Консьержка

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Консьержка

Сообщение Lotus 14 янв 2011, 11:23

Мне это ненадо, я не оплачиваю ее услуги, и очень жалко смотреть на то как подобные "сотрудники" греют попу на стуле за счет жителей которые часами стоят в пробке по утрам чтобы доехать на работу, а этой и ехать никуда ненадо, она ещё и опаздывает....ОПОМНИТЕСЬ! Очень много чести собрания устривать, билет на поезд и домой поедет. Смысл от неё какой вообще????? Чужие по подъезду всеравно ходят!!! она ничего не спрашивает! только ест,спит,и выпивает иногда
Lotus
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:46

Re: Консьержка

Сообщение Lotus 21 фев 2011, 12:34

Если Вы мужчина то Вы явно не сотоялись. 1. Никто ничего не рвет. 2. Мои родственники русские, имеют образование, и явно не будут просиживать пятую точку в подъездах. 3.впихивать и впаривать это не по моей части. 4. В чем халява то собственно?
Lotus
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:46

Re: Консьержка

Сообщение Lotus 22 фев 2011, 08:50

Судя по тому что Вы позволяете себе выражения (см.выше) как МУЖЧИНА Вы не состоялись. А то что в материальном плане примите искренние поздравления. По поводу контроля в подъезде-его нет. Дарите деньги дальше. И успокойтесь, Вы умнее!!!Еще раз поздравляю!!! :)
Lotus
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:46

Re: Консьержка

Сообщение АНАТОЛИЙ Васерман 23 мар 2012, 20:26

Здраствуйте, Уважаемые! Накипело решил озвучить.Вопрос в консьержке в доме 5 б 2 подъезд.Долго наблюдал за сей особой "консьержкой", оплачивал ее типа сказать "услуги" и сделал вывод больше не оплачивать сее надувательство.Во первых, консьержа по имени Фатима на своем рабочем месте не работает -не сидит, ходит по улице занимается своими личными делами, это в положенное рабочее время, на рабочем месте замечал употребляет спиртное, перегар при оплате за услуги, свои обязанности она не выполняет.Я так считаю и платить не за что.Выделен обеденный перерыв, ей пофиг когда захотела тогда и пришла.В подъезде она убираться отказалась, но и свою работу не выполняет.И самое смешное покрывает ее гулянки ее же подруга старшая по подъезду- в рабочее время вместе с ней гуляет.Вопрос-неужели в соседних подъездах консьержки также работают?Сомневаюсь.Тогда надо гнать эту консьержку и пусть работает другая.И добрый народ, который платит не понятно за что, получается закрывает на эти гуляния похождения глаза.За что платят не понятно.Терпеть больше это не собираюсь.Спасибо :men:
АНАТОЛИЙ Васерман
гость
гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 13:42


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Малаховский отдел полиции адрес.


cron