Парковка в Южном

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Парковка в Южном

Сообщение Rulez 06 апр 2010, 08:55

Все помнят о мошенничестве с парковкой в Южном. После этого, Новикову сделали заместителем по финансам Серикбаева. На форуме писали, что аферистов оштрафовали на 1 000 000 рублей, и что они заплатили штраф нашими деньгами.
Видимо, аферисты хотят предпринять ещё попытку; на форуме, во всех темах пишет коммерческий тролль, и вводит в заблуждение. Будьте бдительны!

Ничего нового аферисты не придумывают, всё это где-то уже было, например, в Подмосковном микрорайоне Родник:

ООО УК Самозванцы от застройщика, с помощью жителей-подхалимов, объявило о созыве ОСС (в заочной форме); пользуясь тем, что жители неинфомированы, не знают законов и своих прав и что заочная форма голосования, не позволяет жителям собраться вместе, поделиться информацией, обсудить общие вопросы и выработать общее правильное решение, подсовывали растерянным жителям бумажки на подпись.

В результате, так как ОСС проводились подконтрольными УК Самозванцы жителями, то они определяли вопросы повесток, и даже результаты такого «голосования» были сфальсифицированы; жителям показывали ненастоящие протоколы, а истинные протоколы «голосования» были представлены только в суд.

Но к этому моменту, на основании «голосования»: к «управлению» домами, уже на «законных» основаниях пришло ООО УК Самозванцы, жители были обложены податями, в микрорайоне выставлен быдлоподобный ЧОП, под видом парковки был перекрыт микрорайон, и с жителей стали требовать плату за возможность проехать к своему дому.

Фальсифицируя голосование, ООО УК Самозванцы надеялось на то, что жители не просекут это во время и пропустят срок исковой давности, который по Жилищному кодексу составляет 6 месяцев. То есть по Жилищному кодексу, фальшивые решения, которые за Вашими спинами подделают подонки, они для Вас через 6 месяцев становятся законом! Но среди жителей всё же нашлись инициативные, которые во время обратились в суд, и через большое количество судебных заседаний, добились отмены многих незаконных решений. И суды идут до сих пор.

С самого начала, навязывание ООО УК Самозванцы, при помощи «шантажа ключами» было незаконно. Такое Общество с Ограниченной Ответственностью (ООО) с уставным капиталом в 10 000 рублей, вообще нельзя подпускать к своему дому! В переводе на простой язык, это - УК-БОМЖ, у которого всё его имущество 10 000 рублей в кармане! То есть УК-БОМЖ нечего терять, они ничем не рискуют и ни за что не отвечают!

УК-БОМЖ нельзя пускать, ни в подвалы, ни на чердаки своего дома, и тем более нельзя перечислять на их счета миллионы! УК-БОМЖ может Вам отключить тепло, воду, электричество, если им захочется Вас пошантажировать. А если отключат отопление зимой, то заморозятся и испортятся все инженерные коммуникации дома! А если по халатности работников УК-БОМЖ сгорит Ваша квартира или произойдёт потоп, как и с кого Вы сможете спросить?

УК-БОМЖ может подменить новые инженерные коммуникации Вашего дома на старые, генеральным директором назначить дворника, снять деньги со счетов, и смыться!

А когда придёт новая УК, то в первую очередь они составят дефектную ведомость, и определят плату за восстановление. И это могут быть многие миллионы! А если кто-то не захочет платить, то в счёт платы, их квартиры могут быть проданы с аукциона!
Rulez
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 01:14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Караоке бар люберцы.