Сколько платим?

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Сколько платим?

Сообщение ZlodeyDm 17 янв 2010, 20:22

Товарищи-соседи, подскажите кто знает... Сколько мы нынче в 2010 году будем платить за домофон и за антенну? ТСЖ еще не озаботилось объявление с тарифами вывесить...
Белая дача, корпус 11 (2 очередь)
Аватара пользователя
ZlodeyDm
новичок
новичок
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:23

Re: Сколько платим?

Сообщение Basya 20 янв 2010, 14:13

А ТСЖ некогда, они деньги за благоустройство территории делят (не понимаю, кто так проголосовал, что можно благоустроить там где, одни машини и собачьи экскременты) А по делу: домофон с трубкой 30 руб., антенна также!
Basya
новичок
новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:20

Re: Сколько платим?

Сообщение ZlodeyDm 21 янв 2010, 16:14

Спасибо... По воводу машин и собачек - при желании можно и это привести в порядок. Пусть делают, а мы посмотрим что получится. Единственное что я порекомендовал бы правлению поменять, так это отношение к жильцам, любой работник общается с пришедшим с вопросом жильцом как с холопом... По-моему они забыли что МЫ их работодатели и надо бы быть повнимательнее и повежливей.
Белая дача, корпус 11 (2 очередь)
Аватара пользователя
ZlodeyDm
новичок
новичок
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:23

Re: Сколько платим?

Сообщение v-str 28 янв 2010, 17:42

ZlodeyDm писал(а):любой работник общается с пришедшим с вопросом жильцом как с холопом...

"А у нас управдом - друг человека!" (с) к/ф "Бриллиантовая рука".
Изображение
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Сколько платим?

Сообщение nina 11 фев 2010, 06:44

Сегодня, видимо в результате частичного осознания преступности своих деяний, Ленева вывесила информацию о затратах в январе. И опять вранье.Утверждает, что Цоколь платит за отопление 51 р. за м2. Считаем: Всего арендаторы оплатили 91 592-80, общая площадь этажа, а отапливается весь этаж, по акту приемки -2540 м2 тогда за 1м2 цоколь платит 36 руб. и это за ВСЕ-отопление, техн. обслуживание, вода, канализация, мусор. Мы с вами получили платежки с за этот период -62 и более р.за м2. Есть разница? Господи, когда же мы преодолеем эту гупость?
Представим себе расходы за летний месяц. Расход на отопление практически отпадет, и остантся чисто навар, который мы 4 года по глупости безропотно оплачиваем.
nina
гость
гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 12:46

Re: Сколько платим?

Сообщение ded 11 фев 2010, 21:37

Уважаемые жители дома 12а!.Кто хочет узнать информацию - ЧТО ТАКОЕ ТСЖ наберите в интернете ТСЖ ЭТО ЛОВУШКА ДЛЯ ЖИЛЬЦОВ. ОДИНЦОВСКАЯ НЕДЕЛЯ и ВЫ узнаете очень многое о ТСЖ. Очень интересная статья.она касается и нашего дома. В правление нашего фиктивно избранного путем заочного собрания становится страшно заходить. особенно если ты с ним конфликтуешь. Яуже писал о том .что поеду решать свой вопрос в Правительство Московской области. Результат поездки положителен в мою сторону.в смысле решения моего вопроса о шуме в квартире от работающего оборудования незаконно расположенного в подвале дома без всякой документации. разрешений.обследований.и покрываемх нашим пралением и непринимающих ни каких мер по решению моего вопроса.только требующих денег. Раньше хоть можно было разговаривать с Леневой Т Г.а теперь и она вся в бешенстве. видно предчувствуя конец своего царствования. Об инженере .если его можно назвать инженером? и проходил ли он медкомисию когда его принимали на работу. неясно но он начинат уже бросаться с кулаками.крича что он тут хозяин. а нам тут делать нечегоЧто за работы ведутся в подвале и за чей счет? В правлении ничего нельзя стало узнать. Кое-как взял спики по квартирного голосования.Хотелось бы узнать сколько весь метраж дома по квартирам и по местам общего пользования. .Какой метраж учавствует в голосовании. Метраж цокольного этажа 2840 метров.Ведь у нас голосуют не люди .а мертвые квадратные метры причем дурят нас всех по полной програме.в своих корысных целях...Я хочу только всего лучшего для дома.Сейчас добиваюсь разрешения о информации о работах ТСЖ Моквы и Области. Решений правительства и Администраций. Ведь у нас нет ни какой информации. Все держитс под секретом.Живем как в тайге. Решения правления. а может какой -то избранной части правленческого аппарата. которые вывешиваются с опозданиями практически все в цифровых значения непонятных для большинства жителей дома. Собрание необходимо провести не позднее МАРТА месяца.а то что хотчт бросить как кость собаке перерасчет так ого должны были его делать не только сейчас а ежемесячно Еще раз прошу ВСЕХ задуматься куда ик чему мы придем с этим правлением.да и с самой организацией под названием ТСЖ.
ded
новичок
новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:35

Re: Сколько платим?

Сообщение Tatyana2501 12 фев 2010, 10:05

Уважаемый Дед! Честно говоря , ничего непонятно из Ваших слов...Понятно , что у неплательщиков истерия ,из-за проигрываемых ими с постоянной периодичностью судов и всяческих организованных ими всевозможных проверок ( такая категория людей , которым все и всегда не по душе , а может просто заняться нечем....) А в Вас нашли "благодарного слушателя@ ,и Вы то туда , то сюда.....определитесь и решите конкретно , что Вы хотите .Если Вы хотите в Правление , никто не мешает.Если в УК ,собирайте собрание ( мы с мужем будем против)
А пустой болтовней у подъездов и в Интернете лучше не занимайтесь , Вам лично это не идет .....Вас пока еще очень уважают.!!!!
Tatyana2501
новичок
новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:45

Re: Сколько платим?

Сообщение ded 12 фев 2010, 12:09

Уважаемая Татьяна! Я давно определился в решении своего вопроса. но пожалуйства ответте мне на один вопрос?.как бы поступили ВЫ если прожив в доме уже три года и занимаясь решением своего вопроса я ничего не могу добиться от правления ТСЖ и последний раз когда Ленева Т Г ответила мне что мой вопрос еще несозрел. то ВЫ меня извините.не знаю как бы ВЫ поступили на моем месте.тем более что мой вопрос решаем.а они ничего неделают .а занимаются отписками и требуют денег для проведения работ.Вы много не в курсе.а после последнего посещения Леневой и ее главного инженера .я все силы приложу для ликвидации ТСЖ.этой заразы которая мешет жить и ворут наше здоровье.
ded
новичок
новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:35

Re: Сколько платим?

Сообщение Tatyana2501 12 фев 2010, 13:22

Уважаемый Дед! Ликвидация ТСЖ .....Это не одному Вам решать. А что взамен,конкретно? УК - от которой у всего города волосы дыбом.
Мы полностью поддерживаем Ваше мнение , что не бывает проблем , а есть решаемые ситуации .Но согласитесь , что не могут быть все (Ленева у нас уже 3-й председатель) вредители только в отношении Вас. У всех много претензий к застройщику, по первости нам самим казалось что лифт ездит в нашей квартире, но радость от своего нового жилья ( да еще приобретенного по тем ценам) перевесила все, или они , лифты притерлись , или мы привыкли.....Звукоизоляция....слышим каждый вечер разговоры соседей , также как и они наши. Поэтому ТСЖ и требует деньги с застройщика, но к этим требованиям должны прилагаться соответствующие акты замеров , а они в норме и у нас , и наверное , у Вас.....
Вы очень чувствительный человек , болезненно реагирующий на все несправедливости, но к сожалению жизнь сейчас такая , что по большому счету , у всех на решение своих-то ситуаций времени не хватает. Вот летом при подходе к дому полюбуемся на Ваш самый красивый цветник под окном , и по большому счету , нас всех остальных больше ничего не волнует ,да и Вам тоже не интересны наши проблемы,не правда ли? :du_ma_et:
И Т.Г.Ленева , как председатель, ни в чем перед Вами не виновата , и все Ваши прихоти по первому Вашему требованию выполнять не обязана (весь дом знает сколько работ уже по этому вопросу проведено).У нее на это должны быть документы за которые она будет отвечать при проверках , постоянно инициируемых нашими неплатещиками , для отвлечения внимания от них , убогих.....
Tatyana2501
новичок
новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:45

Re: Сколько платим?

Сообщение ZlodeyDm 12 фев 2010, 14:44

не-не... ТСЖ ликвидировать не стоит, а вот привести в порядок его работу и работников надо бы...
Белая дача, корпус 11 (2 очередь)
Аватара пользователя
ZlodeyDm
новичок
новичок
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:23


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Работа гаи в новогодние праздники.