Незаконная реклама на наших домах

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Незаконная реклама на наших домах

Сообщение Fossya 11 май 2011, 11:38

Вот я бы таким срывальщикам руки бы поотрывала. Созидать у нас никто не желает, и даже когда пришли и сделали - надо испахабить. Уроды.
Fossya
местный
местный
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:31

Re: Незаконная реклама на наших домах

Сообщение Rulez 24 май 2011, 12:09

Fossya писал(а):Вы свято верите, что Нагорная 17 за право размещения Зеркала платит эти деньги???


С эти вопросом, ВАМ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ ПО АДРЕСУ, В ПРОКУРАТУРУ.

Не забудьте упомянуть оставшиеся 75%, стенды «КГР-ИЦ» и рекламу УК и АВК прибитую к фасадам.

Fossya писал(а):Созидать у нас никто не желает, и даже когда пришли и сделали - надо испахабить.


При монтаже и демонтаже рекламных конструкций портится общедолевое имущество – это факт. Если конструкция самозванцев, то НАЛИЦО ПОРЧА ОБЩЕДОЛЕВОГО ИМУЩЕСТВА.

Cross писал(а):Ну вот, сняли рамку в лифте, я бы сказал сорвали и дня не продержалась...


Есть зеркала, стоят 500р, в рамку которых вставляется сменная реклама(6 листов А4, размещение 200р в месяц за лист), но это если рекламная конструкция является общедолевым имуществом. А у Вас чья?
Rulez
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 01:14

Re: Незаконная реклама на наших домах

Сообщение Fossya 25 май 2011, 11:01

Мне нет надобности никуда обращаться. Меня все устраивает. И когда люди заботятся о удобстве я им только благодарна.

И кстати я лично Вам задала вопрос - Вы верите что кто-то платит за рекламу??? А вы стрелки на прокуратуру перекидываете... Это кто у нас за свои слова отвечать не умеет??? ;;-)))
Fossya
местный
местный
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:31

Re: Незаконная реклама на наших домах

Сообщение Rulez 03 июн 2011, 15:59

Fossya писал(а):Вы свято верите…Вы верите…


Вера — иррациональное чувство, внутренняя уверенность в чём-либо БЕЗ ОПОРЫ НА ФАКТЫ ИЛИ ЛОГИКУ. Вам Фося, это особенно свойственно. А ворьё присасывается, именно к вере людей в устаревшие стереотипы.

ПОСМОТРИТЕ предложения на рынке и судебную практику взысканий с самозванцев.

Fossya писал(а):Меня все устраивает.


Портят Ваше имущество и Вас это устраивает? Мало того, что Вы сейчас теряете деньги. Так ещё за восстановление будете платить естественно из своего кармана!

Лучше 500р с дома на своё(!) зеркало собрать, чем платить ЗА РЕМОНТ НОВОГО ДОМА НАХОДЯЩЕГОСЯ НА ГАРАНТИИ.

«Бесплатный сыр бывает только в мышеловке».
Rulez
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 01:14

Re: Незаконная реклама на наших домах

Сообщение Fossya 03 июн 2011, 16:06

пост не информативен.
Fossya
местный
местный
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:31

Re: Незаконная реклама на наших домах

Сообщение Rulez 29 авг 2011, 16:32

Здесь о том, как обстоят дела в других домах http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=96729
Rulez
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 01:14


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Налоговая инспекция люберцы сайт.


cron