Автомобильная тема

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Урод на Опеле

Сообщение belmic 23 окт 2009, 07:50

Avalon писал(а):
belmic писал(а):
Avalon писал(а):С другой стороны тебя прекрыла аудюха, и на лобовом у неё был номер телефона..........

А почему свой номер не оставили?

А я то тут при чём? Опель не мой и я не имею привычки запирать чужие машины. И тем более сигналить рано утром.

Сорри, невнимателен ;)
Аватара пользователя
belmic
новичок
новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:30
Возраст: 45
Откуда: г. Котельники, мкр. Южный, д. 7Б

Re: Урод на Опеле

Сообщение DDD 23 окт 2009, 09:56

xuman - пешеход must die!!!! И чем быстрее, тем лучше!! :D
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Урод на Опеле

Сообщение Fossya 26 окт 2009, 15:37

xuman писал(а):вот вы паритесь, автомобилисты...
мне бы ваши проблемы)))
еще раз поражаюсь, какие большинство из Вас ущербные люди)))

сорри, за откровенность... но в ЖЖ oni_zaebali нас поровну...
то-то вы друг друга поливали и поливать продолжаете...
лень - губит человека!
уж и лишние 100-200 метров вы не можете пройти))) мне вас очень жаль)))


Слушайте, я вот не пойму данной агрессии. На чем обоснована?
Прочитав ваши посты, могу посочувствоваьть только Вам... Недалекость - не лечится. И вешать ярлыки в ущербности, может только обиженный жизнью человек. Уж простите за резкость, но думаю таким языком вам понятнее... вы не можете купить себе авто?
xuman писал(а):мне вас очень жаль)))


По теме. Да, парковка у нас в микрорайоне дело не простое. И заявлять, что можно протянуть вперед-назад 100 метров и приземлится на свободное место... ну по меньшей мере смешно. Если не приехал до 21-00 то проблема налицо. Вариант с оставлением телефона в случае парковки от безысходности, считаю как минимум цивилизованным способом решения проблемы. Тем самым и сигналить не нужно и выехать можно за 5-10 мин, а не поднимать на уши полмикрорайона, а владелец спит 2мя домами дальше и попросту не слышит.
Лично мы, в случае отсутствия мест едем на выезд а лесок, и оставляем там. Утром всегда можно перегнать, потому как народ разъезжается. Поставив пару раз на "охраняемую" стоянку поняли, что 100 руб просто выброшенные на ветер деньги. Никто там ничего не охраняет, и развинтить и угнать машину могут ровно так же как и на дорожке вдоль леса.
И вообще покуда мы будем думать лишь о СВОЕМ удобстве, так и будут у нас побудки по утрам. И виноваты все. И те, кто не удосужился оставить телефон, заперев полдвора, и те, кто жалеет баланс телефона (а содержать авто у Вас средства есть?), не удосужившись сказать пару слов и подождать 5 мин, вместо этого Бетменом выступать подняв на уши близлижайшие дома.
Fossya
местный
местный
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:31

Re: Урод на Опеле

Сообщение alexius 26 окт 2009, 22:30

И вообще покуда мы будем думать лишь о СВОЕМ удобстве, так и будут у нас побудки по утрам. И виноваты все. И те, кто не удосужился оставить телефон, заперев полдвора, и те, кто жалеет баланс телефона (а содержать авто у Вас средства есть?), не удосужившись сказать пару слов и подождать 5 мин, вместо этого Бетменом выступать подняв на уши близлижайшие дома.[/quote]

Я бы с радостью позвонил, да не кому было.
alexius
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 21:32

Re: Автомобильная тема

Сообщение Полиграff 28 окт 2009, 11:56

Нужно караулить и запирать злостных "запирателей", а на лобовое вешать номер телефона организации предоставляющих услуги секса по телефону... Хорошо бы помочь бизнесу в условиях кризиса...
Полиграff
гость
гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 09:50

Re: Урод на Опеле

Сообщение Андрей 29 окт 2009, 13:19

Fossya писал(а):
xuman писал(а):вот вы паритесь, автомобилисты...
мне бы ваши проблемы)))
еще раз поражаюсь, какие большинство из Вас ущербные люди)))

сорри, за откровенность... но в ЖЖ oni_zaebali нас поровну...
то-то вы друг друга поливали и поливать продолжаете...
лень - губит человека!
уж и лишние 100-200 метров вы не можете пройти))) мне вас очень жаль)))


Слушайте, я вот не пойму данной агрессии. На чем обоснована?
Прочитав ваши посты, могу посочувствоваьть только Вам... Недалекость - не лечится. И вешать ярлыки в ущербности, может только обиженный жизнью человек. Уж простите за резкость, но думаю таким языком вам понятнее... вы не можете купить себе авто?
xuman писал(а):мне вас очень жаль)))


По теме. Да, парковка у нас в микрорайоне дело не простое. И заявлять, что можно протянуть вперед-назад 100 метров и приземлится на свободное место... ну по меньшей мере смешно. Если не приехал до 21-00 то проблема налицо. Вариант с оставлением телефона в случае парковки от безысходности, считаю как минимум цивилизованным способом решения проблемы. Тем самым и сигналить не нужно и выехать можно за 5-10 мин, а не поднимать на уши полмикрорайона, а владелец спит 2мя домами дальше и попросту не слышит.
Лично мы, в случае отсутствия мест едем на выезд а лесок, и оставляем там. Утром всегда можно перегнать, потому как народ разъезжается. Поставив пару раз на "охраняемую" стоянку поняли, что 100 руб просто выброшенные на ветер деньги. Никто там ничего не охраняет, и развинтить и угнать машину могут ровно так же как и на дорожке вдоль леса.
И вообще покуда мы будем думать лишь о СВОЕМ удобстве, так и будут у нас побудки по утрам. И виноваты все. И те, кто не удосужился оставить телефон, заперев полдвора, и те, кто жалеет баланс телефона (а содержать авто у Вас средства есть?), не удосужившись сказать пару слов и подождать 5 мин, вместо этого Бетменом выступать подняв на уши близлижайшие дома.




Fossya - ёмко, точно и по делу :co_ol: . Снимаю шляпу и единственное что могу добавить "респект и уважуха" людям которые видят суть вопроса, а не подстегивают свои эмоции общественным мнением :du_el: .
Андрей
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:34

Re: Автомобильная тема

Сообщение Соседка 19 мар 2010, 21:33

Сегодня вечером около 19.40ч. муж видел, как за 7 Б домом (возле мусорки) иномарка темного (может быть грязного) цвета с номером 188 (букв не запомнил) пыталась припарковаться, да так удачно, что раскроила весь бампер Жигулям, после чего быстренько уехала.
я обмазала рот, уши и глаза мелком "Машенька" - чужие тараканы больше не проникнут в мой мозг!
Аватара пользователя
Соседка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:05
Возраст: 41
Откуда: мкр. Южный - палата №А

Re: Автомобильная тема

Сообщение Эльвира 21 мар 2010, 03:11

Интересно что за иномарка такая, которая смогла жигулям бампер раскроить :D скорее всего о жигулятину можно раскроиться.......
Эльвира
гость
гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 02:39

Re: Автомобильная тема

Сообщение Соседка 21 мар 2010, 09:48

Эльвира писал(а):Интересно что за иномарка такая, которая смогла жигулям бампер раскроить :D скорее всего о жигулятину можно раскроиться.......

За рулем иномарки сидел ДУБ (к сожалению, у нас в районе он не единственный ;) ), который думал, что у него получится припарковаться в промежуток 1 метр.
я обмазала рот, уши и глаза мелком "Машенька" - чужие тараканы больше не проникнут в мой мозг!
Аватара пользователя
Соседка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:05
Возраст: 41
Откуда: мкр. Южный - палата №А

Re: Автомобильная тема

Сообщение VyacheslaW 21 мар 2010, 10:10

Знакомая проблема парковки.

Было дело на одну ночь запер 2 авто. написал свой № тел и обоим подсунул под дворники, еще одну бумажку себе под лобовое. Утром вышел на 0.5 часа раньше. Мало того стоит сигн. шархан и на лобовухе есть функция "вызов водителя".
По поводу неудобств:
-не обиднею точно от 2 мин тел. разговоров.
- не переломлюсь от 5 мин ожидания.
По мимо неудобств есть еще возможность познакомиться с соседями по подъезду, дому.

Заперайте, но максимально обеспечте безопасность своего авто и свое здоровье. Бывают случаи когда опаздываешь, или ночью куда-то необходимо срочно "стрельнуть" и вышедший через час зевающий хозяин запершего авто может оказаться в серьезной опасности.
Помните. На вас высокая ответственность.
Все ИМХО.
Аватара пользователя
VyacheslaW
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 21:23
Возраст: 50
Откуда: г. Котельники, ул. Кузьминская, д.7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Сгоревшее здание больницы в люберцах.


cron