Заявления в Управляющую компанию

застройщик Домостроитель

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Заявления в Управляющую компанию

Сообщение Аленка 19 мар 2010, 15:15

Я его тоже собираюсь завтра нести. И попрошу ответы на предыдущие письма.
Изображение
Аватара пользователя
Аленка
старожил
старожил
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:09
Возраст: 49
ICQ: 345820597
Откуда: Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Заявления в Управляющую компанию

Сообщение rishelie 23 мар 2010, 12:55

отнес свои письма 13-го марта, у них они уже значатся от 16 числа под входящим номером 123, 123-1, 123-2. Сегодня они мне сказали, что письма переданы юристам в ДМС, некоей Ольге Власовой (661-10-90, доб 2155). Так что в 10-дневный срок точно не ответят, но и письменно подтверждать, что ответ не готов, не хотят.
Последний раз редактировалось rishelie 23 мар 2010, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
rishelie
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:12

Re: Заявления в Управляющую компанию

Сообщение ZaritroN 23 мар 2010, 13:44

rishelie писал(а):отнес свои письма 13-го марта, у них они уже значатся от 16 числа под входящим номером 123, 123-1, 123-2. Сегодня они мне сказали, что письма переданы юристам в ДМС, некоей Ольге Власовой (661-10-90). Так что в 10-дневный срок точно не ответят, но и письменно подтверждать, что ответ не готов, не хотят.


Вот это уже интересно. :) Я в субботу, как и планировал, тоже отнес заявление об аргументации долгов. Через 10 рабочих дней пойду в гости.
Мы же все прекрасно понимаем, что нам надо ответ от УК. Кому и чего они передали - по барабану. Деньги с нас трясет УК. Значит ответ от нее должен быть. Либо сам ДМС пусть к нам претензии предъявляет. А то забавно - есть УК, просят бабок, а ответ от ДМС ждать.
Ну чтож, ждем.
Аленка, а вы свое заявление то отнесли? ;)
---
С уважением, ZaritroN
Аватара пользователя
ZaritroN
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:55
Возраст: 44
ICQ: 48220797

Re: Заявления в Управляющую компанию

Сообщение Аленка 23 мар 2010, 13:48

Нет новое не отнесла. Не успела дописать. Я хотела именно Акт сверки отнести. Надеюсь, что найду время до пятницы допишу.
Изображение
Аватара пользователя
Аленка
старожил
старожил
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:09
Возраст: 49
ICQ: 345820597
Откуда: Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Заявления в Управляющую компанию

Сообщение rishelie 27 мар 2010, 15:43

Сегодня получил ответ: ссылка

На мой взгляд совершенно пустая отмаза. Нужно брать у них акт сверки, все самому проверять, и с полученными результатами идти в прокуратуру.
Обоснования оплаты электроэнергии по 4,26 как не было, так и нет. А еще угрожают там :)
Давайте добивать их.
Изображение
Аватара пользователя
rishelie
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:12

Re: Заявления в Управляющую компанию

Сообщение Аленка 27 мар 2010, 16:08

И самое главное не бойтесь, что у вас что то отключат. Не имеют право и сами знаю про это. Не раз слышала в УК, как сотрудники и директор говорили, что отключить не могут. Чем меньше мы платим ком. услуги, тем дольше Слободчиков будет собирать на новую машину. Тем лояльнее он будет. Машину все равно поменяет, но нам это выйдет дешевле ;)
Изображение
Аватара пользователя
Аленка
старожил
старожил
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:09
Возраст: 49
ICQ: 345820597
Откуда: Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Заявления в Управляющую компанию

Сообщение rishelie 27 мар 2010, 16:14

Я пробовал говорить с их бухгалтером-идиоткой. Это бесполезно. Платежки одна с другой не стыкуются, ошибка на ошибке, объяснить начисление она не в состоянии. По лифтам кому в плюс. кому в минус перерасчет около 1000 руб. В общем, полная невменяемость. Поэтому в очередной раз общаться с этими дебилами желания у меня нет. Буду придумывать текст для прокуратуры и ФАС, после чего опубликую и отправлю. Можем, в принципе, коллективно направить, когда наберется с десяток ответов.
Задача-максимум - смена УК либо на другую, либо на ТСЖ.

PS. В свете этого я не совсем представляю себе, о чем нам говорить со Слободчиковым на предполагаемой встрече.
Изображение
Аватара пользователя
rishelie
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:12

Re: Заявления в Управляющую компанию

Сообщение Аленка 27 мар 2010, 16:17

Я предлагаю собственникам встретится, ну и не собственникам (для советов) и подписать что нибудь :hi_hi_hi:
А потом это передать Слободчикову под номер. И будем ждать ответа 10 дней. Предлагаю встретится 3 числа у 1 подьезда часов в 10-11
Изображение
Аватара пользователя
Аленка
старожил
старожил
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:09
Возраст: 49
ICQ: 345820597
Откуда: Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Заявления в Управляющую компанию

Сообщение ZaritroN 27 мар 2010, 16:21

rishelie писал(а):Я пробовал говорить с их бухгалтером-идиоткой. Это бесполезно. Платежки одна с другой не стыкуются, ошибка на ошибке, объяснить начисление она не в состоянии. По лифтам кому в плюс. кому в минус перерасчет около 1000 руб. В общем, полная невменяемость. Поэтому в очередной раз общаться с этими дебилами желания у меня нет. Буду придумывать текст для прокуратуры и ФАС, после чего опубликую и отправлю. Можем, в принципе, коллективно направить, когда наберется с десяток ответов.
Задача-максимум - смена УК либо на другую, либо на ТСЖ.

PS. В свете этого я не совсем представляю себе, о чем нам говорить со Слободчиковым на предполагаемой встрече.


Мне еще ответа нет. Но я писал только по электричество. Может появится. Готов по электрике подписаться в коллективном или написать от своего имени опубликованный текст.
По данному ответу по электричеству вообще ни о чем.
Откуда 4,26? Нет ни ссылки на договора по тарифу ни чего то другого.

Далее, вообще не понял - при чем тут УК и электричество. Как они собираются оспаривать, если договор КП между нами и ДМС был. Счетчики никто при нас не ставил, никто не видел показателей, никто не подписывал. Я понимаю, сейчас МЭС мой счетчик опечатало - хоть как то законно. А до ээтого что на нем было и кто крутил я понятия не имею.
Я за борьбу дальше. У меня уже две или три недели не убирается площадка. А по бумаам по любому все убирается - вот как доказывать? :)
В общем я ЗА борьбу с УК дальше.
---
С уважением, ZaritroN
Аватара пользователя
ZaritroN
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:55
Возраст: 44
ICQ: 48220797

Re: Заявления в Управляющую компанию

Сообщение Аленка 27 мар 2010, 16:24

Давайте все же борьбу продолжать не на форуме, а при встречах. Меньше пишем на форуме, меньше знают Ук и юристы ДМС
Изображение
Аватара пользователя
Аленка
старожил
старожил
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:09
Возраст: 49
ICQ: 345820597
Откуда: Котельники, ул. Кузьминская, д.7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Боцул игорь анатольевич.


cron