Проколы колес по ночам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Проколы колес по ночам

Сообщение Arinka 10 апр 2012, 17:14

bva писал(а): (шагающие пешеходы по проезжей части на подъеме при въезде в р-н в то время когда есть тротуар,
так что давайте будем внимательны друг к другу.

Тротуары это вообще отдельный разговор, тротуары у нас не для пешеходов. Машины паркуются задрав зад или бок на тротуар, и с коляской не напрыгаешься, если учесть что вдоль тротуара потом не слезешь с коляской, расстояние между машинами не позволяет, приходится идти обратно. Потом когда топаешь по дороге, слышишь от хамоватых водителей "замечания", кто-то в ответ может ответить хамством, а у меня слёзы наворачиваются, от обиды и бессилия. Даже тут на форуме не докажешь, что народ топает по дороге не по желанию, а по необходимости. Хотя беспечных родителей достаточно, и за рулём и пешие, на мой взгляд это одни и те же люди, только в разное время. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Arinka
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:44
Возраст: 43
Откуда: Зелёный остров

Re: Проколы колес по ночам

Сообщение bva 24 апр 2012, 14:19

Arinka писал(а): Тротуары это вообще отдельный разговор, тротуары у нас не для пешеходов. Машины паркуются задрав зад или бок на тротуар, и с коляской не напрыгаешься, если учесть что вдоль тротуара потом не слезешь с коляской, расстояние между машинами не позволяет, приходится идти обратно.
Потом когда топаешь по дороге, слышишь от хамоватых водителей "замечания", кто-то в ответ может ответить хамством, а у меня слёзы наворачиваются, от обиды и бессилия. Даже тут на форуме не докажешь, что народ топает по дороге не по желанию, а по необходимости. Хотя беспечных родителей достаточно, и за рулём и пешие, на мой взгляд это одни и те же люди, только в разное время. :hi_hi_hi:


ну по поводу первого - это меньшинство водителей. И в нашем районе есть только один дом за которым так ставят машины (там разбили бордюр и тем пользуются). За этим же домом (если на подъеме вам нужно на право поехать и объехать трансформатор с правой стороны. ну всякое бывает - скорая, дтп, живете там) то из-за заблокировавших круговое движение автовладельцев (охреневших даже на мой водительский взгляд) вы поедете именно мимо того дома где ставят машины на тротуар. И это не только для пеших но и для водил плохо.

по поводу второго - а вы отвечайте...у большей части водителей дети и они знают как это...многие с головой...а хамы - это хамы...но их стоит учить...

теперь о парковках. был разговор с работником УК...парковок не будет - мест нет, а на пяточке на въезде запретили после того как жильцы написали пару писем с жалобами на парковку там внедорожников (прошлая зима) и поставили заборы по всему р-ну. Там где на детской площадке теперь "красивый" люк тоже не дадут...МЕСТ НЕТ.
Из общения с другим человеком - цельного ремонта дороги до/в южном не будет, из-за стройки. Только ямочный и когда не известно. Ямочный, при отсутствии ливневки, это - смех...к зиме будут опять ямы.
Так что - ничего хорошего...и помянуя выступления некого чиновника (кандидата в депутаты), перекрывшего вечером для своего голоса парквочный карман и обещавшего навести порядок с парковками/дорогами, ругаюсь бабушкиными выражениями и крутясь по району в поисках места для авто. :)-(:
мамочки, дети, водители - давайте как то мирно сосуществовать на острове "южный"...это возможно 100%...
bva
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 11:27

Re: Проколы колес по ночам

Сообщение DenizM 02 дек 2012, 21:26

Это еще ничо, вот на автофоруме одном, на котором я обитаю рассказывали, что в люберцах какой-то отморозок ходил и поливал машины какой-то кислотой, которая используется для снятия ЛКП, просто ходил по дворам и поливал все машины подряд.
DenizM
гость
гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:40

Re: Проколы колес по ночам

Сообщение Andrewlv 03 дек 2012, 08:25

Andrewlv
новичок
новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:38

Re: Проколы колес по ночам

Сообщение форум 24 дек 2012, 12:46

DenizM писал(а):Это еще ничо, вот на автофоруме одном, на котором я обитаю рассказывали, что в люберцах какой-то отморозок ходил и поливал машины какой-то кислотой, которая используется для снятия ЛКП, просто ходил по дворам и поливал все машины подряд.

Правильно делал! Скоро и мы будем метать коктели Болотова из окон, если нам проведут магистраль под окнами. :D
форум
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 16:59

Re: Проколы колес по ночам

Сообщение NNN 24 дек 2012, 13:06

форум писал(а):
DenizM писал(а):Это еще ничо, вот на автофоруме одном, на котором я обитаю рассказывали, что в люберцах какой-то отморозок ходил и поливал машины какой-то кислотой, которая используется для снятия ЛКП, просто ходил по дворам и поливал все машины подряд.

Правильно делал! Скоро и мы будем метать коктели Болотова из окон, если нам проведут магистраль под окнами. :D


коктейль Молотова наверное :)
NNN
новичок
новичок
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 май 2010, 13:43

Re: Проколы колес по ночам

Сообщение fatal84 24 дек 2012, 13:09

NNN писал(а):
форум писал(а):
DenizM писал(а):Это еще ничо, вот на автофоруме одном, на котором я обитаю рассказывали, что в люберцах какой-то отморозок ходил и поливал машины какой-то кислотой, которая используется для снятия ЛКП, просто ходил по дворам и поливал все машины подряд.

Правильно делал! Скоро и мы будем метать коктели Болотова из окон, если нам проведут магистраль под окнами. :D


коктейль Молотова наверное :)


Они Болотова будут метать ))))) Сразу перед тем как отдадут деньги за ремонт и отсидят срок.
fatal84
новичок
новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:51


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Где поставить машину на учет в люберцах.


cron