даже 300 перестанет у них закупаться, они вряд ли заметят. А вот устроить им веселую жизнь нам вполне по силам.
Любая торговая компания работает с нарушениями. Это повод постоянно отправлять к ним разного рода проверяющих.
Что есть уже сейчас:
1. На входе стоит палатка с дисками. Там есть явный контрафакт. Ну не издавался еще официально Гарри Поттер на диске. А у них я вчера видел. Это явно УБЭП, со всеми вытекающими последствиями. Причем в заявлении надо писать, что торговля организована администрацией реала.
2. Недавно построенный бар. Он весь уставлен бутылками, с явно крепким алкоголем. Явно продают в розлив, и наверняка детям. Если я не прав, то пусть проверяющие органы рассеют наши сомнения. И как минимум, пресекут пропаганду алкоголя.
3. Просроченные продукты на полках. Ну не бывает супермаркетов без этого.
4. Сами по себе блоки, т.е. преграда для проезда пожарной техники, установленные самовольно - повод для пожарников обязать реал их убрать и заплатить штраф. Тут правило очень простое. Если дорога есть, то пожарники должны иметь возможность беспрепятственного проезда по ней. Кто строил, для чего и кому принадлежит не важно.
5. В реале есть крысы. Я сам неоднократно это видел. Этим заинтересуется СЭС.
6. Реал при строительстве залез на "красные линии" градостроительного плана. При этом он залез на нашу территорию!!! Это повод пожаловаться в мин.строй области, с просьбой провести проверку.
alexandr
новичок
новичок
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:10

Re: Бойкот РЕАЛу

Сообщение Лягух 12 ноя 2009, 23:41

Блоки это одно, то что руководство реала просто байкотирует нас, перестали менять карточки-объясняют это тем что автобус пущен специально для покупателей реала а не для жителей окрестных домов, типа мы там не закупаемся.
:za_da_va_la:
бываю редко-
Аватара пользователя
Лягух
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:36
Возраст: 40
Сайт: http://koseni.livejournal.com
Откуда: г. Котельники 3-й Покровский проезд д.4 первый подъезд

Re: Бойкот РЕАЛу

Сообщение ксюшка 13 ноя 2009, 09:17

Лягух писал(а):Блоки это одно, то что руководство реала просто байкотирует нас, перестали менять карточки-объясняют это тем что автобус пущен специально для покупателей реала а не для жителей окрестных домов, типа мы там не закупаемся.
:za_da_va_la:

Хамеют
Изображение
ксюшка
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Откуда: 3-й Покровский д.2

Re: Бойкот РЕАЛу

Сообщение Евгения 13 ноя 2009, 10:41

Лягух писал(а):Блоки это одно, то что руководство реала просто байкотирует нас, перестали менять карточки-объясняют это тем что автобус пущен специально для покупателей реала а не для жителей окрестных домов, типа мы там не закупаемся.
:za_da_va_la:


Странно...... :ne_vi_del: А как они узнали что Вы житель соседнего дома??? Я вот всегда после покупки иду туда с чеком и меняю карточки - никогда проблем не было. :ne_ne_ne:
3-й Покровский пр-д, 2
Евгения
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:20

Re: Бойкот РЕАЛу

Сообщение Sid 13 ноя 2009, 14:45

Лягуха уже знают в лицо - значит уважают :)
Sid
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр. д.4, первый подъезд.

Re: Бойкот РЕАЛу

Сообщение Denizz 13 ноя 2009, 14:49

:ni_zia: таджики 5го корпуса перед ним делают "КУ!" :sh_ok: :ne_vi_del:
Denizz
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:43

Re: Бойкот РЕАЛу

Сообщение Лягух 13 ноя 2009, 16:09

обычно я приношу сразу все поездочки которые накопились )))) а они ругаются и меняют только одну :)
бываю редко-
Аватара пользователя
Лягух
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:36
Возраст: 40
Сайт: http://koseni.livejournal.com
Откуда: г. Котельники 3-й Покровский проезд д.4 первый подъезд

Re: Бойкот РЕАЛу

Сообщение Алексей К 13 ноя 2009, 16:22

Лягух писал(а):обычно я приношу сразу все поездочки которые накопились )))) а они ругаются и меняют только одну :)

Окажу помошь в обмене жетончиков. Не дорого :D
(закупаюсь в Реале езжу до метро на машине)
Аватара пользователя
Алексей К
старожил
старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:44
Возраст: 42
ICQ: 177051591
Сайт: http://www.mosobldom.com/
Откуда: г. Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Бойкот РЕАЛу

Сообщение Лягух 13 ноя 2009, 16:34

:D я тоже обратно не езжу)))) просто житончики собираю))))) валяются пачкой на окне)))
бываю редко-
Аватара пользователя
Лягух
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:36
Возраст: 40
Сайт: http://koseni.livejournal.com
Откуда: г. Котельники 3-й Покровский проезд д.4 первый подъезд


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Зачем вот это делать цб рф.


cron