Организация дорожного движения в мкр. Южный

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Организация дорожного движения в мкр. Южный

Сообщение bva 23 сен 2013, 14:39

Вот один из проектов Южного (один из...на лично мой взгляд куда интересней чем то что есть, ну да не важно)...
обратите внимание на организацию дорог и парковок...вот ведь кто-то когда-то сделал уже по уму, что же дуракам в руки карандаш дали-то? :nez-nayu:
Изображение
bva
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 11:27

Re: Организация дорожного движения в мкр. Южный

Сообщение HelenaM 18 дек 2013, 13:56

Жадность ПОБЕДИЛА!!! Кто знает, зачем знак около будки участкового вкопали??? И для чего то привезли кучу песка???
HelenaM
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 15:13

Re: Организация дорожного движения в мкр. Южный

Сообщение басята 18 дек 2013, 19:11

HelenaM писал(а):Жадность ПОБЕДИЛА!!! Кто знает, зачем знак около будки участкового вкопали??? И для чего то привезли кучу песка???


куча песка видимо для посыпки льда :-).
Кстати, администрация сообщила, что в 14 году запланировано расширение въезда в микрорайон и строительство дороги от жилой группы Б через лес...
Аватара пользователя
басята
местный
местный
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:46
Возраст: 45
Откуда: Южный

Re: Организация дорожного движения в мкр. Южный

Сообщение Valentinka 18 дек 2013, 21:56

басята писал(а):
HelenaM писал(а):Жадность ПОБЕДИЛА!!! Кто знает, зачем знак около будки участкового вкопали??? И для чего то привезли кучу песка???


куча песка видимо для посыпки льда :-).
Кстати, администрация сообщила, что в 14 году запланировано расширение въезда в микрорайон и строительство дороги от жилой группы Б через лес...

Администрация 100 раз уже сообщала, а дорог как не было, так и нет. Лично мне на приеме сообщали, что дорога 5.5 (через лес) будет построена до конца 2013 года. И? Где ж она?
Пока жители Южного будут молча (или матерясь мысленно) толкать свои машины в горку на въезде - ничего не изменится.
Valentinka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:17

Re: Организация дорожного движения в мкр. Южный

Сообщение басята 19 дек 2013, 19:33

Valentinka писал(а):
Пока жители Южного будут молча (или матерясь мысленно) толкать свои машины в горку на въезде - ничего не изменится.


нууу, могу Вас уверить, что и одиночные жалобы и попытки что-то изменить тоже не могут сильно повлиять на ситуацию....страна у нас такая....
Аватара пользователя
басята
местный
местный
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:46
Возраст: 45
Откуда: Южный

Re: Организация дорожного движения в мкр. Южный

Сообщение Фенечка 13 янв 2014, 15:29

басята писал(а):
Valentinka писал(а):
Пока жители Южного будут молча (или матерясь мысленно) толкать свои машины в горку на въезде - ничего не изменится.


нууу, могу Вас уверить, что и одиночные жалобы и попытки что-то изменить тоже не могут сильно повлиять на ситуацию....страна у нас такая....

Мне писали. что только проводятся мероприятия по согласованию и утверждению строительства дороги.... :(
Фенечка
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:28
Откуда: мкр. Южный

Re: Организация дорожного движения в мкр. Южный

Сообщение HelenaM 15 янв 2014, 23:56

Фенечка писал(а):
басята писал(а):
Valentinka писал(а):
Пока жители Южного будут молча (или матерясь мысленно) толкать свои машины в горку на въезде - ничего не изменится.


нууу, могу Вас уверить, что и одиночные жалобы и попытки что-то изменить тоже не могут сильно повлиять на ситуацию....страна у нас такая....

Мне писали. что только проводятся мероприятия по согласованию и утверждению строительства дороги.... :(

Они много чего говорят! Сказки рассказывать они научились складно. Пока мы молчим- их всё устраивает.
HelenaM
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 15:13


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Магазин палитра люберцы.