А знаете ли Вы? Информация к размышлению........

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: А знаете ли Вы? Информация к размышлению........

Сообщение Феникс 17 фев 2010, 20:48

ded писал(а):Небуду скрывать ни от кого,Только что ,7минутназад отправил писимо Президенту Р.Ф.
Это есть правильно. Надеюсь, фамилии Ленёва и Гундышева, а также ТСЖ "Солнечный берег" в Вашем обращении фигурируют?
Полностью одобряю и поддерживаю Вашу решимость навести порядок в этом бардаке под названием "Солнечнй берег". Всё идёт к созреванию Вашего вопроса. После реагирования компетентных органов на Ваше обращение к Президенту, глядишь и вопрос созревать начнёт! Считайте, что бочок Вашего вопроса уже начал розоветь!
Феникс
новичок
новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:09

Re: А знаете ли Вы? Информация к размышлению........

Сообщение Галина Ивановна 18 фев 2010, 10:55

Вопрос Деда , даже после после правления не решиться, он технический, и как показало время в доме мало тех. специалистов,следовательно, речь идет об УК. Но прежде определитесь: кто подумает о нас лучше ,чем мы сами? Ук мы нужны как лакомый кусок,очень денежный,ветхого фонда на поселке много...
Закрадывается сомнения,что все эти крики ведут в УК.
Сегодня у нас самые низкие тарифы на поселке, нам сделали перерасчет по году, чего никому не сделают. Прежнее правление ,во главе с Переход Н.М. об этом даже не думали, и пусть она не говорит, что её не слушали...,вводить людей в заблуждение она умеет (знаю на личном опыте).Кстати сейчас свою неоплату пытается оправдать проигранными судебными заседаниями и кляузами...

Да в любой работе есть "проблемы", их решаю постепенно все. А оскорблять и беспричинно обвинять людей в воровстве -это уже слишком.
Так что-то я не увидела реальных предложений, дел.? Огласите план мероприятий, глядишь, сторонников будет больше...

Уважаемый, Дед. Составьте план мероприятий, соберите в список необходимые документы,просчитайте затраты, согласуйте с администрацией города и Пушем,тсж. Вы как собственник, можете взять на себя ответственность в решении данного вопроса.
Это и есть решение, а насколько мне известно, по данному вопросу все приходящие комиссии приняли решение,что шумов нет.
Аватара пользователя
Галина Ивановна
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:58

Re: А знаете ли Вы? Информация к размышлению........

Сообщение ded 18 фев 2010, 12:20

Уважаемая Галина Ивановна! Ксожалению Вас дезинформируют в правлении ТСЖ.неговорят всей правды. Да действительно. Администрация приняла дом с огромными недоделками и правление здесь виновато только в том.что оно потом у Администрации приняло этот дом .без всяких гарантий на то что окажет помощь в ликвидации многочисленных недоделок. Установка оборудования производилась без всякой разрешительной документации.может унас фундамент непозволяет устаналивать насосные и ИТП.нет никаких заключений.а когда переносили насосную станцию.так там раздолбили фундамнт дома до арматуры.потому-что работы производили неспциалисты и без всякого контроля.Да что расписывать все.Начальник Роспотребнадзора поставил свою подпись в акте приема дома.пожарник тоже.да иеще много специалистов подписали акт.и теперь подписывать против себя же какие-то документы.сами понимаете.не дети. Этот же Потребнадзор.бывшая СЭС присылал акты о проверке якобы проводившейся в день по два раза. а когда были пойманы .как говорят за руку.так сваили на машинистку-это мол она ошиблась.Замеры должны производиться не менее 5 раз.а здесь приедут один раз на 15-20 минут и то делают замеры в летний период при отключенном оборудовании и пишутложные показатели.что у меня в пределах нормы.и то не повсем пунктам.Да и шум подразделяется по параметрм. Я писал в правление какие бывают шумы.но они проигнорировали мое заявление.так как ничего несоображают в этом.Жилищная инспекция в акте указывала ТСЖ о необходимостипригласить специалистов.но правление проигнорировало предписание Жилищной инспкции.если у ВАС есть желание то давайте встретимся в пралении и я покажу Вам документ который мне прислала Жилищная инспекция А правлению ТСЖ для определения источника шума всего навсег надо произвести честное веерное отключение.что досих пор несделано..не частичное. полное последовательное и определить источник возникновения шума мешающего спокойно жить..и затрат никаких ненадо.просто честное исполнение своего долга. Ведь уже найдено много причин и нетолько в моих интересах.что позволило убрать вибрацию и частично шум. Сегодня после разговора с ТГ. я понял что сейчас они вроде-бы встают на правильный путь решения моей проблемы.пригласили специалиста.Будем надеется что мой вопрос будет снат с повестки дня и япринесу больше пользы в решении насущных вопросов.
ded
новичок
новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:35

Re: А знаете ли Вы? Информация к размышлению........

Сообщение Галина Ивановна 18 фев 2010, 13:05

уважаемый, Дед.
Я думаю, если вы сами организуете решение данного вопроса- это будет вашей личной победой над несправедливостью в нашей жизни. А ТСЖ в данном случае является заложником ситуации. Вы же сами говорите о виновности Администрации и др. Так и претензии им и нужно предъявлять, а тсж взять в союзники.
Аватара пользователя
Галина Ивановна
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:58


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Стоматология феоктистовой отзывы.


cron