Несколько слов о шлагбауме

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Несколько слов о шлагбауме

Сообщение LiS 17 дек 2009, 15:13

..........LiS, вот сейчас пытаемся решать эту проблему, собираем подписи жителей за открытие двух дополнительных въездов-выездов в/из микрорайона. Хотите помочь в своем, и соседнем (по возможности) подъезде у консьержки оставить списки?.........

По 1-му дому уже давно подписали против шлагбаума и охраны.Если внесут в квитанции , то заставить нас заплатить за это сможет только суд!
По поводу открытия дополнительных въздов в нашем доме пока списков не наблюдали. Просим Вас обратиться к нашему старшему по подъезду , зовут Александр (фамилию не помню , есть на доске или у консъержки) , т.к.мы пока в стадии затянувшегося ремонта и у нас недавно пополнение в семье :)
поэтому в основном узнаем все в Интернете....Правда сами недавно попали ,когда смогли выехать с Южного в 2 ночи из-за аварии......
LiS
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 10:53

Re: Несколько слов о шлагбауме

Сообщение басята 19 дек 2009, 23:00

[quote="LiSПо поводу открытия дополнительных въздов в нашем доме пока списков не наблюдали. Просим Вас обратиться к нашему старшему по подъезду , зовут Александр (фамилию не помню , есть на доске или у консъержки) , т.к.мы пока в стадии затянувшегося ремонта и у нас недавно пополнение в семье :)
поэтому в основном узнаем все в Интернете....Правда сами недавно попали ,когда смогли выехать с Южного в 2 ночи из-за аварии......[/quote]


Извините, а вы из какого дома? 5б? Если да, то список лежал у консьержки больше двух недель (соответствующее объявление красным шрифтом на доске висело рядом с окошком)....И старшие тут ни причем.
Аватара пользователя
басята
местный
местный
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:46
Возраст: 45
Откуда: Южный

Re: Несколько слов о шлагбауме

Сообщение Соседка 19 дек 2009, 23:27

Кать, он из 1-го дома.
я обмазала рот, уши и глаза мелком "Машенька" - чужие тараканы больше не проникнут в мой мозг!
Аватара пользователя
Соседка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:05
Возраст: 41
Откуда: мкр. Южный - палата №А

Re: Несколько слов о шлагбауме

Сообщение gogi124 07 июл 2010, 14:08

люди!!!что со шлагбаумами,охраной? сейчас активно строится т.наз.микрорайон Б,никто не в курсе,как эти замечательные люди,когда построят их дома,будут попадать домой?-уж не через мкрн-ли А(т.е. через дворы южного)и ещё такой вопрос-за нашими домами(не помню номера корпусов-короче у забора(за ним) со стороны мкрн.Б,или дзержинки)насколько я понимаю есть небольшая отн-но ровная площадка-может как-то её товой?(в смысле взять в аренду.....огородить,сделать огороженную(платную?)стоянку ТАК МЫСЛИ ВСЛУХ!
gogi124
новичок
новичок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:28


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Пенсионный фонд люберцы часы работы.