Кидалово в Южном.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Кидалово в Южном.

Сообщение Alena_ 13 янв 2011, 14:24

Несколько лет назад ,а точнее в 2008г., у нас в УК сидела за столиком дама –Сапрыкина Наталья Борисовна. Она и её муж Пётр занимались ремонтом квартир и оформлением документов. Я им заказала документы для перепланировки квартиры….естественно за большие денежки. В итоге эти товарищи пропали, телефоны свои заблокировали. Слышала, что эта же « бригада» собрала с нашего народа деньги за парковочные места и тоже их кинула. Если кто , что нибудь знает о них и где их искать и т.п. отпишитесь плиз….
Alena_
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:08

Re: Кидалово в Южном.

Сообщение Fossya 13 янв 2011, 14:36

Сожалею о том, что вс вами случилось.
Я заходила к ним тогда, но мне сразу показалось что это шарлатаны, и с ними нельзя иметь дело.
Я заходила узнать где они стоянку собрались делать. И попросила документы на всю их затею, т.к. парковку они планировали на территории детской площадки. Не получив вразумительного ответа - стало ясно что особо и делать то они ничего не собираются. т.к. конкретно не смогли ответить ни на один вопрос.
Fossya
местный
местный
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:31

Re: Кидалово в Южном.

Сообщение vasyapupkin 13 янв 2011, 21:35

заявление в правоохранительные органы за мошенничество
vasyapupkin
новичок
новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:59

Re: Кидалово в Южном.

Сообщение Катря 14 янв 2011, 11:48

Мы и наши соседи по этажу тоже пострадали от Сопрыкиной. Довайте коопирироваться и принимать меры.
Катря
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:30

Re: Кидалово в Южном.

Сообщение DDD 14 янв 2011, 11:52

заявление в правоохранительные органы за мошенничество
Это надо было давно уже сделать. Еще не подали разве?
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Кидалово в Южном.

Сообщение Alena_ 14 янв 2011, 13:46

Это же сколько бабла собрали "сапрыкина и петя" с Южного. Наша бывшая УК дала им "похозяйничать" по полной. Предоставила им апартаменты, статусы. А потом все вместе благополучно смылись....
Alena_
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:08

Re: Кидалово в Южном.

Сообщение Krit 14 янв 2011, 15:09

А по-моему кто-то уже писал в старой версии форума, что на них было заведено уголовное дело по факту "Мошенничество". Может их потому и не видно, что сидят где-нибудь уже. Или я что-то путаю?
Krit
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:23

Re: Кидалово в Южном.

Сообщение Rosssi 18 янв 2011, 23:42

Alena_ писал(а):Это же сколько бабла собрали "сапрыкина и петя" с Южного. Наша бывшая УК дала им "похозяйничать" по полной. Предоставила им апартаменты, статусы. А потом все вместе благополучно смылись....

ну раз дали апартаменты-статусы, значит все документально оформлено у них было, свидетелей куча - что эта дама там сидела.......... уже б давно подали иск на них на всех, на ук в первую очередь...а чего тянете так долго - вроде уже столько времени прошло с этой истории про стоянки? :ne_vi_del:
Rosssi
новичок
новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 01:04

Re: Кидалово в Южном.

Сообщение Rulez 20 янв 2011, 11:43

Alena_ писал(а): Наша бывшая УК дала им "похозяйничать" по полной.


Какая бывшая УК …они до сих пор «хозяйничают», только статисты меняются…и бывшими становиться не хотят.
Rulez
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 01:14

Re: Кидалово в Южном.

Сообщение Виталик 23 янв 2011, 17:38

Всем добрый вечер, я свою перепланировку забрал сразу :D и на сколько я знаю Сапрпыкиной просто доверили принять оплату так как она там сидела, я свою перепланировку заберал у Николая Сергеевича он занимался перепланировками на Южном , такой хамоватый, если надо я поищу его телефон.
Виталик
гость
гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 17:01


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Лечение позвоночника люберцы.


cron