Чудеса

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Чудеса

Сообщение Vredina 06 ноя 2010, 22:46

Удивительно, что несколько месяцев на форуме - тишина. Все всем довольны? Чудеса! :sh_ok:
Vredina
гость
гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:14

Re: Чудеса

Сообщение ded 11 май 2011, 20:01

Да действительно давно никто ничего непишет и все же я решил написать т.к невсе гладко в нашем ТОВАРИЩЕСТВЕ.Незнаю сбирается ли правление и решает какие вопросы непонятно.Никакой информации нет.Неужели за полгода небыло никаких решений или просто играем в темную. Я вот сейчас добился от председателя заведения журнала при приеме жителей дома в приемные дни а то придешь на прием и на тебя смотрят как будто ты неживешь в этом доме невыслушают. несделают запись об обращении.Все решают сами.Занимаются своими делами.Так досих пор немогут найти проект дома. Наверное мал штат и зарплата на 300 квартир.Хотелось бы чтобы отчтность была бы ежемесячной. Выделяются ли деньги Администрацией и их расход. По вопросу гула в моей квартире вынуден опять выходить за пределы РОДНОГО ТСЖ так как здесь ничего нерешают или просто немогут и нехотят ведь зарплата и так идет. Насосная станция работает почти на пределе и не дай бог если что с ней случиться и платить будем мы.Вобщем информция очень скуднаяи несовсем правдоподобная. Инициативной группе немешало-ба сделать свой стенд и информировать жителей о происходящем в ТСД и доме в целом.Ведь не все впорядке в доме. Уважаемые жильцы дома нестесняйтесь выходить на сайт или бросте записку в ящик кв.№214. Все Ваши вопросы будут приняты во внимание.
ded
новичок
новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:35

Re: Чудеса

Сообщение Devushka85 04 дек 2011, 21:03

Здравствуйте всем :)
Меня зовут Лада, и я случайно спустя столько лет наткнулась вместо kotelniki.ru, вот сюда.. :du_ma_et: оболдеть, я жилец этого дома, и, возможно, хорошо, что я не видела этого форума раньше.. Как столько грязи может быть в людях???!!!! а не возле дома, в подъезде и т.д. Может, я запоздала с вопросом, но Те, кого порядок в доме не устраивает, улетают на вертолете от подъезда? Они не ходят (или не проезжают) мимо ветхого фонда микрорайнов г. Котельники?? Неужели хотят также? без ремонта, без стоянок, без площадок, с крысами возле подъездов, в последствии с крысами вокруг себя? :co_ol: :co_ol: :co_ol: Тогда, если так, дерзайте.. Но в моем понимании, если мы - друзья-товарищи :ti_pa: в товариществе СЖ, и если есть проблема... Почему не предложить способы ее решения, а не способы лишения прав тех людей, которые хоть как то компитентны и могут помочь? (знаю, злые языки сразу придерутся именно к этой фразе, чтобы выпустить полугодовлый пыл, ведь я первая спустя полгода будоражу чьи то нервы) Ну так вот, давайте жить дружно, друзья, тянуться к людям, а не к созданиям проблем для себя и для людей, ведь проще -улыбнуться и помочь, а не злиться, ведь злость - проводник к тяжелым болезням.. Всем здоровья и уюта в доме! :)
Devushka85
гость
гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 20:03

Re: Чудеса

Сообщение ded 10 дек 2011, 19:10

Очень приятно что Вы случайно зашли на эту страничку,причем сразу разглядев все только положительные формы существования дома,но Вы незнаете другой стороны медали,как это все достается многочисленным жителям нашего дома,чтобы в доме все было хорошо и люди жили спокойно.Знаете ли Вы почему на верхних этажах нехватает воды,почему председатель и правление поднимают давление вместо положенных 4,5-5,2 атм до 6,5 атм.Это предел работы насосной повысительной станции. А что будет дальше? Система водоснабжения сделана неправильно,расположение ИТП и насосной станции недолжно было быть в подвале. Документов на их размещение нет и получается .что стоят они нелегально и что случись , жильцы будут платить из своег кармана.так как Администрация наотрез отказалась от какой либо помощи. Дом был принятнезаконно в 2004г,в то время небыло ни ИТП ни насосной,ни лифтов. Мне пришлось более 5ти лет разбираться,объехав все ведомства,обращаясь во все инстанции.Скажу честно,я многого добился,но не с помощью ТСЖ, а лично теряя свои силы и здоровье.но моей семье просто невозможно было жить в квартире и об этом прекрасно знает и правление и председатель. Хочу сказать ,что только под моим натиском,правление принимало кое какие действия.Скажите. а какая у Вас сейчас есть информация,где отчеты,где видна работа ревизионной коммисии,правление хотело бы чтобы их нетрогал,собрания проводились только заочно,так лучше пдделывать результаты.Может Вы ответите,какая территория закреплена за домом,Вы хорошо пишете про стоянки,но все машины стоят на дороге и в случае непедвиденных обстоятельств,даже пожарная машина неподъедет к дому,откройте глаза.Конечно хорошо когда каждый год красим фасад дома,но ведь дом то новый,красво сделаны подъезды,кладем асфальт,так как же принимали дом,и какие сроки существуют для всего этого.А Вы незадавались вопросом,почему суды и прокуратура завалены заявлениями жителей нашего дома.Поинтересуйтесь и давайте будем говорить на чистоту,никто неозлоблен н председателя ТСЖ и правление,но работать втихомолку,невсегда хорошо.я думаю последние выборы хороший довод и митинги возникают непросто так.Ведь на правление у нас непопасть. А почему мы неможем прийти и решать совместно.Да много всяких вопросов а правлениюи много разных почему. Если у Вас есть желание,я Вам покажу столько документов,компромнтирующих работу ТСЖ и правления.Нехочу больше расписывать,но только знаю одно,что ИТП и насосную станцию придется выносить из подвала,только за чей счет?
ded
новичок
новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:35


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Работа в госструктуре форум.