А знаете ли Вы? Информация к размышлению........

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: А знаете ли Вы? Информация к размышлению........

Сообщение Феникс 13 фев 2010, 13:52

Basya писал(а):Станцию запускают уже 2 или 3 год, давайте ещё подождем, лишний раз почистим ванны, раковины!
А ещё печень, почки, желчный пузырь и желчевыводящие протоки. И про бытовую технику не забываем!
Нашему дому в пору рядом с аптекой, в которой продаются медикаменты для выведения камней из нашего с Вами ливера, открывать ателье по ремонту бытовой техники из-за известковых и других отложений.
Я даже помещение нашёл - бывшее правление ТСЖ.

И что самое интересное, спросить за качество воды нес кого!
СЭС люберецкого района в течении 2007-2008 гг. заборы воды в нашем трубопроводе не проводила! Что Вы пили, и что откладывалось в Вашем организме - никто не знает!
Ленёва говорит - я эту воду не делаю!
МУЖКП Котельники - говорит у Вас есть ТСЖ

Так за каким (сами знаете чего) нам нужно такое ТСЖ?
Зачем нам это правление?
Зачем нам Ленёва?

Почему все молчат?

Мне кажется, что голова за наш дом болит только у меня и у ded-а. Остальным всё до лампочки.
Феникс
новичок
новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:09

Re: А знаете ли Вы? Информация к размышлению........

Сообщение Basya 13 фев 2010, 15:46

ФЕНИКС, я Вам про Фому, вы мне про Ерему.
Basya
новичок
новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:20

Re: А знаете ли Вы? Информация к размышлению........

Сообщение nina 16 фев 2010, 21:08

Я уже писала-мне самой противно быть стадом и платить сколько нравится Леневой Т.Г. Информация к размышлению: в калькуляции к статье тех. обслуживание есть строка-канцелярские товары. Плата , начисляемая по этой статье-1р.90 коп. за 1.м.кв. В масштабах дома на бумагу наши дамы тратят 0,5 млн. руб.в год. Хотите еще информации? Все время начисления платежей , добавляя в платежки строку -вывоз мусора, наши дамы дурили нас настоящим образом, эта статья входит в тех.обсл. Я не буду выдавать все. Переварите это. Завтра будет еще интересней.
nina
гость
гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 12:46

Re: А знаете ли Вы? Информация к размышлению........

Сообщение Феникс 17 фев 2010, 08:54

nina писал(а):Я уже писала-мне самой противно быть стадом и платить сколько нравится Леневой Т.Г. Информация к размышлению: в калькуляции к статье тех. обслуживание есть строка-канцелярские товары. Плата , начисляемая по этой статье-1р.90 коп. за 1.м.кв. В масштабах дома на бумагу наши дамы тратят 0,5 млн. руб.в год. Хотите еще информации? Все время начисления платежей , добавляя в платежки строку -вывоз мусора, наши дамы дурили нас настоящим образом, эта статья входит в тех.обсл. Я не буду выдавать все. Переварите это. Завтра будет еще интересней.
Что Вы? Это не только на бумагу!
Это ещё на скотч, на скрепки, на карандаши и ручки.
Однако, всё равно многовато получается! Если 42000 рублей за месяц, в нашем ТСЖ уходит только на бумагу и скрепки, при цене одной пачки бумаги 500 листов - 90 рублей, одной пачки скрепок - 2 руб. 70 коп., то выходит что за месяц Ленёва и компания расходуют 420 пачек бумаги по 500 листов каждая и 1555 пачек канцелярских скрепок.
Напрашивается вопрос!
- Куда правление ТСЖ под руководством Ленёвой девает 420 пачек бумаги по 500 листов каждая и 1555 пачек канцелярских скрепок в месяц?
Я догадался! Они скрепки сдают на переплавку по цене металлолома, а бумагу на пункт вторсырья по цене макулатуры. Все вырученные деньги естественно идут на счёт ТСЖ.
Нормально работает Ленёва и КО. Так держать! Появилась ещё одна тема для проверки Прокуратуры и других следственных органов.
За каждую скрепочку придётся ответить перед жителями и перед Законом!
Феникс
новичок
новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:09

Re: А знаете ли Вы? Информация к размышлению........

Сообщение Галина Ивановна 17 фев 2010, 16:43

Здравствуйте.
Читаю и ужасаюсь Вашей злобе. Как Вы не любите людей. А Вы Нина побольше уважения к людям, перестаньте фамильярничать. Значит ,когда Вы были членом правления платить всем надо, и по вашим тарифам., Вы не состоялись как член правления,больше полугода ни ЖЭК 3, ни на стройке не выдерживают Вас ,наверное, очень компетентны?! Сейчас Вы решили адвокатскую практику освоить? или тренируетесь в написании кляуз?
Уважаемое трио проявите сострадание к жителям и форумчанам прекратите писать ложную информацию,оскорблять людей, лучше внесите позитивные предложения в работу нашего дома и предложите помощь в их решении.
Аватара пользователя
Галина Ивановна
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:58

Re: А знаете ли Вы? Информация к размышлению........

Сообщение Феникс 17 фев 2010, 16:57

Галина Ивановна писал(а):Здравствуйте.
Читаю и ужасаюсь Вашей злобе. Как Вы не любите людей. А Вы Нина побольше уважения к людям, перестаньте фамильярничать. Значит ,когда Вы были членом правления платить всем надо, и по вашим тарифам., Вы не состоялись как член правления,больше полугода ни ЖЭК 3, ни на стройке не выдерживают Вас ,наверное, очень компетентны?! Сейчас Вы решили адвокатскую практику освоить? или тренируетесь в написании кляуз?
Уважаемое трио проявите сострадание к жителям и форумчанам прекратите писать ложную информацию,оскорблять людей, лучше внесите позитивные предложения в работу нашего дома и предложите помощь в их решении.
С радостью вношу самое позитивное предложения в работу нашего дома и предлагаю помощь в их решении!
Провести внеочередные выборы действующего правления и председателя ТСЖ!
Досрочно освободить от занимаемых должностей всех сотрудников ТСЖ, кроме уборщиц! Лентяя дворника в первую очередь! Электрика, который отказывается выполнять заявки жителей, инженера, который трясёт за грудки Михалыча и слесаря, который угрожает физической расправой пенсионерам - во вторую.
Феникс
новичок
новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:09

Re: А знаете ли Вы? Информация к размышлению........

Сообщение Галина Ивановна 17 фев 2010, 17:08

С радостью вношу самое позитивное предложения в работу нашего дома и предлагаю помощь в их решении!
Провести внеочередные выборы действующего правления и председателя ТСЖ!
Досрочно освободить от занимаемых должностей всех сотрудников ТСЖ, кроме уборщиц! Лентяя дворника в первую очередь! Электрика, который отказывается выполнять заявки жителей, инженера, который трясёт за грудки Михалыча и слесаря, который угрожает физической расправой пенсионерам - во вторую.

Так проводите собрание, это же относится к компетенции собрания, уборщицы имеют,увы, нарекания в работе ,хотя и не от Вас. Найдите хорошего дворника, его с радость примут на работу, или покажите ему как правильно выполнять свою работу.Электрик выполняет мои заявки регулярно, с одним условием, вне квартиры (по зоне ответственности -ЖК, пост.) На слесаря можно написать заявление в ТСЖ, или участковому , если это ,конечно, правда.
Так доведите до жителей весь план действий, пока это эмоции.
Аватара пользователя
Галина Ивановна
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:58

Re: А знаете ли Вы? Информация к размышлению........

Сообщение ded 17 фев 2010, 19:13

Галина Ивановна!Прочитал Ваши выступления на форуме.Вижу.что Вы хорошо знакомы с работой правления нашего ТСЖ. Очень хорошо что Вы подключились к решению насущных проблем нашего дома.я незнаю приписываете ли Вы меня к ТРИО.которые якобы пишут ложную информацию.но хочу заметить Вам.что вопрос касающийся меня лично.моей семьи.столько пережившей за три года и отношение правления ТСЖ к решению моего вопроса заставляет меня усомниться в Вашей искренности по поводу проявления сострадания к жителям дома. Если мы ТОВАРИЩЕСТВО.так должны решать проблему вместе.я уже писал об этом.и почему бы иой вопрос окотором Вы знаете прекрасно нельзя решить всем вместе.а ненаблюдать из-за угла.может даже злорадствуя.что я немогу его решить в одиночку. Я всегда протягиваю руку помощи людям нуждающимся в ней.Почему же Вам и всем жильцам несобраться и разобраться в сложившейся ситуации.Я понимаю.что собрания мы никогда несоберем.но для решения насущных вопросов у нас выбрано правление.которому доверено решать вопросы.а то как-то получается.что каждый сам за себя.вот и идет эта борьба в доме.Это уже не товарищество..дА .МНЕ ЕЩЕ НЕПОНЯТНО.ПОЧЕМУ ПРИ ГОЛОСОВАНИИ аДМИНИСТРАЦИЯ.Я РАЗУМЕЮ цокольный этаж подписывается под бюджетом нашего дома,ведь он зависит только от оплаты жильцов нашего дома,но цокольный этаж здесь при чем,они что отчисляют деньги за аренду,или они тоже в составе ТСЖ,так тогда все равно должны быть какието отчисления,Почему они голосуют за наше штатное расписание.Это вопрос людей проживающих в доме. и нам решать сколько икого нам надо,И еще ,невиликоват ли штат,если практически по всем вопросам заключены договора с другими организациями на обслуживание дома? Правление недает об этом никакой информации,если и напишешь заявление посуществу,то получишь,а может и нет отписку совершенно не по существу заданного вопроса,да и то через 40-50дней. Что это? Безграмотность руководства или их некомпетентность,а может умышленные действия? Вот спросите про мои заявления,прочтите их,и что за ответ они дали,да еще сказав что мой вопрос еще несозрел,,и ВЫубедитесь сами.как хорошо относится правление к нормальным людям,исправно оплачивающих квартплату тогда поймете заслуживают ли они доброго слова..И спросите у них,может они Вам ответят. когда же созреет мой вопрос, Яжду от Вас ответа,
ded
новичок
новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:35

Re: А знаете ли Вы? Информация к размышлению........

Сообщение Феникс 17 фев 2010, 19:31

Ваш вопрос решиться только после смены правления ТСЖ в полном составе!
У нынешнего правления ТСЖ Ваш вопрос ещё НЕ СОЗРЕЛ, И НИКОГДА НЕ СОЗРЕЕТ! У нас в Котельниках климат для созревания не тот. С Вашим вопросом нужно обращаться куда то южнее! Например в следственные органы, прокуратуру и суд. Когда жареным запахнет - считайте, что Ваш вопрос СОЗРЕЛ.
Давайте спустимся с небес на землю, и будем смотреть правде в глаза!

У них есть более важные дела. Например асфальт положить на не принадлежащей нам территории, заказать проект стоянки за 70000 рублей, или зарплаты себе поднять. В конце концов канцелярии накупить на 500000 рублей или наш дом целиком передать в МУЖКП "Котельники", не спросив нас об этом!
Последний раз редактировалось Феникс 17 фев 2010, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Феникс
новичок
новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:09

Re: А знаете ли Вы? Информация к размышлению........

Сообщение ded 17 фев 2010, 20:18

Небуду скрывать ни от кого,Только что ,7минутназад отправил писимо Президенту Р.Ф.
ded
новичок
новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:35


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Земли поселений под садоводство.