СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ

застройщик Домостроитель

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ

Сообщение Antey 15 апр 2010, 08:34

Aleks писал(а):
ZEVS писал(а):Ребята. выяснили, что собственники могут раслабится. А владельцы векселя, как же нам. Поделитесь как проходит встреча с ДМС?

Ко мне придут 21 апреля, посмотрим:)

Вчера приходили к соседу 3 этажами ниже - говорит, все заняло пару минут. Даже в комнату проходить не стали, бегло из прихожей все осмотрели, составили акт в 3-х экземплярах и ушли. Завтра у меня будут.
Antey
новичок
новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:03
Возраст: 44
ICQ: 578652312
Откуда: 3-й Покровский пр-д, д.2, 3-й подъезд, 16-й этаж

Re: СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ

Сообщение Тати 16 апр 2010, 14:36

Знающие люди,подскажите,сколько может стоить объединение санузла в монолитной вставке?Скорее всего будем делать в ненавязанной ДМС конторе(думаем,так должно выйти дешевле).Это единственная перепланировка.
И еще,расскажите те,кто уже прошел все эти акты осмотров,как все происходит?Допустим,техник видит перепланировку,отмечает ее и вы должны сразу предоставить соответствующие документы по ее согласованию?или можно тут же договориться о повторном осмотре,когда подоспеют документы о согласовании?
Тати
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:38

Re: СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ

Сообщение ZEVS 19 апр 2010, 22:18

Народ кому приходил ДМС, какие результаты?
Аватара пользователя
ZEVS
местный
местный
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:15
Откуда: берутся деньги?

Re: СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ

Сообщение Antey 20 апр 2010, 11:37

ZEVS писал(а):Народ кому приходил ДМС, какие результаты?


Приходили на прошлой недели, как я и писал - все заняло минут 5. Их сотрудник бегло от двери прихожей осмотрел квартиру, спросил не переносил ли я что-либо и сразу заполнил 3 экземпляра акта с результатом "Без замечаний".
Antey
новичок
новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:03
Возраст: 44
ICQ: 578652312
Откуда: 3-й Покровский пр-д, д.2, 3-й подъезд, 16-й этаж

Re: СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ

Сообщение Раиса 11 май 2010, 20:33

nick-2119 писал(а):а вопрос:
если все,вдруг,станут несущие стены сносить, что будет?
может,тогда,пусть народ отпишет,кто и где стены снёс,а я тогда быстренько квартирку постараюсь продать,пока дом не рухнул!
люди,не забывайте,что наши дома построены из того,что валялось на помойке. и то,что какой-то урод решил,что несущая стена ему мешает, это наша с вами безопасность!
если сейчас не предотвратить эту угрозу нашей жизни, то потом будет поздно.
ещё раз для тех кто в танке: наши дома сделаны из дерьма по дерьмовому!

Да уж, непонятные дополнительные удобства для хождения по траектории, которая нравится на одной чаше и безопасное существование не только себя, но и других - на другой. Это же надо так любить себя и не думать о других! На мой взгляд: есть возможность снести (перенести) не капитальную стену - согласуй, да без подкупа.
На всякий лом есть другой лом, который покруче, и из-за этого крутого может случиться непоправимое. А работнички БТИ набрав денежек просто уволятся и отвечать будет некому - у любителей не считаться с правилами будет бумажка, у тех, кто выдал бумажку - "заслуженный" отдых. Так вот и живем, не считаясь ни с кем и ни с какими правилами. Куда нам требовать исполнения законов, если сами их не соблюдаем. Попробовали бы в Германии такое сделать - никакое право не позволит подвергать людей хоть минимальной опасности.
Раиса
новичок
новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 22:29

Re: СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ

Сообщение ZEVS 08 июн 2010, 22:30

Ну как процесс идёт? Квартиры осматривают?
Аватара пользователя
ZEVS
местный
местный
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:15
Откуда: берутся деньги?

Re: СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ

Сообщение ARS 22 июл 2010, 22:17

Всем привет!Наконец-то в начале месяца оформил перепланировку-весь процесс занял где-то полгода! :ya_hoo_oo:
ARS
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 22:12

Re: СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ

Сообщение twinser 23 июл 2010, 08:45

ARS писал(а):Всем привет!Наконец-то в начале месяца оформил перепланировку-весь процесс занял где-то полгода! :ya_hoo_oo:

Поздравляю!
Во сколько вам обошлось это удовльствие? И через какую компанию оформляли?
twinser
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 07:43

Re: СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ

Сообщение ARS 10 авг 2010, 23:39

Оформлял я все сам,жена сделала проект.Обошлось все в тысяч 10.
ARS
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 22:12

Re: СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ

Сообщение ochen 11 авг 2010, 05:58

Расскажите, пожалуйста, что лучше за чем делать и на каком этапе сколько тратится? Проект у меня есть. Хочу заняться узаканиванием, но все время рабочее, не хотелось бы с работы зря отпрашиваться. Как лучше пойти? С чего начать?
ochen
новичок
новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:44
Возраст: 42
Откуда: Парковый 15 корп., 1-я секция, кв.46


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Курсы вязания в люберцах.