Анкетирование УК ДМС ЮЗ 2011

застройщик Домостроитель

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Выскажете свое мнение об анкетировании УК

Поддерживаю идею и приму участие в опросе
5
25%
Идея хорошая, но нужно доработать вопросы
1
5%
Считаю опрос бессмысленным
14
70%
Другое
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 20

Re: Анкетирование УК ДМС ЮЗ 2011

Сообщение Аленка 02 мар 2011, 21:36

А мне больше всего понравилась ссылочка, что результаты будут определяться большинством от кол-ва заполненных анкет. Проголосует 2 человека и все, вопрос по дому решен ;)
УК отжигает
Изображение
Аватара пользователя
Аленка
старожил
старожил
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:09
Возраст: 49
ICQ: 345820597
Откуда: Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Анкетирование УК ДМС ЮЗ 2011

Сообщение thu-thu 02 мар 2011, 21:51

что за анкеты то?
Кузьминская, д.7 (корп. 15)
Аватара пользователя
thu-thu
местный
местный
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 15:51
Возраст: 39
ICQ: 327447126
Сайт: http://www.thu-thu.livejournal.com

Re: Анкетирование УК ДМС ЮЗ 2011

Сообщение thu-thu 03 мар 2011, 09:59

а чо то у меня платежки не было.... сегодня нужно посмотреть еще раз
Кузьминская, д.7 (корп. 15)
Аватара пользователя
thu-thu
местный
местный
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 15:51
Возраст: 39
ICQ: 327447126
Сайт: http://www.thu-thu.livejournal.com

Re: Анкетирование УК ДМС ЮЗ 2011

Сообщение Dimacccp 03 мар 2011, 10:04

+1 платежки вчера не было, сегодня ещё из дома не выходил...


...ящик проверил - платежки нет...
Аватара пользователя
Dimacccp
местный
местный
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 22:04
Возраст: 48
Сайт: http://www.ipark-tsj.ru/tsj
Откуда: Кузьминская 9, подъезд 2, этаж 15, кв. 127

Re: Анкетирование УК ДМС ЮЗ 2011

Сообщение Кургаев Алексей 03 мар 2011, 13:35

rishelie писал(а):Наконец-то мы выяснили назначение ящиков :)
В целом мне такой подход со стороны УК к жильцам нравится.
Однако есть ряд замечаний:
1. Вопрос об охране. Не указана стоимость услуг охраны. Если мы соглашаемся на охрану, то неизвестно, по какой стоимости. Может быть, те же 300 руб., а может и больше? Поэтому я голосую против.
2. Вопрос о мусоропроводах. Много споров на форуме на эту тему, и аргументы обеих сторон заслуживают уважения. Однако неясно, каковы финансовые последствия такого решения. Будет ли сделан соответствующий перерасчет за весь период работы УК или же оценка стоимости обслуживания мусоропровода равна нулю? По данному вопросу я лучше воздержусь.
3. Вопрос о сквозном проходе через 4 подъезд, с одной стороны, относится к компетенции всех собственников дома, а с другой стороны результаты такого "прохода" наблюдают и расхлебывают у себя именно жильцы 4-го подъезда. Считаю, что и решать должны только они.
4. Данное анкетирование является мнением жильцов, не имеющим юридической силы, однако, прислушиваться к мнению должны как УК, так и сами жильцы.
5. Я бы еще добавил некоторые вопросы из нашего прошлого анкетирования, например, о шлагбаумах, кольцевом проезде вокруг дома 7 и т.п. К сожалению, УК совсем не ценит мнение инициативной группы и никогда к нему не прислушивается. Это...ммм... абидна :cry_ing:


1. К вопросу об охране: если большинство будет "За" (в чем я сомневаюсь), то оплата составит ту же сумму, по крайней мере на этот год.
2. По мусоропроводам: "Данное анкетирование является мнением жильцов, не имеющим юридической силы", поэтому анкета позволяет выяснить мнение жильцов, которые не посещают данный форум.
3. По сквозному проходу: к сожалению, невозможно выделить 4-ю секцию отдельно из общего имущества дома.
4. По остальным вопросам прошлого анкетирования "например, о шлагбаумах, кольцевом проезде вокруг дома 7 и т.п" на данный момент невозможно принять решения в силу не решенных юридических вопросах по прилегающей территории.
Исполнительный директор УК "Домостроитель-Юг-западный" Кургаев Алексей Анатольевич т. 89645066567
e-mail: a.kurgaev@mosobldom.ru
Кургаев Алексей
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 11:19

Re: Анкетирование УК ДМС ЮЗ 2011

Сообщение lika 03 мар 2011, 19:47

Хотелось бы уточнений.1.Охрана-что КОНКРЕТНО входит в ее функции,т е за что она отвечает.2.Мусоропровод-если его открыть,будет ли гарантия того,что он будет обслуживаться регулярно (как часто) 3.Сквозной в 4п.-не представляю,как я могу решать то,что меня не касается совсем.
lika
местный
местный
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:04

Re: Анкетирование УК ДМС ЮЗ 2011

Сообщение MaminSib 03 мар 2011, 23:53

У меня встречное предложение: прорубите дырк в 7-м доме во всех секциях! Пусть они ходят через свои подъезды! В чем, мы жильцы 4-го подъезда провинились? У нас не проходной двор!
Давайте сделаем проход через кв и лестницу с 15-го этажа! Тоже ведь провомочно решать общее собрание!
На вопрос про проходность 4-го подъезда, только жильцы это подъезда должны решать! У меня квартиру вынесут -кто будет отвечать? Сомневаюсь, что потом кто-то поможет(
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: Анкетирование УК ДМС ЮЗ 2011

Сообщение Slavier 09 мар 2011, 08:52

Вот слов нет! НЕТ СЛОВ!
Мало того, что эти деблы не умеют работать и собирают с нас деньги за воздух, так они ещё и анкету составить не могут по человечески. Нет ни уважительного обращения, ни попыток объяснения ситуации... в конце концов, нет ни одного вежливого слова, всё в совково-приказном тоне.

Ладно анкета. У меня впечатление, что всё, чем занимается наша УК - это сбор денег и рассылка анкет. Реально нихрена не делается из того, что дому нужно:
- Двор не расчищен, колдобины такие, что колёса скоро квадратными станут!
- Лифты в ужасном состоянии. Страшно пользоваться. Мало того, что постоянно не работают, так когда работают, то ТААААКИЕ звуки издают, мне за свою жизнь страшно!
- Подъезд!!! Мне стыдно перед гостями, которые первым делом спрашивают, что творится с подъездом в нашем НОВОМ доме? Плитка отваливается, грязно, косяки все ободраные, всё в таком виде, будто пережило вторую мировую. Новый дом, мля.
- Мусоропровод! Отлично!!!!!!
- Парковка на газоне за забором со стороны леса. Всем очевидно - мест для машин не хватает. Берите и расчищайте территорию. Ах, да, деньги собирать - занятие куда более приятное.
- Горячая вода совсем не горячая. По 10 минут надо сливать чтобы стала горячей. Разница в температурах в кармане?
- Охрана - страшные звери! Реально чувствую себя в безопасности около дома!!!! Особенно когда они берегут парковочные места для "своих" жильцов.
- Я уже молчу о том, как главный электрик мне лично рассказывал, почему я должен платить 20к УК за "согласование" электропроекта квартиры, и о других поптыках собрать по быстрому денег с жильцов.

Вообще, хоть кто-то доволен этой сраной УК?
Я им щас напишу ответ и опущу в ящик.
Slavier
новичок
новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 08:36


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Где в люберцах можно распечатать фото.