Почтовый индекс

застройщик Домостроитель

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Почтовый индекс

Сообщение xuman 30 авг 2010, 19:59

rishelie писал(а):
injenere писал(а):В общем, наша администрация свое дело сделала, туда не стоит жаловаться. Отдел архитектуры направил письмо на имя начальника Люберецкого почтамтпа с просьбой принять наши дома на обслуживание, письмо № 1335 от 28.07.09. Повторно письмо было направлено после звонков жителей 07.07.10.
В люберецком отделении мне сказали, что письмо они получили, но это долгая процедура ввести в штат единицу почтальона тд и тп. В общем, сейчас все дело за люберецким отделением почтамта.


так у нас индекс какой будет теперь? :) 140079?

какая разница какой индекс, если почту не носят?
все равно трекинг на russianpost.ru работает абы как...
а уж про внутрироссийские отправления вообще молчу)))

кстати, кто получает посылки из-за границы (может кто-то не знает): оказывается на сленге почты, есть разница между "посылкой" и "малым отправлением"

если бы девочонка, по моей фамилии на 140055 не сказала, что "ИМХО есть что-то для меня", то "бабушка меня бы так и послала с моей посылкой")))
ибо для почты "малое отправление" и "посылка" - две разные вещи

так что будьте бдительны...
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Почтовый индекс

Сообщение Tess 31 авг 2010, 11:06

в субботу в подъезде видела тётечку со связкой домофоных ключей, но без сумки почтовой, маячила она возле ящиков почтовых и раскидывала конверты… спросить кто она не могла, поскольку была нагружена для выезда на дачу и с собакой на перевес, не до разговоров в общем было…
Аватара пользователя
Tess
старожил
старожил
 
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:57
Откуда: Кузьминская дом 15, секция 7

Налог на имущество

Сообщение Натуська 03 сен 2010, 09:02

Cathy писал(а):
irinaS писал(а):Мы должны платить налог на имущество за 2009 г. Квитанции присылает налоговая по почте. За ними идти самим на белую дачу? Вроде как до 1 сентября должны заплатить?

В крайнем случае, если просрочить выплату, то на сайте налог.ру можно будет в личном кабинете увидеть свой долг и распечатать квитанцию :du_ma_et:


Чтобы получать квитанции по налогу на имущество, надо чтобы квартиры была на учёте, для этого надо съездить в налоговую, которая находится по адресу город Люберцы, улица Котельническая д.6 и предоставить документы на собственность, тогда квартира будет стоять на учёте и нлоговая будет присылать квитанции об оплате налога. В Москве это наверно происходит автоматически, а у нас в Котельниках вот такая дурацкая процедура.
Изображение
Натуська
новичок
новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:27

Re: Почтовый индекс

Сообщение injenere 03 сен 2010, 09:07

Натуська писал(а):
Чтобы получать квитанции по налогу на имущество, надо чтобы квартиры была на учёте, для этого надо съездить в налоговую, которая находится по адресу город Люберцы, улица Котельническая д.6 и предоставить документы на собственность, тогда квартира будет стоять на учёте и нлоговая будет присылать квитанции об оплате налога. В Москве это наверно происходит автоматически, а у нас в Котельниках вот такая дурацкая процедура.


Нет, не совсем так, если вы сами пришли и поставили квартиру на учет - хорошо. Но если вы этого не сделали - не страшно. Так же автоматически это должно произойти, когда в налоговуую придут сведения из регпалаты. Нам это объяснил инспектор налоговой, когда мы меняли ИНН.
Аватара пользователя
injenere
местный
местный
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:59
Возраст: 42
Откуда: М.О., Котельники, ЖК Парковый, ул. Кузьминская

Re: Почтовый индекс

Сообщение lenster 08 окт 2010, 13:09

Думаю что не заработала :( . Только сегодня забирала письма для своего дома. Просто была на почте и они попросили побросать в почтовые ящики. Может и у вас какой-то сосед принес. А вообще у них там огромное количество писем накопилось для наших домов. Была на почте 140055
lenster
новичок
новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:47

Re: Почтовый индекс

Сообщение Аленка 01 ноя 2010, 20:26

Для Кузьминской 9 очень много скопилось почтовых отправлений на почте.
Вас и письма, и посылки дожидаются там.
Кто нибудь один скатайтесь на машине - заберите для всего дома.
Для 7 дома сегодня забрали, будет доставлена до адресатов :hi_hi_hi:
Спасибо Алексею777
Изображение
Аватара пользователя
Аленка
старожил
старожил
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:09
Возраст: 49
ICQ: 345820597
Откуда: Котельники, ул. Кузьминская, д.7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Техосмотр малаховка.