СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ

застройщик Домостроитель

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ

Сообщение ARS 12 авг 2010, 22:21

Сначала надо идти в комитет по архитектуре-там надо написать заявление на перепланировку, оставить копию проекта на рассмотрение,если нет замечаний дадутт "бегунок" для согласования по инстанциям(все остальное там скажут).Работают они не каждый день-где-то на сайте есть их телефон.
ARS
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 22:12

Re: СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ

Сообщение Sid 13 авг 2010, 10:08

ARS писал(а):Сначала надо идти в комитет по архитектуре-там надо написать заявление на перепланировку, оставить копию проекта на рассмотрение,если нет замечаний дадутт "бегунок" для согласования по инстанциям(все остальное там скажут).Работают они не каждый день-где-то на сайте есть их телефон.


а проект сами рисовали? СНИПы по оформлению надо выдерживать?
Sid
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр. д.4, первый подъезд.

Re: СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ

Сообщение ARS 18 авг 2010, 23:32

Проект выполнила моя супруга-она работает в проектной организации,там все как положено.
ARS
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 22:12

Re: СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ

Сообщение Nati 29 авг 2010, 18:04

ARS, а скажите пожалуйста, Вы согласовали перепланировку до получения собственности? Спасибо!
Nati
новичок
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 20:58
Возраст: 39

Re: СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ

Сообщение Аленка 30 авг 2010, 10:39

Можно из листа гипсокартона сделать :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Аленка
старожил
старожил
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:09
Возраст: 49
ICQ: 345820597
Откуда: Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ

Сообщение Nati 30 авг 2010, 17:23

Да, думаю так будет проще, дешевле обойдется думаю точно ....

rishelie писал(а):По словам архитектора Бабичевой без собственности Вам не согласуют перепланировку, даже такую несущественную, как у Вас.
Подумайте - может, стоит восстановить временную стенку? Если, конечно, это будет дешевле, чем откупиться :)
Nati
новичок
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 20:58
Возраст: 39

Re: СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ

Сообщение ARS 01 сен 2010, 22:40

Я согласовывал перепланировку после получения собственности.
ARS
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 22:12

Re: СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ

Сообщение Мальвина 02 сен 2010, 21:12

Подскажите,а тех.паспорт можно купить без проблем?..У меня нет прав собственности,и я хотела сначала узаконить перепланировку.На подъездах наклеены объявления с телефоном фирмы занимающейся узаканиванием.Хочу обратиться к ним.Я в двушке 65,5 объединила ван.ком-ту с кладовкой,которую сделала в конце коридора,поставив там дверь.И ванна большая получилась, и кладовка есть.Несущих стен не трогала.Может кто-то сталкивался с таким-же вариантом ?Сколько,хоть,это будет стоять,и что в первую очередь надо делать?Вобщем-с чего начинать,подскажите пожалуйста.
Последний раз редактировалось Мальвина 02 сен 2010, 21:25, всего редактировалось 2 раза.
Мальвина
новичок
новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 20:32

Re: СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ

Сообщение rishelie 02 сен 2010, 21:20

Мальвина писал(а):Подскажите,а тех.паспорт можно купить без проблем?..У меня нет прав собственности,и я хотела сначала узаконить перепланировку.На подъездах наклеены объявления с телефоном фирмы занимающейся узаканиванием.Хочу обратиться к ним.Я в двушке 65,5 объединила ван.ком-ту с кладовкой,которую сделала в конце коридора,поставив там дверь.И вана большая получилась, и кладовка есть.Несущих стен не трогала.Может кто-то сталкивался с таким-же вариантом ?Сколько,хоть,это будет стоять,и что в первую очередь надо делать?Вобщем-с чего начинать,подскажите пожалуйста.

у меня такой же вариант
сделан был до собственности
когда пришли фотографировать квартиру для оценки стоимости, у меня стояла временная перегородка :)
правда, им это и не было интересно совсем...
больше никто не проверял
Изображение
Аватара пользователя
rishelie
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:12

Re: СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ

Сообщение Мальвина 02 сен 2010, 21:28

rishelie писал(а):
Мальвина писал(а):Подскажите,а тех.паспорт можно купить без проблем?..У меня нет прав собственности,и я хотела сначала узаконить перепланировку.На подъездах наклеены объявления с телефоном фирмы занимающейся узаканиванием.Хочу обратиться к ним.Я в двушке 65,5 объединила ван.ком-ту с кладовкой,которую сделала в конце коридора,поставив там дверь.И вана большая получилась, и кладовка есть.Несущих стен не трогала.Может кто-то сталкивался с таким-же вариантом ?Сколько,хоть,это будет стоять,и что в первую очередь надо делать?Вобщем-с чего начинать,подскажите пожалуйста.

у меня такой же вариант
сделан был до собственности
когда пришли фотографировать квартиру для оценки стоимости, у меня стояла временная перегородка :)
правда, им это и не было интересно совсем...
больше никто не проверял

У меня уже сделан ремонт с новыми переделками.Как быть?А организация к которой хочу обратиться-О.О.О.Стройперспектива(Котельниковская городская служба перепланировок и согласований).Может кто обращася?Хотелось бы почитать отзывы.
Мальвина
новичок
новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 20:32


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберцы красная горка мкр 12.