Кто они, эти шумные соседи!?

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Кто они, эти шумные соседи!?

Сообщение bva 16 май 2011, 11:33

Предлагаю создать такую тему, дабы знать их пусть не в лицо, но поэтажно/поквартирно.
Многие из нас сталкивались с такой проблемой как шум по ночам, музыка, ремонт...Многие из нас знают кто шумит и в какой квартире...
Данная мысль родилась после безуспешных попыток дозвониться до одних "соседей" которые всю ночь шумели, пели и включали музыку.

Пусть это будет первый случай:
д.7Б, кв.108 (11 этаж) - в ночь с 13 на 14 мая
- всю ночь играла музыка, пели песни и шумели...дверь не открывали, домофон не работает...утром тоже дверь не открыли. Более того, был выкинут пакет с мусором из окна ночью. Предварительно - молодая семейная пара. Так гуляют уже не первый раз.
bva
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 11:27

Re: Кто они, эти шумные соседи!?

Сообщение Fossya 16 май 2011, 11:52

Почему вы не вызвали наряд милиции?
Fossya
местный
местный
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:31

Re: Кто они, эти шумные соседи!?

Сообщение bva 16 май 2011, 12:02

Телефон милиции в Котельниках дайте если у вас есть...буду благодарен.
Если честно в ту ночь хотелось самому им в глазки посмотреть.
bva
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 11:27

Re: Кто они, эти шумные соседи!?

Сообщение Fossya 16 май 2011, 12:05

Постараюсь вечером дома найти, у нас был мобильный нашего участкового.

А так я всегда набираю 112 и приезжают-разбираются очень оперативно.
Fossya
местный
местный
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:31

Re: Кто они, эти шумные соседи!?

Сообщение Bdb 16 май 2011, 14:09

Дом 5 Б, 2 подъезд. кто то в районе 6-9 этажа где расположены двушки, постоянно ночами кто то ругается, ругаются очень сильно, с матом, стуками. Сегодня к примеру моя семья всю ночь не спала, так как слушали вой причитающей женщины 40-50 минут навзрыд на одной ноте и очень очень громко. Утром ругань продолжалась. Это происходит постоянно. Милицию вызвать хотели, а что сказать, если мы не знаем в какой квартире это происходит..... :ze_va_et:
Bdb
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:01

Re: Кто они, эти шумные соседи!?

Сообщение басята 16 май 2011, 14:21

Bdb писал(а):Дом 5 Б, 2 подъезд. кто то в районе 6-9 этажа где расположены двушки, постоянно ночами кто то ругается, ругаются очень сильно, с матом, стуками. Сегодня к примеру моя семья всю ночь не спала, так как слушали вой причитающей женщины 40-50 минут навзрыд на одной ноте и очень очень громко. Утром ругань продолжалась. Это происходит постоянно. Милицию вызвать хотели, а что сказать, если мы не знаем в какой квартире это происходит..... :ze_va_et:



а разве они так сильно кричат, что слышно на несколько этажей? Одно дело, если работу дрели или какого другого инструмента трудно идентифицировать и "привязать" к конкретной квартире, а тут... или сверху или снизу.. или я чего не понимаю?!
Аватара пользователя
басята
местный
местный
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:46
Возраст: 45
Откуда: Южный

Re: Кто они, эти шумные соседи!?

Сообщение Bdb 16 май 2011, 14:53

ночью слышимость гораздо лучше, кричат так, что слышно дословно. Утверждать, что это происходит на конкретном этаже или в конкретной квартире не могу, знаю точно что это происходит где то с 6-9 этаж. Хотя чем думать и гадать, при повторении подобной ситуации не раздумывая вызову милицию. Потомучто кричат правда, очень громко (у всех свои проблемы в семье, но когда они постоянно мешают другим, тем более ночью, считаю вызвать милицию верным решением)
Bdb
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:01

Re: Кто они, эти шумные соседи!?

Сообщение Fossya 16 май 2011, 14:54

Так вы скажите милиции что орут так, что вы волнуетесь за жизнь людей... приедут и сами найдут...
Fossya
местный
местный
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:31

Re: Кто они, эти шумные соседи!?

Сообщение Bdb 16 май 2011, 15:03

не то что бы я беспокоюсь за эту пару, а больше за свою семью. ночью обычно я сплю и подпрыгивать на кровати около 3 ночи от грохота и дикого мата мне не хочется
Bdb
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:01

Re: Кто они, эти шумные соседи!?

Сообщение bva 17 май 2011, 07:22

басята писал(а):а разве они так сильно кричат, что слышно на несколько этажей?


с 01 до 04 ночи - слышно всё очень замечательно. При этом странное дело, я могу не слушать что происходит у соседей по площадке, но что происходит внизу на пару этажей - слышу замечательно.
bva
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 11:27


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Массаж ребенка г.люберцы.