Новости микрорайона

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Новости микрорайона

Сообщение басята 23 фев 2010, 13:44

Бивень писал(а):
Натка писал(а):Привет всем!видела убрали блоки где скорая помощь,так что проехать там можно.



Блоки убрали... Это хорошо.
А когда снег будут убирать?



Наблюдаю "отбивание" на выезде из мкр.... а рядом с домами будет наверное как в прошлом году - сам расстает
Аватара пользователя
басята
местный
местный
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:46
Возраст: 45
Откуда: Южный

Re: Новости микрорайона

Сообщение Патеева Рушана 24 фев 2010, 22:30

Блоки убрали оба! МЧС вызывала я и ходила с ними тоже я . Они должны были написать предписание в администрацию - убрать блоки , т.к блоки это нарушение противопожарной безопасности. А вместе с тем проверили и подъезды. Например в нашем подъезде всю противопожарную систему востановили и я даже заставила проверить её в действии .Проверили даже как лифты работают в случае пожара. Теперь надо заставить УК сигналки и в подъезде установить, т.к в квартирах многие поотрывали и система нарушена.Написала ещё и Громову , что администрация грозится вновь поставить блоки, жду результата!
Патеева Рушана
новичок
новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 13:20

Re: Новости микрорайона

Сообщение басята 24 фев 2010, 23:49

блоки-то убрали, но вот находятся умники, которые машины свои ставят как раньше у блока, но только теперь весь проезд перегораживая днем...или это чей-то злой умысел (не блок, так машина) :men:
Аватара пользователя
басята
местный
местный
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:46
Возраст: 45
Откуда: Южный

Re: Новости микрорайона

Сообщение Darya 25 фев 2010, 08:55

Я вот один раз так поставила, прокололи колеса...... больше не ставлю....
Darya
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 06:39

Re: Новости микрорайона

Сообщение басята 25 фев 2010, 14:32

Darya писал(а):Я вот один раз так поставила, прокололи колеса...... больше не ставлю....



ну это как один из способов обучения дураков... не надо дорогу перегораживать. Сегодня, кстати, другая машина тоже стояла на этом месте со спущенным колесом...
Аватара пользователя
басята
местный
местный
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:46
Возраст: 45
Откуда: Южный

Re: Новости микрорайона

Сообщение Натка 26 фев 2010, 09:28

а сегодня ночью под окнами разборки были.у машины -четверки мужик разбил окна и вытащил из машины аккумулятор, но сделал это видимо назло владельцу.вообщем рассовые разборки.вот теперь она тут долго будет стоять.
Аватара пользователя
Натка
новичок
новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:15
Возраст: 41
Откуда: Мкрн. Южный, д 5Б

Re: Новости микрорайона

Сообщение belmic 26 фев 2010, 10:09

Натка писал(а):а сегодня ночью под окнами разборки были.у машины -четверки мужик разбил окна и вытащил из машины аккумулятор, но сделал это видимо назло владельцу.вообщем рассовые разборки.вот теперь она тут долго будет стоять.

Понятно почему - эта четверка поперек дороги встала
Аватара пользователя
belmic
новичок
новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:30
Возраст: 45
Откуда: г. Котельники, мкр. Южный, д. 7Б

Re: Новости микрорайона

Сообщение Arinka 26 фев 2010, 15:41

Натка писал(а):а сегодня ночью под окнами разборки были.у машины -четверки мужик разбил окна и вытащил из машины аккумулятор, но сделал это видимо назло владельцу.вообщем рассовые разборки.вот теперь она тут долго будет стоять.

Ужас. Свинство конечно когда человек думает только о себе, не задумываясь, что он может, кому то навредить, но навредить намеренно, на мой взгляд, это не просто свинство. Страшно, что подобные личности живут рядом.
Аватара пользователя
Arinka
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:44
Возраст: 43
Откуда: Зелёный остров

Re: Новости микрорайона

Сообщение Натка 26 фев 2010, 15:52

не знаю точно что там было но вроде как эта четверка-машина задела другую и хотела уехать но увы не получилось.и владелец четверки руки в ноги и бежать чтоб ему не досталось.вот по-этому другой мужик так и отомстил ему.
Аватара пользователя
Натка
новичок
новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:15
Возраст: 41
Откуда: Мкрн. Южный, д 5Б

Re: Новости микрорайона

Сообщение Юляша 01 мар 2010, 15:34

басята писал(а):
Darya писал(а):Я вот один раз так поставила, прокололи колеса...... больше не ставлю....



ну это как один из способов обучения дураков... не надо дорогу перегораживать. Сегодня, кстати, другая машина тоже стояла на этом месте со спущенным колесом...


Ну еще колеса прокалывают из мести, кто видимо нарывается. Я вот наблюдала такую картину, как один мужичек решил, что место возле дома он купил, и когда на его место поставили другую машину, пригнал газель и машину просто выдернули и поставили вообще поперек дороги и такую пробку создал, потому что ее ну просто невозможно было объехать. Ну а потом вот у этого мужичька и были проколоты все четыре колеса. :)
Аватара пользователя
Юляша
новичок
новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:27


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Новостройки рядом с зенино.


cron