О проблеме детских садов

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

О проблеме детских садов

Сообщение басята 28 мар 2011, 08:53

Всем добрый день!
Ни для кого не секрет, что проблема с очередью в наши детские сады стоит остро и с каждым годом ситуация только ухудшается. Многие регионы пытаются решить ее путем обращения в прокуратуру.
Суть этой темы: у меня есть готовое письмо в прокуратуру, подготовленное по "шаблону" других областей, но адаптированное под нашу местность :) . Нужен человек готовый собрать пару-тройку фамилий-подписей и отправить обращение по адресу.
Сама в ближайшие месяцы не могу этим заниматься, поскольку фактически тут бываю очень редко.
Аватара пользователя
басята
местный
местный
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:46
Возраст: 45
Откуда: Южный

Re: О проблеме детских садов

Сообщение Rosssi 28 мар 2011, 09:20

мы бы подписались, только тут очень плохой садик, смысла нет туда ребенка засовывать :ne_vi_del: будем в Москву определять
Rosssi
новичок
новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 01:04

Re: О проблеме детских садов

Сообщение басята 28 мар 2011, 11:51

Rosssi писал(а):мы бы подписались, только тут очень плохой садик, смысла нет туда ребенка засовывать :ne_vi_del: будем в Москву определять


так смысл в том, чтоб обязать администрацию новые сады строить как и запланировано, чтоб это не на бумаге только было, а на деле.
Аватара пользователя
басята
местный
местный
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:46
Возраст: 45
Откуда: Южный

Re: О проблеме детских садов

Сообщение Юляша 04 апр 2011, 01:14

Я смогу помочь, собрать подписи, и отправить, если подскажите как и куда. Меня так возмутил мой последний визит в администрацию г. Котельники, чтобы перерегистрировать ребенка в очередь в детский сад, в итоге мы так и остались далеко в хвосте, для меня это скажем так вопрос жизни и смерти, так как мы уже тянет из последних сил эту квартиру, муж работает один, мой выход на работу под вопросом. На мой вопрос есть ли смысл вообще ездить, перерегистрироваться в очереди, мне ответили, что все мы здесь, по МСДЖ на птичьих правах, и сада нам не видать, прописки нет, и т.д. Тогда я не понимаю суть программы, ну да расселили,предоставили жилье, спасибо, ну а дальше что. С кем не поговорю, никто не доволен, собираются либо менять квартиру после выплаты или продавать. Я лично уже задумываюсь о переезде обратно в Москву, очередь в Московский садик подошла за 2 месяца и на кой мне этот садик нужен, если утром до него добираться 1,5 часа? :(
Аватара пользователя
Юляша
новичок
новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:27

Re: О проблеме детских садов

Сообщение басята 04 апр 2011, 15:14

Юляша писал(а):Я смогу помочь, собрать подписи, и отправить, если подскажите как и куда. Меня так возмутил мой последний визит в администрацию г. Котельники, чтобы перерегистрировать ребенка в очередь в детский сад, в итоге мы так и остались далеко в хвосте, для меня это скажем так вопрос жизни и смерти, так как мы уже тянет из последних сил эту квартиру, муж работает один, мой выход на работу под вопросом. На мой вопрос есть ли смысл вообще ездить, перерегистрироваться в очереди, мне ответили, что все мы здесь, по МСДЖ на птичьих правах, и сада нам не видать, прописки нет, и т.д. Тогда я не понимаю суть программы, ну да расселили,предоставили жилье, спасибо, ну а дальше что. С кем не поговорю, никто не доволен, собираются либо менять квартиру после выплаты или продавать. Я лично уже задумываюсь о переезде обратно в Москву, очередь в Московский садик подошла за 2 месяца и на кой мне этот садик нужен, если утром до него добираться 1,5 часа? :(



ответила в личку
Аватара пользователя
басята
местный
местный
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:46
Возраст: 45
Откуда: Южный


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Шашлык в люберцах.


cron