Сколько платим?

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Сколько платим?

Сообщение Tatyana2501 13 фев 2010, 20:31

Мы не понимам ,что значит муниципальная земля.Знаем только одно , что никто и никогда кроме ТСЖ нам бы этого не сделал (имеем ввиду сегодняшние парковки) Может Вам оно и не надо , а мы лично на 2 машины подписи ставили под общим письмом.
Перерасчет тоже нигде! кроме как здесь еще не наблюдали ,хотя и голосовали против ,хотели чтобы деньги пошли на шлагбаум.
А вообще,вступили в эту переписку из-за Деда....Честно говоря, ни собрания ни встречи из-за этого не посещали , думали что все уже решено с ним.
А Вашу позицию(вернее Вашего главнокомандующей...) поняли ,Вы (может не лично ,а какая-то бабушка..)в лифте нам все объяснили:-Разделяй и властвуй! "Что же у Вас не плохо получается.Только в отношении нас Вы промахнулись , нам противно.....
Продолжайте в том же духе! Палата №6 никогда не будет укомплектована до конца..... :(
Переписку заканчиваем , считаем пустой тратой времени....Разбирайтесь сами , а мы еще так молоды.....
Р.С.Дед,к Вам зайдем в гости ,если Вы не против ,или в ТСЖ через Т.Г. Мы не друзья ,просто жильцы и нам она да и Правление симпатичны,во всяком случае нам ничего плохого не сделали....Просто хочется на собраниях не только Вас слушать (извините......)
Tatyana2501
новичок
новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:45

Re: Сколько платим?

Сообщение ded 14 фев 2010, 07:58

Очень буду рад познакомиться с Вами. Наша квартира № 214.Мой телефон 89035175678.До встречи.
ded
новичок
новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:35

Re: Сколько платим?

Сообщение Феникс 14 фев 2010, 12:20

ded писал(а):Очень буду рад познакомиться с Вами. Наша квартира № 214.Мой телефон 89035175678.До встречи.
Уверяю Вас - Вы с ней знакомы. Бывший сотрудник ТСЖ. Сейчас её супруг - член правления.
Фамилии их обоих называть не буду, но фамилии разные!

Смотрите личку!
Феникс
новичок
новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:09

Re: Сколько платим?

Сообщение Галина Ивановна 17 фев 2010, 14:29

Добрый день.
Вопрос оплаты волнуют всех, мы же отдаем свои деньги, а получаем так "ерунду": тепло воду.. тех.обслуживание. Кто-нибудь проводил анализ оплаты по всему люберецкому р-ну? Так вот у нас оплата одна из наименьших, отношение к жильцам уважительное. Сейчас в нашем доме работают адекватные люди, способные найти компромисс в любой ситуации. А истерические крики звучат из уст неплательщиков,пытающихся оправдать свою неоплату или просто не воспитанных людей (криком дела не решают)
Аватара пользователя
Галина Ивановна
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:58

Re: Сколько платим?

Сообщение Феникс 17 фев 2010, 16:38

Галина Ивановна писал(а):Добрый день.
Вопрос оплаты волнуют всех, мы же отдаем свои деньги, а получаем так "ерунду": тепло воду.. тех.обслуживание. Кто-нибудь проводил анализ оплаты по всему люберецкому р-ну? Так вот у нас оплата одна из наименьших, отношение к жильцам уважительное. Сейчас в нашем доме работают адекватные люди, способные найти компромисс в любой ситуации. А истерические крики звучат из уст неплательщиков,пытающихся оправдать свою неоплату или просто не воспитанных людей (криком дела не решают)
Нас абсолютно не волнует оплата всего Люберецкого района и Московской области в частности! Всех жителей волнует оплата коммунальных услуг в нашем доме!
Почему люди должны оплачивать водоснабжение и водоотведение по городским тарифам, если в нашем доме установлены обще домовые счётчики воды?
Хочу задать Вам ещё один вопрос!
Как ТСЖ рассчитывается с ресурсоснабжающими организациями? По тарифам утверждённым администрацией, или по показаниям обще домовых счётчиков?
Просим Вас предоставить ответ на мой вопрос на обозрение другим участникам форума!

А истерические крики звучат из уст добросовестных плательщиков, которым надоело переплачивать за не оказанные коммунальные услуги!
Которым надоело ежемесячно оплачивать благоустройство муниципальной территории, платить зарплату технику по комплексному обслуживанию и дежурному по дому. Кстати, а кто это? Их кто-нибудь из жителей их видел в глаза? Какую работу по дому они выполняют?
Могу с утверждением заявить, что зарплату ежемесячно они получают!
У меня например нет желания ежемесячно отдавать ТСЖ 230 рублей на бумагу и канцелярские скрепки!
Про воспитание и образование участников форума, прошу Вас думать про себя.
По крайней мере мы все с высшим образованием и хорошим воспитанием, в отличие от Вас и должностных лиц ТСЖ!

Если у Вас есть ко мне претензии по оплате коммунальных услуг, оставьте пожалуйста мне в личку номер своей квартиры, и я с радостью предоствлю Вам все оплаченные квитанции!
Это относится ко всем участникам форума, если считаете меня должником, оставляйте номер своей квартиры и я покажу Вам свои оплаченные квитанции!
Феникс
новичок
новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:09

Re: Сколько платим?

Сообщение Галина Ивановна 17 фев 2010, 16:51

Уважаемый, Феникс.
Вы меня не путайте с правлением ТСЖ, я житель дома. И вижу, что изменилось в лучшую сторону в доме. А по вопросам оплаты напишите в тсж письмо и вам обязательно ответят(как мне). Но прежде внимательно прочитайте 307 постановление+ жилищный кодекс, там есть правила расчета( да и предыдущее постановление+ правила эксплуатации)
По вопросу дежурных и др. персонала на доске висят телефоны.
И чтобы реализовать свои законные требования подайте заявление в правление, скоро перевыборы. Изложите свою точку зрения на ситуацию, предложите пути решения и требуемые затраты.
Аватара пользователя
Галина Ивановна
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:58

Re: Сколько платим?

Сообщение Феникс 17 фев 2010, 17:07

Галина Ивановна писал(а):Уважаемый, Феникс.
Вы меня не путайте с правлением ТСЖ, я житель дома. И вижу, что изменилось в лучшую сторону в доме. А по вопросам оплаты напишите в тсж письмо и вам обязательно ответят(как мне). Но прежде внимательно прочитайте 307 постановление+ жилищный кодекс, там есть правила расчета( да и предыдущее постановление+ правила эксплуатации)
По вопросу дежурных и др. персонала на доске висят телефоны.
И чтобы реализовать свои законные требования подайте заявление в правление, скоро перевыборы. Изложите свою точку зрения на ситуацию, предложите пути решения и требуемые затраты.

Я Вас не путаю с правлением, я знаю, что Вы житель дома, даже знаю, кто из членов Вашей семьи работает в ТСЖ, и даже знаю кем!
Отсюда и Ваше позитивное отношение к халатности и произволу, происходящему в Вашем ТСЖ!
Постановление Правительства Российской Федерации от 23 мая 2006 г. № 307 г. Москва "О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам" знаю наизусть и требую от Ленёвой неукоснительного соблюдения всех пунктов вышеуказанного постановление.
Я не прошу сверхъестественного, я прошу только - строго соблюдать ЗАКОН.
Феникс
новичок
новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:09

Re: Сколько платим?

Сообщение Галина Ивановна 17 фев 2010, 17:11

К сожалению, Ваши намеки не правильные. К Наталье я не имею никакого отношения, что Вам дорогу перешла и она?
Аватара пользователя
Галина Ивановна
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:58

Re: Сколько платим?

Сообщение Феникс 17 фев 2010, 19:19

Галина Ивановна писал(а):К сожалению, Ваши намеки не правильные. К Наталье я не имею никакого отношения, что Вам дорогу перешла и она?

Наталью я и не имел ввиду.
Имя Тимофей и Олег, есть в Вашем ближайшем окружении, не правда ли?
Феникс
новичок
новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:09

Re: Сколько платим?

Сообщение ded 18 фев 2010, 06:22

Спасибо за совет.Я много раз обращался к спкциалистам.но ничего ненаходят.считают мненя вполне здоровым.можетеобратиться в поликлинику и узнать.но раз уж Вы такой специалист.то почему уже столько проведено работ.и замнена насосная станция.переведена вдругое месторасположение и это все не заденьги ТСЖ.и янеговорю что сделано мало.но начатое дело надо довести до конца и яполностью уверен.что я его доведу.просто для этого нужны специалисты и честные работники в правлении ТСЖ.и ненадо много времени длч решения этого вопроса. А если Вы такой умный .то и помогите мне в решении моего вопроса.ведь мы состоим в одном ТОВАРИЩЕСТВЕ. А все вот эти безграмотные действия правления ТСЖ и приводят к тому.что у нас рпоисходит в доме и выходит за пределы.иведь всеравно решаются вопросы после вмешательства организациц.куда обращаются наши жители. Так значит неумеем руководить и своевременно решать вопросы.А это о чем говорит? Кстати спросите в правлении.где документы.постановления .разрешения и т.п. на разиешение и установку насосной и ИТП в подвале нашего дома.кто их делал и подписывал Я знаю что их нет.поэтому правление и недает мне ответа.хотя есть документ где Ленева Т Г .подтверждает о том что документов действительно нет. Соглсен встретиться с Вами ипоказать этот документ да и другие тоже. Извините за ошибки. Еще только учусь.
ded
новичок
новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:35


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Купила просроченный йогурт.