Охрана корпусов 5,6 и 14,15

застройщик Домостроитель

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Охрана корпусов 5,6 и 14,15

Сообщение Cathy 24 мар 2010, 08:36

Женщину зовут Лидия, она со мной тоже общалась, я отказалась подписывать коллективное письмо. Она была очень удивлена, видимо, до этого общалась только с теми, кто против охраны. А я не против. Мне страшно без охраны. Возможно, ее надо менять, возможно - что-то корректировать в функциях, но вообще отказываться - я против :(
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Охрана корпусов 5,6 и 14,15

Сообщение ZaritroN 24 мар 2010, 09:01

Cathy писал(а):Женщину зовут Лидия, она со мной тоже общалась, я отказалась подписывать коллективное письмо. Она была очень удивлена, видимо, до этого общалась только с теми, кто против охраны. А я не против. Мне страшно без охраны. Возможно, ее надо менять, возможно - что-то корректировать в функциях, но вообще отказываться - я против :(



Так может она и собирала подписи против такой охраны? Я вот тоже, как, думаю, многие не против охраны, а только ЗА. Но не такой. Без проблем вечерами проходят все, кому не лень, спама все больше.
В договоре с охраной есть пункты про пропускную систему - а ее самой нет. В договоре написано, что компенсировать Охрана будет только потери и убытки, причененные имуществу и недвижимости Заказчика, коим является ДМС - ЮЗ. А я то при чем тут? :) Меня они по сути не охраняют. А то, что они ходят - не мешает никому делать любые действия во дворе.

Так что я за охрану, но не то, что есть сейчас, за которую и требуют 460 рублей.
---
С уважением, ZaritroN
Аватара пользователя
ZaritroN
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:55
Возраст: 44
ICQ: 48220797

Re: Охрана корпусов 5,6 и 14,15

Сообщение injenere 24 мар 2010, 10:17

Просто из наблюдений и предыдущему опыту. Если убирать то, что есть, то потом никто заниматься охраной не будет и подбирать нужную и лучшую тоже никто не будет.
Аватара пользователя
injenere
местный
местный
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:59
Возраст: 42
Откуда: М.О., Котельники, ЖК Парковый, ул. Кузьминская

Re: Охрана корпусов 5,6 и 14,15

Сообщение ZaritroN 24 мар 2010, 10:36

injenere писал(а):Просто из наблюдений и предыдущему опыту. Если убирать то, что есть, то потом никто заниматься охраной не будет и подбирать нужную и лучшую тоже никто не будет.


Замечательно. Но я не готов, да еще 460 рублей, отдавать за то, что они просто ходят и все, кто угодно, заходят во двор. В подъезде спам каждый день, на стоянке народ тусит, на тротуарах и в подъездах тоже. И что толку? Мириться с этим? Считать, что если есть опыт, то ничего не далть .а просто на цыпочках деньги нести? :) Готов найти за 32 000 человека, который будет стоять у одного подъезда просто так :) и ничего не делать.
---
С уважением, ZaritroN
Аватара пользователя
ZaritroN
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:55
Возраст: 44
ICQ: 48220797

Re: Охрана корпусов 5,6 и 14,15

Сообщение Programmistka 24 мар 2010, 10:57

Да, охрана, присутствующая сейчас, ничего не стоит. Они ковыряются в носу за наши деньги. Я из своих платежек охрану исключаю. И подпишу письмо Лидии при первой возможности. Тем не менее, в целом я за охрану. Но это должна быть адекватная охрана.
Аватара пользователя
Programmistka
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 18:08
Возраст: 43
Откуда: Парковый, ул. Кузьминская, д. 7

Re: Охрана корпусов 5,6 и 14,15

Сообщение СУПЕР7Я 24 мар 2010, 11:14

мы тоже за эффективную охрану. почему ворота не закроют? было же сначала нормально, когда хотя бы не пропускали всех кому не лень. Сложно чтоли опять пропускную систему ввести? уже толк был бы
Надеемся на лучшее...
Аватара пользователя
СУПЕР7Я
местный
местный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:41

Re: Охрана корпусов 5,6 и 14,15

Сообщение Аленка 24 мар 2010, 11:34

Я думаю у этой Лидии своя какая то личная проблема с охраной, раз она взялась обходить весь дом. Когда ей предложили дождаться собрания, она сказала, что ей это собрание не надо. И вообще ей ничего совсем не надо. :(
Прежде чем подписывать надо подумать головой. Я тоже против конкретно этой охраны и оплачивать ее не буду, но охрана нам нужна, очень нужна. А своими подписями вы перечеркнете все. Было предложено собраться и решить вопросы перед собранием с УК, никто не пришел, все забили. А можно было подумать как поставить забор, что делать с охраной, а не отказываться от нее вообще. Я понимаю, что много жильцов из деревень повылазили и им нравится жить так, но основная масса то нормальных, адекватных.
Изображение
Аватара пользователя
Аленка
старожил
старожил
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:09
Возраст: 49
ICQ: 345820597
Откуда: Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Охрана корпусов 5,6 и 14,15

Сообщение lika 24 мар 2010, 11:54

+ 1000В идеале конечно я хочу охрану за 3 копейки и чтоб сумки мои носила,и ограду бесплатную.Но!!!исходя из того,что есть на сегодня ситуации еще хуже-НЕ ХОЧУ!А так и будет,если снесут строительный забор,уберут охрану совсем,консьержек не будет,двери без замков(а и с замками ненадолго выстоят).Охрана стоит порядка 300р(это сейчас доплата).Я не против этой охраны,и этих уборщиц-я против УК которая ставит им определенные цели и зарплаты удобные себе.В общем-воевать не с ними-а ДОГОВАРИВАТЬСЯ :ni_zia: с УК-пора шевелиться.И присмотритесь-на заявлении написано не о ЗАМЕНЕ охраны,а ПРОТИВ нее вообще!
lika
местный
местный
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:04

Re: Охрана корпусов 5,6 и 14,15

Сообщение Security 24 мар 2010, 12:29

lika писал(а):+ 1000В идеале конечно я хочу охрану за 3 копейки и чтоб сумки мои носила,и ограду бесплатную.Но!!!исходя из того,что есть на сегодня ситуации еще хуже-НЕ ХОЧУ!А так и будет,если снесут строительный забор,уберут охрану совсем,консьержек не будет,двери без замков(а и с замками ненадолго выстоят).Охрана стоит порядка 300р(это сейчас доплата).Я не против этой охраны,и этих уборщиц-я против УК которая ставит им определенные цели и зарплаты удобные себе.В общем-воевать не с ними-а ДОГОВАРИВАТЬСЯ :ni_zia: с УК-пора шевелиться.И присмотритесь-на заявлении написано не о ЗАМЕНЕ охраны,а ПРОТИВ нее вообще!

"ограду бесплатную" Вот это сильно сказанно :D
Аватара пользователя
Security
новичок
новичок
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:37

Re: Охрана корпусов 5,6 и 14,15

Сообщение nick-2119 24 мар 2010, 12:41

мне интересно на наших 2 дома сколько человек охраны нужно 8?
и ещё. сколько должна быть зарплата у каждого охранника?
Народ, не имеющий национального самосознания-навоз, на котором произрастают другие народы.
Пётр Аркадьевич Столыпин.
Великий Русский реформатор.
Аватара пользователя
nick-2119
местный
местный
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:04
Возраст: 49


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Жена председателя глаша спит со всеми.


cron