официальный сайт ООО «Домостроитель-Юго-западный»

застройщик Домостроитель

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: официальный сайт ООО «Домостроитель-Юго-западный»

Сообщение Лягух 13 апр 2011, 17:38

А по результатам опроса решение какое вынесли, цифры то написали а дальше что или за апрель за охрану я могу не платить
бываю редко-
Аватара пользователя
Лягух
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:36
Возраст: 40
Сайт: http://koseni.livejournal.com
Откуда: г. Котельники 3-й Покровский проезд д.4 первый подъезд

Re: официальный сайт ООО «Домостроитель-Юго-западный»

Сообщение Кургаев Алексей 14 апр 2011, 10:04

Лягух писал(а):А по результатам опроса решение какое вынесли, цифры то написали а дальше что или за апрель за охрану я могу не платить


Охрана будет снята с мая 2011.
Исполнительный директор УК "Домостроитель-Юг-западный" Кургаев Алексей Анатольевич т. 89645066567
e-mail: a.kurgaev@mosobldom.ru
Кургаев Алексей
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 11:19

Re: официальный сайт ООО «Домостроитель-Юго-западный»

Сообщение Кургаев Алексей 14 апр 2011, 10:06

rishelie писал(а):Я тут глянул баланс, выложенный на этом сайте... О цифрах пока промолчу, но вот что интересно:
Руководитель: Пушкин Сергей Вячеславович
Гл. бухгалтер: Смирнова Наталья Леонидовна

Это кто такие?

Если баланс подписал Пушкин, то... меня терзают смутные сомнения :)


Уважаемый Николай!
Пушкин С.В. Ген.директор холдинга, как и Смирнова Н.Л. - гл.бухгалтер холдинга.
Исполнительный директор УК "Домостроитель-Юг-западный" Кургаев Алексей Анатольевич т. 89645066567
e-mail: a.kurgaev@mosobldom.ru
Кургаев Алексей
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 11:19

Re: официальный сайт ООО «Домостроитель-Юго-западный»

Сообщение VikaCh 14 апр 2011, 10:36

:)
Последний раз редактировалось VikaCh 14 апр 2011, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Наберись терпения, и получишь больше, чем ожидал.
VikaCh
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр., д.2

Re: официальный сайт ООО «Домостроитель-Юго-западный»

Сообщение Cathy 14 апр 2011, 10:49

Интересно, как клиенты УК мы имеем право получить ответы на такие вопросы по фин.отчетности:
1) Почему она просто в экселе, не заверена штампом налоговой и подписями. Или тогда выкладывайте протоколы отправки в налоговую, если делаете это в электронном виде.
2) Дебиторская задолженность: покупатели и заказчики (предположительно, это жильцы) - 9,7 млн. А остальные 14,2 млн - это чья задолженность?
3) Полученные деньги используются в качестве фин.вложений - 10,5 млн. Куда вкладываются? Если это депозит, тогда одно дело, а если заем одной из компаний холдинга или вообще третьему лицу - совсем другое.
4) Про расшифровку кредиторской задолженности, наверное, вообще нет смысла спрашивать. Если это задолженость перед поставщиками услуг, то логично спросить, не правильнее ли было бы свободные деньги направить на ее погашение, а не осуществлять краткосрочные фин.вложения. Тем более, что судя по форме 2, особых доходов эти вложения компании не приносят (или они куда-то спрятаны).
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: официальный сайт ООО «Домостроитель-Юго-западный»

Сообщение Душечка 24 окт 2011, 15:29

Управляющая компания в лице директора мне сегодня звонила и угрожала отключить от коммунальных услуг (которые они не предоставляют) за то что я не плачу им вымышленный ими долг в размере 10 000 р. (это которые за свет они тогда считали по 4.25 р. когда собственником еще ДМС был и у них ни договора на свет, ни УК еще не было в помине) Начали разговор с моего заявления по вони из подвала, закончили этим моим долгом. Уважаемая УК. получая такие бешеные деньги за никчемное ТО, даже газоны полить не можете в жару, нужно быть вежливее к людям, которые Вам платят деньги ни за что на ваш хлеб с маслом и жирной икрой. А нам деньги тоже из Америки не шлют чтобы платить каждому кто воображает что ему кто-то все время должен. вызывайте в суд с удовольствем принесу все платежи. И статью за мошенничество и вымогательство еще не отменили!
Душечка
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:05


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Поликлиника на 115 квартале люберцы телефон.


cron