Автомобильная тема

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Урод на Опеле

Сообщение DDD 22 окт 2009, 11:32

может быть эту практику пробовать всем, в том числе и гостям.
а может быть таким попробовать практику ставить машину так, чтобы они никого не перекрывали? С какого перепугу я должен названивать кому-то и ждать, пока это чудо соизволит выйти и переставить свою машину только из-за того, что ему лень было пройти лишние 100 метров до подъезда???
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Урод на Опеле

Сообщение Андрей 22 окт 2009, 12:07

Я живя в 5"Б", вечером паркуюсь где смогу найти место и только от безысходности, доставляю кому-то неудобство. :smu:sche_nie:
Если вы, уважаемы DDD имеете возможность приезжать и парковаться при наличии свободных мест, Я безмерно рад за вас. Но к сожалению не всегда такая возможность есть у других. А что касаемо ожидания, то любой уважающий свой а/м автовладелец уделяет утром 3-5 минут на прогрев ДВС и т.п. Поверьте для того человека который доставил вам неудобство с выездом это достаточное время чтоб исправить ситуацию при наличии на стекле в а/м телефона. :ti_pa:
Андрей
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:34

Re: Урод на Опеле

Сообщение DDD 22 окт 2009, 12:36

Андрей Да лана, ничего личного. Кто Вам сказал, что прогрев двигателя это добро? Это выдумки. Ну вот меня лично эта фигня с телефонами несколько раздражает. Сам так никогда не делаю. Не поверю никогда, что места нет.
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Урод на Опеле

Сообщение Андрей 22 окт 2009, 16:08

Про прогрев ДВС - если его кипятить на месте - зло! Но маслице по системе разогнать и обороты чтоб до 1000-1100 опустились - не лишнее. :ya-za: Могу за это поручится как человек занимающийся всю свою сознательную жизнь а/м.
Про место. Вы простите в каком доме живете? Если хотите краткий экскурс, то могу пригласить вместе попарковаться. Я реально говорю что в некоторые дни вариантов 2: или запереть или ехать за территорию "Южки" и вставать в лесу. Второй вариант как-то не радует, для талантливого человека :ot_riad: всегда найдется что открутить, разбить или повредить на чьем-то чужом да ещё и без присмотра.
Андрей
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:34

Re: Урод на Опеле

Сообщение DDD 22 окт 2009, 16:49

что в некоторые дни вариантов 2: или запереть или ехать за территорию "Южки" и вставать в лесу.
Ндаа... Тяжелый случай у вас там..
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Урод на Опеле

Сообщение басята 22 окт 2009, 16:52

как вариант при отсутствии места на парковке - 70 рублей на охраняемой стоянке у поворота... а почему бы и нет? чтоб люди не тратили деньги на своих телефонах.пытаясь дозвониться до "заперевшего" их авто...
а то получается, что это становится головной болью запертого. а не наоборот...
Аватара пользователя
басята
местный
местный
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:46
Возраст: 45
Откуда: Южный

Re: Урод на Опеле

Сообщение DDD 22 окт 2009, 17:16

а то получается, что это становится головной болью запертого.
вот это основной момент...
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Урод на Опеле

Сообщение Андрей 22 окт 2009, 18:11

Мда, предложение по оптимизации проблемы вызвало весьма своеобразную реакцию. Ну хорошо хоть у остальных все в порядке, хотя на 50 копеек позвонить и 3 минуты подождать - головная боль, а послать человека за 700 метров ночью за 70 рублей - решение проблемы.
По моему телефон под стеклом все таки более оптимально, хотя каждому своё. :te_ma-clo_se:
Андрей
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:34

Re: Урод на Опеле

Сообщение xuman 22 окт 2009, 20:04

вот вы паритесь, автомобилисты...
мне бы ваши проблемы)))
еще раз поражаюсь, какие большинство из Вас ущербные люди)))

сорри, за откровенность... но в ЖЖ oni_zaebali нас поровну...
то-то вы друг друга поливали и поливать продолжаете...
лень - губит человека!
уж и лишние 100-200 метров вы не можете пройти))) мне вас очень жаль)))
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Урод на Опеле

Сообщение Avalon 23 окт 2009, 05:40

belmic писал(а):
Avalon писал(а):С другой стороны тебя прекрыла аудюха, и на лобовом у неё был номер телефона..........

А почему свой номер не оставили?

А я то тут при чём? Опель не мой и я не имею привычки запирать чужие машины. И тем более сигналить рано утром.
Avalon
гость
гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:54


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберцы снос домов красногорская.


cron