Где будет мечеть?

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Где будет мечеть?

Сообщение leoseven83 07 ноя 2013, 18:55

Birmushenka писал(а):
leoseven83 писал(а):Один маленький вопрос: А ГДЕ ВАС ЖДУТ?


А вас в Котельниках ждали что ли? :D Хотя, у нас полстраны лоботрясов, живут чужими мозгами и всюду на готовенькое, по-знакомству пристраиваются ;)

По себе меряете?
И сами ответили на мой вопрос: вас нигде не ждут, как и полстраны лоботрясов.
Все проходит, и это пройдет.
leoseven83
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:25

Re: Где будет мечеть?

Сообщение Birmushenka 07 ноя 2013, 19:11

leoseven83 писал(а):
Birmushenka писал(а):
leoseven83 писал(а):Один маленький вопрос: А ГДЕ ВАС ЖДУТ?

А вас в Котельниках ждали что ли? :D Хотя, у нас полстраны лоботрясов, живут чужими мозгами и всюду на готовенькое, по-знакомству пристраиваются ;)

По себе меряете?


Что ж вы все вопросом на вопрос отвечаете :) Я никого не собиралась и не собираюсь задевать, в отличие от вас :ni_zia: Написала свое мнение. Правда глаза режет? Это не моя вина и некрасиво хамить, если кто-то случайно правдой задел ваше больное место.
Birmushenka
 

Re: Где будет мечеть?

Сообщение leoseven83 07 ноя 2013, 19:27

Вообще-то, просто пытаюсь вас понять.
Про себя могу сказать, что я бы очень хотела бы быть лоботряской, но уже 10 лет рабочего стажа и исправное пополнение бюджетов всех уровней мною и моими работодателями.
Вы не единственная, кто пытается найти "волшебное место", где будет всем счастье. Но есть отличная поговорка: "хорошо там, где нас нет".
P.s. Очень жалею, что нарвалась на тролля.
Все проходит, и это пройдет.
leoseven83
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:25

Re: Где будет мечеть?

Сообщение Birmushenka 07 ноя 2013, 19:49

leoseven83 писал(а):Вообще-то, просто пытаюсь вас понять.
Про себя могу сказать, что я бы очень хотела бы быть лоботряской, но уже 10 лет рабочего стажа и исправное пополнение бюджетов всех уровней мною и моими работодателями.
Вы не единственная, кто пытается найти "волшебное место", где будет всем счастье. Но есть отличная поговорка: "хорошо там, где нас нет".
P.s. Очень жалею, что нарвалась на тролля.


Не выражайте свое расстройство агрессией, бывает, что люди разные и не могут друг друга понять :) Мне, например, года работы в госструктуре хватило, дабы осознать, что моя работа в рамках законодательства никогда не приведет к увеличению бюджета. К увеличению ЛИЧНОГО бюджета приведет улучшение навыков жополизнечества на рабочем месте, но, к сожалению, мне характер и воспитание не позволяют заниматься этим видом деятельности.

Касаемо "волшебного места" достаточно пообщаться со знакомыми, попутешествовать и перестать смотреть первый канал, чтобы все встало на свои места :) Проблемы есть везде, но уровень счастья население везде разный.

А я это собственно к чему: в Котельниках хорошо не будет, не верю :) И мечеть они уже несколько лет думают, куда пристроить и рано или поздно пристроят!
Последний раз редактировалось Birmushenka 07 ноя 2013, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Birmushenka
 

Re: Где будет мечеть?

Сообщение leoseven83 07 ноя 2013, 20:06

Вы попутешествуйте с пустым карманом. А с шуршащими деньгами мир вообще через "розовые очки" видится. Про зомбоящик мне тоже не надо. Я говорю не о том, что в других странах хуже, чем в России, а о том, что русские там не нужны. Нужны только "руссо-туристо" с "неруссо-деньгами", а для работы местных хватает.
Если уж русский русскому - волк, то что говорить об отношении к русским других народов.
У русских нет сплоченности, поддержки друг друга, поэтому другие народы будут вытеснять, где бы вы-мы не находились, даже на русской земле.
Все проходит, и это пройдет.
leoseven83
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:25

Re: Где будет мечеть?

Сообщение Birmushenka 07 ноя 2013, 22:00

Где деньгами то шуршать? В Египте разве что только. В цивилизованных странах никого деньгами не купишь. Депортируют на родину. В США список Магнитского очень не зря приняли.
И правильно, что в других странах не нужны мигранты! Иначе чем бы они вскоре отличались от России? Отношение к русским пока более-менее. К хохлам хуже, если сможете объяснить разницу. А самое плохое везде к арабам. Еще не любят индусов, китайцев - в общем, тех, чья внешность отличается от европейской.
Сплоченность должна регулироваться государством. А оно у нас только натравливает людей друг на друга. Здоровый национализм должен присутствовать в любой стране. А у нас его доводят до абсурда, выставляя в негативном свете. Мне кажется нет смысла гордиться тем, что мы русские, а также обосабливаться и сближаться в другой стране по этому признаку. Достаточно того, что можно находится в христианском обществе :)
Birmushenka
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Администрация коренево люберецкого района.


cron