Почему не чистят дороги от снега?

застройщик Домостроитель

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Почему не чистят дороги от снега?

Сообщение Denizz 05 фев 2010, 10:32

а вы позвоните в диспечерскую и пусть они попросят ув. г. Арестову направить уборщиков.
Denizz
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:43

Re: Почему не чистят дороги от снега?

Сообщение Алексей 05 фев 2010, 10:40

ксюшка писал(а):А про уборку в подъездах никто не спрашивал?? Дом сдан,коммуналку люди оплатили,а в домах срач....
Планируются ли уборщицы?


А Вы спросить не хотите?
Алексей
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:40

Re: Почему не чистят дороги от снега?

Сообщение ксюшка 05 фев 2010, 11:06

Алексей писал(а):
ксюшка писал(а):А про уборку в подъездах никто не спрашивал?? Дом сдан,коммуналку люди оплатили,а в домах срач....
Планируются ли уборщицы?


А Вы спросить не хотите?


А мы спрашивали и как всегда пока одни обещания!!!
А вам то что слабо?
Последний раз редактировалось ксюшка 05 фев 2010, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
ксюшка
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Откуда: 3-й Покровский д.2

Re: Почему не чистят дороги от снега?

Сообщение Алексей 05 фев 2010, 11:23

Надо больше заявок и заявлений на перерасчет, тогда обещания закончатся и начнутся дела.
Алексей
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:40

Re: Почему не чистят дороги от снега?

Сообщение saver99 05 фев 2010, 17:32

заявку оставил про неубранные дороги.

ps диспетчер говорит что эти дороги в ведении УК, следовательно еще один повод для перерасчета платежей есть.
ps2 по уборке МОП есть ответственная Аристова Тамара Леонидовна, которая крайне безответственно выполняет свои обязанности - у диспетчера куча старых заявок лежит которые она даже не взяла на исполнение. Короче теребите Слободчикова по поводу качества работы Аристовой!!!
saver99
местный
местный
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:48
Откуда: Кузьминская ул., дом 7 (15 корп)

Re: Почему не чистят дороги от снега?

Сообщение Лягух 26 фев 2010, 20:06

по поводу срача в подъездах и неуборки придомовой, предлагаю всем вместе пойти к Слободчикову
Я к нему заходил сегодня, он ак всегда охотно отнекивается, сказал что в данный момент он ОЧЕНЬ занят и попросил назначить встречу для выяснения данного вопроса.
Так вот, предлагаю всем кто не хочет за январь и февраль платить за уборку МОП. за уборку придомовой, за несистематическую работу лифтов и несистематический вывоз мусора - организоваться и на встречу.
При себе в Обязательном порядке иметь заявление на имя слободчикова, лучше по каждой статье отдельно, что бы он в конце встречи всё подписал и отдать в бухгалтерию на перерасчёт.
Заявления иметь обязательно, а то он соловей ещё тот у него как вылетело так и улетело.

А ещё тоже самое с охраной, я тут почитал кто-то за , только мне интересно ЗА что? их же нет, хотя вру вчера или позавчера видел одного, стоял машину рассматривал как та припарковалась в сугроб - круть, платите мне по 460р я тоже буду ходить машины рассматривать.

тут всё :)
бываю редко-
Аватара пользователя
Лягух
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:36
Возраст: 40
Сайт: http://koseni.livejournal.com
Откуда: г. Котельники 3-й Покровский проезд д.4 первый подъезд

Re: Почему не чистят дороги от снега?

Сообщение Velesa 27 фев 2010, 19:24

Я присоединюсь.
Вчера звонила в УК, они сказали, что 27-го все почистят. И что? Почистили что-то, а припарковаться по-прежнему негде - сугробы и буераки...
Velesa
новичок
новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 10:10
Возраст: 40
Откуда: Кузьминская, д.7

Re: Почему не чистят дороги от снега?

Сообщение Aleks 27 фев 2010, 23:11

Да вот сейчас продолжают чистить у нашего дома. Только куча машин напаркована и видимо не очистят всё.
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: Почему не чистят дороги от снега?

Сообщение pol 01 мар 2010, 12:05

Поэтому решили писать письмо на имя Смоленцева с требованием передать дороги или начать уборку за свой счет.
Кто-нибудь из представителей других корпусов интересовался судьбой наших дорог? Писал письма куда-нибудь? Или готовите санки к зиме?
pol
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:26


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Соляная пещера томилино.