Порядок получение ключей и возникающие вопросы (корп. 5 и 6)

застройщик Домостроитель

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Собственность от ГК Домостроитель

Сообщение irinaS 06 окт 2009, 09:35

Были вчера в УК. Взяли квитанции на оплату ком. услуг за 4 месяца в перед и там написано с октября по январь 2010 г. Мы еще спросили сотрудницу нет ли ошибки ; нам сказали что все правильно отсчет начинается с момента получения ключей, если в ноябре то с ноября, если в октябре то с октября. :)
irinaS
новичок
новичок
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:35

Re: Порядок получение ключей и возникающие вопросы (корп. 5 и 6)

Сообщение Sid 06 окт 2009, 09:51

АлексейК писал(а):Я свои документы по счетчикам пока не несу, хотя поставил еще 3 сентября.
А кому там нести? Девушкам, которые "в мыле" документы оформляют. Они про договоры знают только то, что им рассказали... А уж про счетчики я даже спрашивать не стал.

С директором УК мы не как не можем пересечься, чтоб в том числе и этот вопрос решить - тоже весь занятой.
С пятницы пытаюсь как-то о встрече договориться. Пока безуспешно. Вчера днем он был занят, договорились созвониться после работы, я 2 раза звонил, он трубку не брал. Сегодня буду продолжать добиваться доступ "к телу" по общим вопросам :)


Спасибо, Алексей. Думаю этот вопрос актуален уже для многих из нас.
Sid
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр. д.4, первый подъезд.

Re: Порядок получение ключей и возникающие вопросы (корп. 5 и 6)

Сообщение sergey 06 окт 2009, 18:31

Получал сегодня ключи ушел весь день с 9 до 17.
По записи приехал к 9-утра.
получил квитанцию, но банки работают только с 10, поэтому пришлось ждать.
В 10 все договоры были готовы, но до 12-30 Слободчиков так и не появился для подписи, поэтому сидели и курили.
В 12-30 скинули доверенность на право подписи - процесс пошел.
На профсоюзной все прошло очень гладко. Получил один ключ у прораба.
Электричества в 5-ом нет. Времянку не организуешь.а постоянки может не быть еще долго.
sergey
местный
местный
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:11

Re: Порядок получение ключей и возникающие вопросы (корп. 5 и 6)

Сообщение Oksana_Ch 06 окт 2009, 21:05

И мы сегодня получили долгожданные ключи!!! :ya_hoo_oo: Процесс в принципе недолгий, даже с учетом того, что пришлось ездить туда-обратно (УК-ДМС-УК), но, как и написал Sergey, случилась накладка: г-н Слободчиков, который должен был подписывать договора в УК так и не соизволил подъехать. Проблему решили получением по факсу доверенности, по которой девочки из УК сами подписали эти документы. В итоге при первом заезде в УК было потрачено почти 4 часа... А в остальном с оформлением документов как в УК, так и в ДМС все было очень быстро.
За 1-ку 43,36 нам насчитали ~18900 и в квитанции месяцы, за которые идет предоплата за коммуналку, - октябрь-январь 2010, а не сентябрь-декабрь 2009 :) Зашли в свою квартиру (1-я секция): никаких следов потопа, о котором писали, мы не обнаружили, все чисто и сухо. И уже тепло. Правда радиаторы, конечно, "никакие", еле теплые, но трубы довольно горячие.
Изображение
Аватара пользователя
Oksana_Ch
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:39
Возраст: 44
Откуда: 6 корпус, 1 секция

Re: Порядок получение ключей и возникающие вопросы (корп. 5 и 6)

Сообщение ксюшка 07 окт 2009, 09:44

ПОЗДРАВЛЯЕ!!!! :son-ce: :chir_lider:
Изображение
ксюшка
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Откуда: 3-й Покровский д.2

Re: Порядок получение ключей и возникающие вопросы (корп. 5 и 6)

Сообщение yuriy 08 окт 2009, 20:33

Добрый вечер.Сегодня получил ключи.Всё прошло довольно быстро и в домостроителе и в УК. Подняли вопрос в УК об охране ( 470 руб. в месяц ), девушка ответить внятно не смогла.За такие деньги нас должен охранять ОМОН на танке.Подскажите на какой ветке это обсуждается.Готов поддержать и подписать письма с притензиями .Может быть кто нибудь задавал вопрос ,что подразумевается под охраной( 1. Это 2 старых деда, которые есть сейчас.) или ( 2. это 5-6 охранников + консьерж в каждый подъезд.).Куда писать или звонить ?
yuriy
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:03
Откуда: 6 корп.5секц. 10 этаж.

Re: Порядок получение ключей и возникающие вопросы (корп. 5 и 6)

Сообщение Алексей К 09 окт 2009, 09:09

yuriy писал(а):Подскажите на какой ветке это обсуждается.Готов поддержать и подписать письма с притензиями .Может быть кто нибудь задавал вопрос ,что подразумевается под охраной( 1. Это 2 старых деда, которые есть сейчас.) или ( 2. это 5-6 охранников + консьерж в каждый подъезд.).Куда писать или звонить ?

Читайте тему: viewtopic.php?f=55&t=71
В принципе, любые самостоятельные шаги не помещают, но все же лучше хотя бы ставить в известность о них, чтоб перед руководство УК мы выступали некоторым подобием единого фронта, который при необходимости может объединиться для больших дел.
Аватара пользователя
Алексей К
старожил
старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:44
Возраст: 42
ICQ: 177051591
Сайт: http://www.mosobldom.com/
Откуда: г. Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Порядок получение ключей и возникающие вопросы (корп. 5 и 6)

Сообщение звездочка 10 окт 2009, 12:32

Будущие соседи, здравствуйте!!
Мы подписали акт осмотра квартиры с недочетами, было это 18 сенября. Недочеты разбитое стекло и так еще пара мелочей! У меня интересный вопрос, сколько наш "любимый ДМС" намерен устранять замечания? Когда я позвонила на площадку, там мне сказали, что будут сами обзванивать после устранения замечаний и приглашать на осмотр. Прошел уже почти месяц......
Кто в такой же ситуации?
звездочка
гость
гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:25

Re: Порядок получение ключей и возникающие вопросы (корп. 5 и 6)

Сообщение Tatiana 10 окт 2009, 18:35

В такой же ситуации, акт с недочётами подписывали 19 сентября. Не стали ждать, теребили наверное в течение 2-х недель....... в пятницу позвонили сказали, что все исправили, в понедельник поедим посмотри.
Аватара пользователя
Tatiana
новичок
новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:12

Re: Порядок получение ключей и возникающие вопросы (корп. 5 и 6)

Сообщение звездочка 12 окт 2009, 18:38

Спасибо за информацию!!!! Завтра буду тоже сама звонить!! Правда к ним на площадку, как до Кремля дозвониться)))))
звездочка
гость
гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:25


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Работает ли гаи 2 января.